Как нефиг делать• 13 декабря 2021

Это лишай?

У собаки на бороде и на лапе появилось пятно, он его не чешет, ветеринар сказал, что стригущий лишай. Уже неделю мажем кремом,, Сан Д,, на лапке зажило, а на мордочке никаких здвигов. Может это не лишай?
Неугомонная• 13 декабря 2021
Дерматит

Слухи-руки не распускаю• 13 декабря 2021
Лишай,пусть серьёзнее назначает лечение
всемВсёИмного• 13 декабря 2021
Лишай під лампою світиться. У вас світився?
Роза завяла• 13 декабря 2021
Мы коту лечили лишай, таблетки давали ( итриконазол вроде). Купали в низорале каждые три дня. И мы с сыном заразились тоже лишаем. Потом и мы лечились. Я всю квартиру перемывала антистатиком и ковры парогенератором.