оксюморон• 14 декабря 2021

Сколько у вас флаконов духов?

У меня 30)
артмари• 14 декабря 2021
Ответ дляФенте Фря
И сколько хотите ?
Я бы лучше поменялась на что-то другое, конечно, о продаже вот так спонтанно подумала, если хотите, давайте в личке обсудим

Крошка Енот• 14 декабря 2021
Ответ дляПочтальЁнша
Я например покупаю на сайте Кремчик продавец Дариша у неё дороже на пару грн но уверена как в продавце
Спасибо. Посмотрю
Фенте Фря• 14 декабря 2021
Ответ дляартмари
Да на обмен ничего нет.
Может девушке нужнее они,которой вы на пост ответили.
артмари• 14 декабря 2021
Ответ дляФенте Фря
Да на обмен ничего нет.
Посмотрим)
Крошка Енот• 14 декабря 2021
Ответ дляПочтальЁнша
Вот цены от 1000 грн, то есть я не смогу купить немного, допустим на 100 грн, только так как указано?((
ПрипоРошенная• 14 декабря 2021
Ответ дляLudaSHOPSale
как когда то тащились все от НОА
Даже не в курсе) муж подарил, он из поездок привозит мне
Царь-Матушка• 14 декабря 2021
неДодекаэдр• 14 декабря 2021
Ответ дляКрошка Енот
На фото у вас витрина самого кремчика , а вам надо зайти к частным продавцам. Там, где возле флакона указано, Что есть предложение частных витрин.
lith_oops• 14 декабря 2021
Ответ дляMs. Iphone
О, думала никто не напишет.
И у меня ноль.
Мыться вполне достаточно. ))))))

автор оксюморон • 14 декабря 2021
Ответ дляВорую вкусняшки
И у меня 0.
Терпеть не могу эти ходячие химзаводы. Дышать нечем.
Сейчас столько аллергий, а народ продолжает выливать на себя по полбутылки дихлофоса.
Вы скучная
Повелительница лампочек• 14 декабря 2021
Около 8-9, все хорошие , дорогие :)
Царь-Матушка• 14 декабря 2021
у меня 7 но дорогих,хороших. Том Форд,Tiziana например, и др. беру исключительно в Дьюти Фри( а не на МЕйк Апе или Парфумсе), там подделка,хорошая лицензированная, но подделка. Аромат отличаются от оригинала лишь стойкостью. лучше меньше чем 20 шт говна какого-то...
автор оксюморон • 14 декабря 2021
Ответ дляЖдун с Нибиру
более 500
Ого,давайте фото
Ждун с Нибиру• 14 декабря 2021
Ответ дляоксюморон
Ого,давайте фото
у меня на витрине есть , но это будет рекламой))
автор оксюморон • 14 декабря 2021
Ответ дляПлакат с автографом зимы
что взяли?
я так Эклат или как он там правильно называется, купила по отзывам, ’духи на все времена’ ели руку отмыла, воняло пластилином, у меня в детстве поделки на подоконнике стояли, и на солнце растаяли. вот этот запах старого пластилина. и еще и муж говорит, у нас рядом с работой швейный цех, швеи покурить выходят и они все вот так пахнут.
хотя он мне дарил всегда тяжелый сладкие запахи в темных флаконах. я их передаривала потом его сестрам, и сейчас еще парочка валяется.
пользуюсь только 2-мя любимыми
Моему мужу( тогда ещё мч)напарили 100мл в брокарде...я конечно была расстроена(тем более он у меня до этого уже был,и ели его допшикала),но виду не продала.Уже 10+лет прошло а он все ещё в шкафу стоит, только 1/3 смогла использовать.
автор оксюморон • 14 декабря 2021
Ответ для12 галюцинаций
Полноразмерных 4. Маленьких фанфуриков даже считать не хо.
Фанфурики,я думала это чекушки
автор оксюморон • 14 декабря 2021
Ответ дляМадамОхмури
Иногда больше, иногда меньше, когда дочь приезжает и экспроприирует что-то) сейчас 18. Всё несерьёзное, до ниши я ещё не доросла, слишком ядерно для меня пока что
Это у вас роб нуар чёрный? Пахнет вишней?
Алена Я• 14 декабря 2021
У меня один.
Туфелька.
ПочтальЁнша• 14 декабря 2021
Ответ дляКрошка Енот
Нажимаете на парфюм потом опускаетесь вниз и смотрите кто продаёт на распив, нажимаете на предложение продавцов которое понравилось . Смотрите на рейтинг, отзывы

