Язвочка• 13 декабря 2021
Жизнь в вечных кредитах. Как относиться спокойно?
То болели, то неожиданные поломки техники, то похороны.
Короче, все время форс-мажор и мы снова живем на кредитку.
Получаем зарплату, кладём минимальный платеж и дальше живем в кредит.
Знаю, что это неправильно.
Знаю, что должен быть нз и надо откладывать с каждого дохода, но не получается так.
Обычные сопли ребенку лечить - это минимум 500-600 грн/неделя.
Не говорю уже о серьёзных диагнозах.
Скоро праздники. Не могу же я оставить ребенка без подарка?
Сижу мониторю скидки, акции, чтоб хоть как-то порадовать.
Столы накрывать не будем, по ресторанам не ходим.
Работаем, стараемся
Знаю, что это неправильно.
Не говорю уже о серьёзных диагнозах.
Работаем, стараемся
Язвочка
• 13 декабря 2021
Ответ дляШапкаУшанка
Почему, два взрослых человека работают, стараются, общая сумма з/п 25
Потому что не всем быть миллионерами!
Я работаю столько часов, сколько позволяет мне график 2 школьников и вечных больничных.
Диверсификация• 13 декабря 2021
Ответ дляСкиниУскачи!
Сіль і вода майже безкоштовна
Я тоже начиталась доказательных врачей и так лечила себя. Кроме того, частный лор мне выписал сложные капли, а я читала, что они не имеют доказательной эффективности и не стала их применять. 2 недели пользовалась солевым раствором и все. В результате- гайморит у меня(.
Язвочка
• 13 декабря 2021
Ответ длясама себе прекрасная
Автор, попробуйте сложные капли.
Половина флакона фармазолина, добавить ампулу гентамицина, дексаметазона и ампулу ингамист ( можно не полную, она большая).
Тоже кормили аптеку, потом пошли к нормальному ЛОРу в поликлинику, по этому рецепту лечу зелёные или затяжные сопли.
Гривен в 80 уложитесь
Спасибо!
Это все поампульно продаётся?
Котик-Пупсик• 13 декабря 2021
Ответ дляМалявка-козявка
+++++у меня во 2м классе одноклассник так умер. ходил с насморком постоянным, потом зеленые сопли, потом хуже и хуе когда обратились в больницу гайморит начали лечение, в итоге умер. гной пошел в кровь...
на всю жизнь запомнила, что насморк это не шутки
Эта история не про страшные сопли, а про тупых родителей и врачей - одни наплевали на состояние ребенка, а вторые не смогли видимо пробить правильно. Гнойный гайморит НЕ МОЖЕТ протекать незаметно, ни один вменяемый родитель, у которого есть хоть минимальные знания, такое не пропустит.
И эта история не означает, что с перепугу надо палить изо всех пушек по любым соплям. Потому что таким образом дорога к гнойному гаймориту становится еще короче.
Пиу!Пиу!• 13 декабря 2021
Ответ дляЯзвочка
Потому что не всем быть миллионерами!
Автор не оправдывайтесь,они вас не поймут здесь сидят только ,,жены миллионеров,,
Малявка-козявка• 13 декабря 2021
Ответ дляЯзвочка
У меня 2 детей и образ жизни они ведут нормальный.
Проветриваю постоянно, и бассейн был, и санатории, и море каждый год не по 1 месяцу.
Так что не надо судить о том, чего Вы не знаете наверняка
автор у меня 3 детей, а они абсолютно разные по здоровью, хотя образ жизни у всех одинаковый, у каждого свое слабое место, у одного насморк от пшика проходит, а другого как у вас с синупретом и фликсом
Язвочка
• 13 декабря 2021
Ответ дляКотик-Пупсик
Так и хочется добавить: Аминь!
СкиниУскачи!• 13 декабря 2021
Ответ дляДиверсификация
Хто сказав що потрібно 2 тижня промивати?
Якщо через 5 днів немає ефекту і йдемо до лікаря
А там він назначає,але люблять у нас з першого дня пити антибіотики
мистерЛяпсус• 13 декабря 2021
Ответ дляЯзвочка
Назонекс+синупрет форте выписал доктор.
Уже вторую неделю сопли рекой, даже в школу не ходим
Я спасалась алое/ каланхоэ.
Вода для инъекций. В шприц без иглы, промывать нос и пшикалка.
Горло хлорфилипт/ йокс/ горячее питье.
Ноги в теплое. Если не совсем карапуз- растирать водкой, можно заменить на что то . И носок теплый на ночь.
Я не нищая, если что. Просто не понимаю зачем вы ребенка так мучаете. Насмарком надо заниматься, а не выпил таблетку и все.
