оксюморон• 14 декабря 2021

Сколько у вас флаконов духов?

У меня 30)
Экспертиза• 14 декабря 2021
Ответ дляКорсет_на_шурупах
У меня аж ноль, был отливант закончился недавно. Как я вам завидую, тоже хочу, чтобы было много ароматов и менять их каждый день под настроение
Это годы собирается, не за раз . У меня есть ароматы им по 8 лет.
Уверенна, у многих ещё старше

Экспертиза• 14 декабря 2021
Ответ дляСпайдерВумен
Три любимчика на сегодня. Но я не собираю их, если мне не подошёл или разонравился отдаю кому-то всегда. Поэтому всего три)
Я тоже оаньше отдавала . Теперь ни-ни. Каждому аромату своё время, погода , настроение. Ценю их.
СпайдерВумен• 14 декабря 2021
А нет, тухля ещё стоит с ланкомом...надо пристроить) не пользуюсь уже
СпайдерВумен• 14 декабря 2021
Тухля запылилась,простите)
Корсет_на_шурупах• 14 декабря 2021
Ответ дляЭкспертиза
Уверенна, у многих ещё старше
Они не портятся?
кошкомышь• 14 декабря 2021
Ответ дляСпайдерВумен
Будете продавать? Давно мечтаю о них))
Экспертиза• 14 декабря 2021
Ответ дляКорсет_на_шурупах
Они не портятся?
В относительно темном , не влажном, не жарком месте не портятся. Лучше хранить в шкафу
Экспертиза• 14 декабря 2021
Я так хотела эти туфли коллекционировать … но моему носу они не зашли .
Курочка-чубаточка• 14 декабря 2021
Девочки, смотрю, у многих такие коллекции серьезные. Я пользуюсь мало, редко, наверное и флаконы почти полные. Срок годности на упаковках по 2-3 года, вроде. А как дальше? Моим Шанель уже лет пять, наверное, а там даже треть неиспользована.

Пупс• 14 декабря 2021
У меня 2 флакона стоят, оба подарки. Не пользуюсь духами вообще лет 15, не люблю
parele• 14 декабря 2021
Штук 7-8 наверно, из них три ниши - одну покупала пол-флакона, остальные люкс. И отливантов штук 50. Один ещё полноразмер хочу заказать, новый любимчик появился - Ганимед.
ПочтальЁнша• 14 декабря 2021
2 и отливанты покупаю постоянно что-то пробую новое
Цыпка• 14 декабря 2021
5 и пробник) чаще всего пользуюсь 2-мя
Кинг-Конгша• 14 декабря 2021
Добрая свекровь• 14 декабря 2021
Ответ дляparele
Ганимед это прям тренд:)Как он пахнет?Люблю баккару...мне понравиться
ПочтальЁнша• 14 декабря 2021
Ответ дляКрошка Енот
А где на разпив заказываете? Скажите пожалуйста, я тоже хочу. Всегда покупала на мейкап пробники, но их уже давно нет((
Я например покупаю на сайте Кремчик продавец Дариша у неё дороже на пару грн но уверена как в продавце
На паровозе• 14 декабря 2021
У меня было около 100,потом все надоели, продала сейчас шт.15,но все опять надоели, больше не собираю коллекции и не люблю винтаж. Редко когда использую флакон до дна, максимум 10мл и ищу новые ароматы. Последнее время отливанты помогли сэкономить кучу денег, и спасли от ненужных флаконов.
parele• 14 декабря 2021
Ответ дляДобрая свекровь
Как не удивительно, баккару на дух не переношу. Более того, первые ноты ганимеда для меня - адский треш, зато потом он так роскошно раскрывается и звучит...ммммм)))
КтоЕслиНеЯ• 14 декабря 2021

Берегу и стерегу• 14 декабря 2021
Ответ дляКурочка-чубаточка
У меня My Burberry Limited Edition Burberry 2014 года , пол флакона ещё есть ,он стал более густой ,один пшик и шлейф целый день , а 2019 аромат тот же ,но такого шлейфа нет если и пшикнуть 2 -3 раза. Храню в закрытом шкафу , перепаду темп. нет.
Та же история и с ароматом J´Aime La Perla, і Ledi Gaga 001 .
Неуловимый Джо• 14 декабря 2021
9 в активному користуванні і пара Ів Роше на дні, пару пшиків, викинути жалко, користувати не хочеться)
4 монталя, 2 том форда, один ланком - самий ніпрощо в мене, і пара Джульєт. Шукаю знижку на Амуаж, хочу собі. А так все ніби є.
дЫнька• 14 декабря 2021
У меня чуть меньше, около 20, лень считать
дЫнька• 14 декабря 2021
Ответ дляАгатаХристя
3, но хороших.
У меня больше 20, все хорошие, покупала во франции.
LudaSHOPSale• 14 декабря 2021
Ответ дляДобрая свекровь
глубоко, многогранно, торжественно, хрустально с нотами меда. взрыв всего и сразу и не уловить что там . по нотам.. на вещи держится 5-6 дней и то потом след))

по теме наверное 10 штук больших , и куча отливантов, пробников.
Антонина матушка• 14 декабря 2021
Ответ дляКовбой Хагис
Може, в когось завалявся Дольче Габана лайт блу і не подобається. Куплю за помірні кошти. Мрію про нього
У меня есть) не подошёл запах, могу поменяться на что-то или предложите свою цену из 50 мл осталось там 45, может чуть меньше
LudaSHOPSale• 14 декабря 2021
Ответ дляparele
эх брюнетки)) да оно их)
LudaSHOPSale• 14 декабря 2021
Ответ дляВинник
У меня 9, хочу 10 на новый год.
С нишей не складываются отношения))
Пытаюсь подружиться хотя бы с Шанель и то с трудом пока.
На коже выдает мужской одеколон, приходится на волосы наносить.
Но флакон пока не готова, пока что только отливант.
Хотелка другой компот из люкса))
Примитивный у меня вкус, что поделать. Один плюс что проимитивен он у большинства людей, по этому комплиментами я обеспечена.
Но хочется «дорасти» до ниши, хотя бы потом. Пока что от всех мигрень и тошнит
я не дружу с Шанель тоже, у меня свежесть и цитрус в перепешку с востоком.
могу носить аква ди жио вместе с той же 5 молекулой травной. или пачули.
потом снова ухожу в простой масс маркет типа барбери боди, всему свое время.
Антонина матушка• 14 декабря 2021
Ответ дляКовбой Хагис
LudaSHOPSale• 14 декабря 2021
Ответ дляПрипоРошенная
Ну вот так получается
как когда то тащились все от НОА
Фенте Фря• 14 декабря 2021
Ответ дляАнтонина матушка
фото
И сколько хотите ?