автор оксюморон • 14 декабря 2021
Ответ дляНе раскрытый парашют
Живу в Британии, тут не заморачиваются как Украине с выбором плитки в ванной) другие приоритеты. И да, мы говорим о парфюмах:)
Тут голыми босыми в кредитах будут жить,но чтобы плитка была итальянская...
Как же меня этот снобизм уже достал.
автор оксюморон • 14 декабря 2021
Ответ дляВинник
У меня 9, хочу 10 на новый год.
С нишей не складываются отношения))
Пытаюсь подружиться хотя бы с Шанель и то с трудом пока.
На коже выдает мужской одеколон, приходится на волосы наносить.
Но флакон пока не готова, пока что только отливант.
Хотелка другой компот из люкса))
Примитивный у меня вкус, что поделать. Один плюс что проимитивен он у большинства людей, по этому комплиментами я обеспечена.
Но хочется «дорасти» до ниши, хотя бы потом. Пока что от всех мигрень и тошнит
Попробуйте shaik,у них некоторые номера очень похожи с нишей,прям 99%.
автор оксюморон • 14 декабря 2021
Ответ дляПрипоРошенная
Ну вот так получается
А чем эта Зара фиолетовая пахнет? Стойкая?
автор оксюморон • 14 декабря 2021
Ответ дляКовбой Хагис
Може, в когось завалявся Дольче Габана лайт блу і не подобається. Куплю за помірні кошти. Мрію про нього
Сейчас лайт Блю уже формулу разгадали,если мечтаете купите лучше из номерной что то.
автор оксюморон • 14 декабря 2021
Ответ дляНежная Лапка
6 и это уже перебор. У них все равно есть срок годности, зачем чтобы куча флаконов валялись годами. Использовала парочку и докупила новые.
У меня небольшие флаконы по 30 мл, использую каждый день, но они годами у меня стоят и не заканчиваются. Сейчас поняла, что некоторым флаконам уже наверное по 2 года.
У них нет сроков если правильно хранить
автор оксюморон • 14 декабря 2021
Ответ дляСпайдерВумен
Три любимчика на сегодня. Но я не собираю их, если мне не подошёл или разонравился отдаю кому-то всегда. Поэтому всего три)
Подскажите, а этот Живанши пахнет виноградом или темный?
parele• 14 декабря 2021
Ответ дляLudaSHOPSale
эх брюнетки)) да оно их)
И на тебе так?)
12 галюцинаций• 14 декабря 2021
Ответ дляАлена Я
У меня один.
Туфелька.
А у вас какая?
автор оксюморон • 14 декабря 2021
Ответ дляКурочка-чубаточка
Девочки, смотрю, у многих такие коллекции серьезные. Я пользуюсь мало, редко, наверное и флаконы почти полные. Срок годности на упаковках по 2-3 года, вроде. А как дальше? Моим Шанель уже лет пять, наверное, а там даже треть неиспользована.
Им ничего не будет при правильном хранении.Наоборот настоявшиеся ароматы ценятся больше
Уси Пуси• 14 декабря 2021
Ответ дляКрошка Енот
А где на разпив заказываете? Скажите пожалуйста, я тоже хочу. Всегда покупала на мейкап пробники, но их уже давно нет((
Тут на сайте брала у двоих или троих
Я не знаю, можно ли ники писать
В личку б кинула вам
Уси Пуси• 14 декабря 2021
Ответ дляСпайдерВумен
А нет, тухля ещё стоит с ланкомом...надо пристроить) не пользуюсь уже
Какие цены? Миднайт люблю
Туфелька тоже нравилась, у соседки тестила