Пропеллер на 6 персон• 13 декабря 2021
Эко-мешочки. Уже приобрели?
Сегодня видела в МЕТРО набор из 3 стремных эко-мешочков за 100 грн. Покупать не спешу, хочу найти что-то более легкое, ибо нет желание переплачивать за вес тары и подешевле желательно.
А уже нашли подходящие эко-мешочки?
UPD от Admin- можно заказать мешочки на Kidstaff https://www.kidstaff.com.ua/search/words-экомешочк...
А уже нашли подходящие эко-мешочки?
спальное место• 13 декабря 2021
И не собираюсь искать. 10 копеек за кулёчек меня бомжом не сделают.
Печенюшка• 13 декабря 2021
сестра сама будет шить. я куплю в ашане. в сети 20 магазинов, где их можно купить он-лайн. выбор широчайший
Пьяная вишня• 13 декабря 2021
Сшила сама себе из фатина ещё в самый первый карантин. До сих пор пользуюсь.
Янка-угомонись• 13 декабря 2021
Идёшь в магазин, маску взять, мешочки взять шо ещё мля взять(( я буду сто раз возвращаться
Дикая Роза• 13 декабря 2021
Ответ дляспальное место
А вы богачка. А 2 грн за пакет позволите себе?
Мотористка• 13 декабря 2021
Ответ дляДелиВерка
Ничего не буду искать, за 10 копеек я всё равно далеко не уеду))
В Днепре по 1.50
Пьяная вишня• 13 декабря 2021
Ответ дляЯнка-угомонись
Я складываю их в рюкзак сразу после расбора покупок и они всегда со мной. Тоже мне проблема.
спальное место• 13 декабря 2021
Ответ дляДикая Роза
Нет, не богачка, но люблю комфорт. И да куплю пакет за 2 гривны вместо конфеты, и для фигуры хорошо, и не буду носить торбы в сумке
спальное место• 13 декабря 2021
Ответ дляПьяная вишня
Так они же грязные, как их можно носить в сумке???😳
Пропеллер на 6 персон
• 13 декабря 2021
Ответ дляПьяная вишня
Я бы тоже сама пошила, но машинки нет. Чувствую, ситуация будет , как с масками в 20 году)
Печенюшка• 13 декабря 2021
Ответ дляспальное место
2 гривны то ладно, а в сильпо теперь только экосумки за 10 гривен. нет пакетов вообще
спальное место• 13 декабря 2021
Ответ дляПеченюшка
Не правда, есть. Сегодня покупала, правда говняные, тонкие, из какой-то эко херни.
Янка-угомонись• 13 декабря 2021
Ответ дляПьяная вишня
А стирать их после картошки морковки((
Получается если я иду в магазин но не собиралась покупать что то в мешочки но увидела по хорошей цене предположим получается все равно их надо с собой для подстраховки тоскать или хожу на работу с маленькой сумочкой но эти мешочки все равно впихни что б после работы купить продукты(((
Пьяная вишня• 13 декабря 2021
Ответ дляспальное место
Их под краном сполоснуть достаточно. Фатин сохнет аж 2 минуты
спальное место• 13 декабря 2021
Ответ дляПьяная вишня
Ото мне нефиг делать😳😳😳
ИзЮмрудная• 13 декабря 2021
Ответ дляМотористка
Да
Мне страшно за вас. Вы хоть булавку перед кассой одевайте , помимо крестика.
Пропеллер на 6 персон
• 13 декабря 2021
Ответ дляИзЮмрудная
Зачем ? Пакеты по 9 коп.
Это пока, скоро полиэтиленовые пакеты запретят, а эко уже по 1.50-2 грн. за шт. А большие пакеты на кассе уже за 10 грн.
Печенюшка• 13 декабря 2021
Ответ дляспальное место
на кассах нет, только сумки за 10 гривен
спальное место• 13 декабря 2021
Ответ дляПеченюшка
Есть, я сегодня покупала
ИзЮмрудная• 13 декабря 2021
Ответ дляПропеллер на 6 персон
Когда запретят буду складывать в мешочки для хранения сумок и обуви. Так и быть . Сама точно шить не стану.
задумчивая мордочка• 13 декабря 2021
Принципиально не покупаю. Прихожу со своим пакетом или сумкой, и набираю весовой товар без пакетов на развес. Кассиры мучаются, но это отныне их прерогатива поднять бунт и возмутиться, чтобы донести абсурдность этого нововведения платных пакетов.