Бурундучиха• 13 декабря 2021
Какую книгу сейчас читаете?
Всем хорошего вечера))))Улыбнитесь))))
Самая СоветЧиваЯ• 13 декабря 2021
Ответ дляШальная коклетка
Я тоже ) Но, если честно, именно Институт пока не очень. Не захватывает и не увлекает с первых страниц. Посмотрим как дальше будет.
А я после длинного перерыва именно с этой книг вернулась к Кингу-мне понравилось. Кассическое повествование.
Самая СоветЧиваЯ• 13 декабря 2021
Ответ дляНаращиваю_Интелект_Дорого
Мішель Бюссі ´Чорні водяні лілії´.
У него все книги отличные.
Тушь для2го класса• 13 декабря 2021
Ответ дляФайна цьоця
У меня покров уже с год стоит, не лежит у меня душа к украинскому
Этот момент есть. Украинский у нее специфический, тяжеловатый. Но у меня даже муж, а он совсем с украинским не дружит, ’Село не люди’ обе части прочитал.
А там же ’Покров’ вышли еще три книги, продолжение)
Бюст Березуцкого• 13 декабря 2021
Ответ дляПросто каралева
кто-нибудь читал книги Дмитрия Липскерова?
Я читала,почти все,уже лет 10 назад, подсела и не могла остановиться пока все не прочитала.
Просто каралева• 13 декабря 2021
Ответ дляБюст Березуцкого
да, я тоже с его творчеством познакомилась году так в 2005. тоже читала, ночами не спала)
ГугелП@лАмался• 13 декабря 2021
’Наблюдая за англичанами’ Кейт Фокс - очень классная, вскрывает их структуру общения.
С 20.12 ожидаю в продаже книгу Дубилета ’Что вы несете?’ о флагах. Читала отрывок ознакомительный - очень понравилось
ТаЕщеОптимистка• 13 декабря 2021
Дара Корній Гонихмарник. Случайно мне попалась и затянула, оч лёгкая фольклорная книга.