Баба_Воля• 13 декабря 2021
Как вам такой подарок для м.ч. на НГ?
Жабры жабы• 13 декабря 2021
Ответ дляЯ вся ваша
Я говорю о идее. Я не знаю цен в Украине на носки
Как идея, так себе
Но если он очень занятой, нужно вытащить носки из шкафа, одеть и бежать по делам, то норм. Лучше те, где есть и черные и светлые и серые на любой случай
Жабры жабы• 13 декабря 2021
Ответ дляНастя Снежок Воля
Это хороший для той,которой действительно качественные подарки не дарят))) я сомневаюсь,что Вы удивите чулками женщину,которой преподносят в подарок ключи от автомобиля)))
Женщина, которой дарят автомобили по-настоящему, умеет принять любой подарок, а уже после решает - выкинуть и забыть или пользоваться.)
Жабры жабы• 13 декабря 2021
Теперь сижу и думаю - существуют ли адвент календари с 25 парами совершенно разных колгот одного размера, так чтобы в красивой коробке можно было в шкафу держать? Есть же с косметикой и чем там ещё, а я хочу с колготами, не люблю ходить выбирать и думать, какие порву быстрее и какие понадобятся послезавтра с такой погодой
Жабры жабы• 13 декабря 2021
Ответ дляБандитка Сью
Читала как-то на Пикабу отзывы мужчин, считают это самым классным подарком))
Дарила как-то знакомому коробочку с 6 парами ярких теплых носков, картинки на тему снежного человека или что то такое, но конечно не на новый год, а как прикол
Ему очень понравилось, взрослый мужчина за 40, все что серьезнее носков, у него уже было)
Настя Снежок Воля• 13 декабря 2021
Ответ дляЖабры жабы
Вы говорили о том,что приятно,а не об умении принимать подарки)))
Автопортрет нурофена• 13 декабря 2021
Ответ дляНастя Снежок Воля
И Вам приятно было бы получить колготы в подарок от любимого мужчины?я так думаю,что какое-то украшение или сумочка хорошая Вам пришлись бы больше по душе
Женщина должна дарить мужчине тепло и ласку , ну книгу в крайнем случае, шоколадку , а вот мужчина -все вами перечисленное
Настя Снежок Воля• 13 декабря 2021
Ответ дляАвтопортрет нурофена
Женщина никому ничего не должна,ровным счётом как и мужчина.
Жабры жабы• 13 декабря 2021
Ответ дляАвтопортрет нурофена
Такое чувство, что из голодных 90х все, сумочка и украшения предел мечтаний))))))) ЗЫ. Книгу тоже нужно уметь выбрать
Автопортрет нурофена• 13 декабря 2021
Ответ дляНастя Снежок Воля
Ну это понятное дело не должна не должен , здесь в контексте подарков обсуждение , что вы нарочито перекручиваете , мысль то вы уловили
Настя Снежок Воля• 13 декабря 2021
Ответ дляАвтопортрет нурофена
Никто ничего не перекручивает. Я считаю,что женщина,как и мужчина,может преподнести любой подарок-будь то книга, квартира или машина.или что либо другое. И привязки к гендерной принадлежности быть не должно. Женщина такая же личность как и мужчина.
Луноходик_Ик• 14 декабря 2021
Ответ дляЯ тут с краю постою
Отличный .я дарила мужу , свекру , руководству . Отличный вариант . Все были довольны
А если ещё и версия в деревянном боксе вообще круто
Где заказывали?