Аннуитет• 13 декабря 2021

Каким бы бизнесом занялись для удовольствия, если муж обеспечивает ?

Вообще идей ноль
На работу никто не гонит, но хочется быть при деле так сказать

Пробовала и посредничество и фото и ещё что-то, что писать стыдно - но бросаю
Вот сейчас думаю, если бы делала за бесплатно даже то что делала, сейчас бы имела другой уровень
Но по факту те интересы, возможно были навязаны
автор Аннуитет • 13 декабря 2021
Хотя муж особо не заинтересован в моей Реализации, ему и так ок

Кудряшка Сью• 13 декабря 2021
Вам легально или не очень?
Форточка• 13 декабря 2021
Вы в бизнесе вообще как? Это работа и контроль. Понятно, что мужу не очень идея ибо это просто выброс денег на ветер.
Продавец овец• 13 декабря 2021
Невестка пошла в салонную индустрию: брови, ресницы, мейк ап. В первую очередь она сама на себе все применяет, делает себе уколы, импланты в груди, волосы наращивает...
А теперь и другим делает.
автор Аннуитет • 13 декабря 2021
Ответ дляПродавец овец
А теперь и другим делает.
Уколы и грудь в салонной индустрии ?
автор Аннуитет • 13 декабря 2021
Ответ дляФорточка
Пока не попробуешь, не узнаешь
Продавец овец• 13 декабря 2021
Ответ дляАннуитет
Уколы и грудь в салонной индустрии ?
Нет. Речь о том, что она любит все искусственное. В планах у нее свой салон.
КошкинДом• 13 декабря 2021
Ответ дляАннуитет
Уколы и грудь в салонной индустрии ?
Да, еще и сама себе делает)
Форточка• 13 декабря 2021
Ответ дляПродавец овец
А теперь и другим делает.
Невестка все это делает? Уколы, волосы, губы с ресницами? Мастер на все руки прям. Только что импланты всем не вставляет.

Форточка• 13 декабря 2021
Ответ дляАннуитет
Пока не попробуешь, не узнаешь
До ’попробовать’ надо бизнес-план иметь хотя бы.
Кудряшка Сью• 13 декабря 2021
Ответ дляПродавец овец
Выгоднее снимать себе кабинет и работать тихонько. Реально.
автор Аннуитет • 13 декабря 2021
Ну салон ногти-волосы и салон косметологии - это абсолютно разные вещи
Первый за 10 тыс дол можно открыто, второй надо тыс 50 как минимум дол
Ответственность вообще другая
Ждун с Нибиру• 13 декабря 2021
Мне кондитерка нравится
Одни_мысли• 13 декабря 2021
Я бы салон красоты открыла, либо магазин хорошей детской одежды премиум класса.
Ну это больше не для денег, а для удовольствия)Хорошо идёт то в чем ты разбираешься.
Хотя на данный момент это не рентабельно))
Подумайте в чем вы специалист?
О чем мечтали в детстве?
Папобус• 13 декабря 2021
Любой бизнес это головняк, ничего не хочу. Фото я увлекаюсь, но для себя.
Мамзелькин• 13 декабря 2021
Я бы хотела иметь несколько квартир и сдавать их на Букинге))
Бывает и такое• 13 декабря 2021
Ответ дляМамзелькин
Вот этот вариант самый простой
Сосулька• 13 декабря 2021
Ответ дляАннуитет
интересные вещички для декора, интересная посуда. предметы мебели
Сосулька• 13 декабря 2021
или уютную кофейню с полезной выпечкой

Кастрюлька• 13 декабря 2021
Ответ дляБывает и такое
Вот этот вариант самый простой
и самый гемор
Гербария• 13 декабря 2021
Откройте отель, супер бизнес, живой, оптимистичный, всегда востребованный
Жирафовое варьенье• 13 декабря 2021
Ответ дляАннуитет
Уколы и грудь в салонной индустрии ?
При чем сама себе Особенно грудь...
Жирафовое варьенье• 13 декабря 2021
Ответ дляГербария
Особенно в карантин) Завтра страну закроют и прощай, турист!
Беговая дорожка для носа• 13 декабря 2021
Тот же вопрос.
У меня 2е детей, муж против чтобы я работала.
А мне хочется свое дело, пусто даже маленькое.
Женамужная• 13 декабря 2021
Handmade, ландшафтный дизайн, флористика, работа в Фотошопе по заказу, декор интерьера, салон интерьерных мелочей, одежда для животных, разведение декоративных кактусов - да все что угодно,если есть склонность к творчеству и необходимые навыки. Много обучающих видео на YouTube.
Бывает и такое• 13 декабря 2021
Ответ дляКастрюлька
и самый гемор
Наоборот
бифидобактерияЖоржик• 13 декабря 2021
Сверстала детскую книжку, выложила на амазоне, даже кто-то купил пару раз
Но чтобы это приносило доход надо вкладываться, художник, проверка текста, вычитка и тп
Гербария• 13 декабря 2021
Ответ дляЖирафовое варьенье
Локдаун уже на это не влияет. К тому же у нас своего населения хватает.
Юпитерная• 13 декабря 2021
Ответ дляКудряшка Сью
Вам легально или не очень?
У нас 90% бизнеса легально не работает, главное чтобы не было совсем незаконно
Кудряшка Сью• 13 декабря 2021
Ответ дляЮпитерная
Ну всё же есть разница салон красоты или проституточная ))