Горло хлорфилипт/ йокс/ горячее питье.
Я_и_моя_собака• 13 декабря 2021
12 тысяч уходит за однокомнатную конурку без кухни? И это типа даром?
За эти деньги можно найти условия лучше, даже в Киеве.
мистерЛяпсус• 13 декабря 2021
Ответ дляЯзвочка
Около 25 000 грн на четверых, съемное жилье
Автор.
Езжайте домой. Ну не тянете вы Киев
Язвочка
• 13 декабря 2021
Ответ дляЯ_и_моя_собака
Я не писала, что 12 тыс.платим за аренду.
Примерно половина дохода: аренда+2 коммуналки
мистерЛяпсус• 13 декабря 2021
Ответ дляЯзвочка
Гормональные до 50 грн?
Подскажите названия.
Их всего 2 - Фликс и Назонекс.
И оба препарата за 200 грн.
По количеству доз - это на неделю пшиков
Подскажите названия.
Их всего 2 - Фликс и Назонекс.
И оба препарата за 200 грн.
Зачем ему гормональное?????
СкиниУскачи!• 13 декабря 2021
Ответ дляЯзвочка
Де взялась ще одна комуналка?
Язвочка
• 13 декабря 2021
Ответ длямистерЛяпсус
Автор.
Езжайте домой. Ну не тянете вы Киев
У меня нет дома другого.
Мой дом - это там, где моя семья.
Язвочка
• 13 декабря 2021
Ответ дляСкиниУскачи!
Де взялась ще одна комуналка?
За мамину квартиру в серой зоне
В рот не ложи• 13 декабря 2021
Ответ дляЯзвочка
Гормональные до 50 грн?
Подскажите названия.
Их всего 2 - Фликс и Назонекс.
И оба препарата за 200 грн.
Подскажите названия.
Их всего 2 - Фликс и Назонекс.
И оба препарата за 200 грн.
Незнаю сколько ребенку лет, но попробуйте амифена ic таблетки (почитайте анотацию) пропить. По вашему описанию похоже как у меня, тоже рекой сопли, брызкаю фликс или Назонекс,но если в комплексе с амифеной то все проходит за 2-3 дня.
И в следующий раз как только начинается я сразу пью таблетки и за два дня проходит даже без каплей
мистерЛяпсус• 13 декабря 2021
Ответ дляЯзвочка
У меня нет дома другого.
Мой дом - это там, где моя семья.
Погодите
Вы с неба упали? Ну не может человек быть без родительского дома
СкиниУскачи!• 13 декабря 2021
Ответ дляЯзвочка
За мамину квартиру в серой зоне
А якщо не платити?
Попадалочка• 13 декабря 2021
Ответ дляЯзвочка
Гормональные до 50 грн?
Подскажите названия.
Их всего 2 - Фликс и Назонекс.
И оба препарата за 200 грн.
Подскажите названия.
Их всего 2 - Фликс и Назонекс.
И оба препарата за 200 грн.
Не подсаживайте ребёнка на это
Язвочка
• 13 декабря 2021
Ответ дляСкиниУскачи!
А якщо не платити?
Заберут на нужны военно-гражданской администрации
Я_и_моя_собака• 13 декабря 2021
Ответ дляЯзвочка
Это ваше решение тащить на горбу коммунальные ещё за одну квартиру. Оно же обдуманное. Чего страдать?
Язвочка
• 13 декабря 2021
Ответ длямистерЛяпсус
Погодите
Может, если этот дом в зоне АТО.
Я_и_моя_собака• 13 декабря 2021
Ответ дляЯзвочка
Ой, не сочиняйте
Дама_с_коготками• 13 декабря 2021
Ответ дляЯзвочка
Около 20 тыс.
% разный, т.к 2 банка
Какая разница разные или одинаковые % ставки, какую сумму в месяц вы выплачивает процентов?
Заметила, что финансовые проблемы обычно у людей которые не оплачиваются процентными ставками
Лика-прилипка• 13 декабря 2021
Ответ дляЯзвочка
Назонекс+синупрет форте выписал доктор.
Блин, мы вообще-то обеспеченные люди, но я в жизни не буду сопли лечить лекарствами, не денег жалко, а смысла нет.
Свежий, прохладный воздух, обильное питье и время, все что нужно - это ж прописные истины.
Язвочка
• 13 декабря 2021
Ответ дляЯ_и_моя_собака
Я просто ответила автору, откуда 2 коммуналки, не более
СкиниУскачи!• 13 декабря 2021
Ответ дляЯзвочка
Якщо не можете продати тоді нащо Вам та кв?