ПАЦАНКА О• 13 декабря 2021
Хочу савдеп стол на нг первый раз
Отбивнушки в кляре,шуба,оливье,шпроты,яйца фаршированные,что там ещё?)) Соленья,компот.Вам нравится савдеп меню?
Результат:
вже голосів:
164 (78.1%)
Нравится
46 (21.9%)
Нет
ПАЦАНКА О
• 13 декабря 2021
Ответ дляДедуськина бабуська
Нравится - обожаю оливье, мимозу, шубу, холодец
О мимозу ещё надо,спасибо
Дедуськина бабуська• 13 декабря 2021
Ответ дляВся такая растыкая
Почему сАвдеп?
Потому что безграмотность так и не ликвидировали )
ПАЦАНКА О
• 13 декабря 2021
Ответ дляВся такая растыкая
Почему сАвдеп?
Я не знаю почему так? Так говорят на него,мама,бабушка
ПАЦАНКА О
• 13 декабря 2021
Ответ дляДедуськина бабуська
О училки подтянулись,добрый вечер,я диспетчер
ПАЦАНКА О
• 13 декабря 2021
Ответ дляПенять на зеркало
Холодец и пюрешка ещё
Пюрешка да)))холодец не умею,пойду кушать к бабушке
Дедуськина бабуська• 13 декабря 2021
Ответ дляПАЦАНКА О
А логически подумать нет? Советский, это элементарная логика, печаль конечно )
Надежда наш компас• 13 декабря 2021
Отбивнушек в кляре особо не было. С чего их бить? Холодец был,котлеты,утку доставали правдами и неправдами
Вся такая растыкая• 13 декабря 2021
Ответ дляПАЦАНКА О
Вы не обижайтесь. Просто, когда используете слово неплохо бы ещё знать его значение. Ну и правильное написание.
ПАЦАНКА О
• 13 декабря 2021
Ответ дляДедуськина бабуська
Печаль )))как те училки заходить в каждую тему и поправлять.
Стрекозей• 13 декабря 2021
Обожаю, мы от традиций не отходим, и каждый раз у нас именно такой стол)
ПАЦАНКА О
• 13 декабря 2021
Ответ дляВся такая растыкая
Бу бу бу
Из Кукуева я• 13 декабря 2021
Ответ дляПАЦАНКА О
Вам одолжение делают , дабы Вы грамоту познали во избежание позора.
ПАЦАНКА О
• 13 декабря 2021
Ответ дляСтрекозей
Вот я решила попробовать и ещё хочу ёлку в советском стиле
ПАЦАНКА О
• 13 декабря 2021
Ответ дляИз Кукуева я
Перед кем позора?)) На ананимном форуме?)
Вся такая растыкая• 13 декабря 2021
Ответ дляПАЦАНКА О
АнОнимном, если что))
железный занавес• 13 декабря 2021
Голубцы ещё, капуста квашеная, соленья, холодец обязательно, пюре с мясом, бутерброды со шпротами, еврейский салат, торт, мандарины, коробка конфет, компот, шампанское, водка.
Любавишна• 13 декабря 2021
Ответ дляНадежда наш компас
Отбивнушки были всегда. Мясо по- французски у всех. Утки перед нг были в магазинах. Участвовала в подготовке с середины 70 х.
Вот что было дефицитом - майонез, его давали в заказах на предприятии. И икру тоже. И горошек.
Любавишна• 13 декабря 2021
Ответ дляВся такая растыкая
АнОнимном, если что))
Может от слова анонист?))
Вся такая растыкая• 13 декабря 2021
Ответ дляЛюбавишна
Ну с мясом по-французски вы это малость загнули. Разве, что в начале девяностых. Отбивные -да. Крученики мама готовила.
Пэрисхилтонша• 13 декабря 2021
Ответ дляПАЦАНКА О
Бу бу бу
Запомните, скажите спасибо и не отг@вкивайтесь
Я_поехала• 13 декабря 2021
У нас тоже будет))) Шуба, оливье, пюре, котлеты по киевски) живём заграницей, приедут друзья с разных стран(как выходцы с СССР так и инстранцы), главное чтоб с этой короной не перекрыли границы)
ПАЦАНКА О
• 13 декабря 2021
Ответ дляПэрисхилтонша