оксюморон• 14 декабря 2021
Сколько у вас флаконов духов?
У меня 30)
Фея_3уровень• 14 декабря 2021
Штук 12, гуччи, ив роше, четыре элемента от нуби, жменька каких то отливантов, пару коробочек сухих индийских духов.
Каяспер• 14 декабря 2021
У меня один и обычно 4 -5 флакона подряд, проблема выбрать другой аромат 😣.
Плакат с автографом зимы• 14 декабря 2021
Ответ дляВеселая моль
Обычно один. Но именно сейчас стоит два, потому что купила без затеста духи по отзывам, не могу с ними подружиться, хуже у меня ещё ничего не было. Так что взяла потом проверенные и пользуюсь все равно одним флаконом))
что взяли?
я так Эклат или как он там правильно называется, купила по отзывам, ’духи на все времена’ ели руку отмыла, воняло пластилином, у меня в детстве поделки на подоконнике стояли, и на солнце растаяли. вот этот запах старого пластилина. и еще и муж говорит, у нас рядом с работой швейный цех, швеи покурить выходят и они все вот так пахнут.
хотя он мне дарил всегда тяжелый сладкие запахи в темных флаконах. я их передаривала потом его сестрам, и сейчас еще парочка валяется.
пользуюсь только 2-мя любимыми
МадамОхмури• 14 декабря 2021
Иногда больше, иногда меньше, когда дочь приезжает и экспроприирует что-то) сейчас 18. Всё несерьёзное, до ниши я ещё не доросла, слишком ядерно для меня пока что
Чижик Пижик• 14 декабря 2021
Ответ дляПрипоРошенная
Меньше 20, вот фото с прошлого года, сейчас больше на пару флаконов
оо, у нас с вами, видимо, совпадает вкус)
Тоже люблю фанни, зеленый чай и ланвин эклат)
хочется подробнее разглядеть ваши флакончики, чтоб потом познакомиться с ароматами
Первоклашка Я• 14 декабря 2021
3. Но не пользуюсь ни одним. Хотя они хорошие. Впринципе не переношу эту всю парфюмерию. Не могу находиться рядом с надушеными людьми.
Первоклашка Я• 14 декабря 2021
Ответ дляНе раскрытый парашют
Много..более 100
Ого! Зачем??? Что вы с ними делаете? Покупаете и складируете?
Не раскрытый парашют• 14 декабря 2021
Ответ дляТрусы с капюшоном
Ну так это же для продажи. Я видела эти фото на распивочном кремчике...
Нет, это моя коллекция. Я не продаю духи. Я их покупаю
Не раскрытый парашют• 14 декабря 2021
Ответ дляПервоклашка Я
Я их коллекционирую
Не раскрытый парашют• 14 декабря 2021
Ответ дляИщу Аленя
И плитка древняя на заднем фоне)))
Живу в Британии, тут не заморачиваются как Украине с выбором плитки в ванной) другие приоритеты. И да, мы говорим о парфюмах:)
Не раскрытый парашют• 14 декабря 2021
Ответ дляКошечка-муркошечка
о, я вижу у вас ispahan:)
когда то у мамы такие были
У моей тоже, в 1988 году. Поэтому и вылавливала оригинал долго. Очень даже ничего, нравятся мне. Но не часто)
Винник• 14 декабря 2021
Ответ дляКундалини
5 шт., но любимых аромата всего 2, как оказалось
Хлое и Гуччи Гилти
Гилтт переиздали. Запах тот же? Вы не покупали новый?
У меня старый заканчивается и я в печали..
Винник• 14 декабря 2021
Ответ дляИщу Аленя
И плитка древняя на заднем фоне)))
Ну это дело хозяйки. Меня другое интересует: разве можно держать ароматы в ванной? Там же пар и скачки температуры
Винник• 14 декабря 2021
Ответ дляПлакат с автографом зимы
что взяли?
пользуюсь только 2-мя любимыми
Мой муж обожает Эклу.
Мне надоели, много лет пользовалась. Столько комплиментов. Не знаю как вы там пластилин учуяли
Зарядка для хачапури• 14 декабря 2021
Ответ дляАгатаХристя
3, но хороших.
Может и 30 быть хороших.