Как нефиг делать• 13 декабря 2021
Это лишай?
У собаки на бороде и на лапе появилось пятно, он его не чешет, ветеринар сказал, что стригущий лишай. Уже неделю мажем кремом,, Сан Д,, на лапке зажило, а на мордочке никаких здвигов. Может это не лишай?
Роза завяла• 13 декабря 2021
Мы коту лечили лишай, таблетки давали ( итриконазол вроде). Купали в низорале каждые три дня. И мы с сыном заразились тоже лишаем. Потом и мы лечились. Я всю квартиру перемывала антистатиком и ковры парогенератором.