оксюморон• 14 декабря 2021
Сколько у вас флаконов духов?
У меня 30)
Винник• 14 декабря 2021
У меня 9, хочу 10 на новый год.
С нишей не складываются отношения))
Пытаюсь подружиться хотя бы с Шанель и то с трудом пока.
На коже выдает мужской одеколон, приходится на волосы наносить.
Но флакон пока не готова, пока что только отливант.
Хотелка другой компот из люкса))
Примитивный у меня вкус, что поделать. Один плюс что проимитивен он у большинства людей, по этому комплиментами я обеспечена.
Но хочется «дорасти» до ниши, хотя бы потом. Пока что от всех мигрень и тошнит
С нишей не складываются отношения))
Хотелка другой компот из люкса))
Не раскрытый парашют• 14 декабря 2021
Ответ дляВинник
Ну это дело хозяйки. Меня другое интересует: разве можно держать ароматы в ванной? Там же пар и скачки температуры
Нет скачков температуры, и пара нет. Это же не сауна. у меня прекрасная вентиляция в виде большого окна в ванной ) перепадов температуры особо нет. Вообще не вижу смысла особо переживать по этому поводу
Бюст Березуцкого• 14 декабря 2021
Ответ дляДедуськина бабуська
Понимаю и сочувствую. Я 10 месяцев без нюха. Сейчас возвращается. Но многое слышу иначе, чем помню
К сожалению , вообще не слышу запахи никакие . Уже больше года точно , если что то очень резкое , например химия начинаю задыхаться , но сам запах я не слышу . Спасибо! Желаю вам скорейшего возвращения обоняния ! Не понимала , что это такое , пока не потеряла
Ковбой Хагис• 14 декабря 2021
Шанель мадемуазель, еклат и Зеленый чай от арден, котрым вместо осведителя в туалете пользуюсь
ПрипоРошенная• 14 декабря 2021
Ответ дляЧижик Пижик
оо, у нас с вами, видимо, совпадает вкус)
Тоже люблю фанни, зеленый чай и ланвин эклат)
хочется подробнее разглядеть ваши флакончики, чтоб потом познакомиться с ароматами
Ну вот так получается
Ковбой Хагис• 14 декабря 2021
Може, в когось завалявся Дольче Габана лайт блу і не подобається. Куплю за помірні кошти. Мрію про нього
Крошка Енот• 14 декабря 2021
Ответ дляУси Пуси
5 больших и 20 на распив брала по 5мл, 10-15 пробников по 1-2 мл. Мне очень надолго хватает. Те, что большие, некоторым очень много лет
А где на разпив заказываете? Скажите пожалуйста, я тоже хочу. Всегда покупала на мейкап пробники, но их уже давно нет((
Эскиз бесконечности• 14 декабря 2021
Ответ дляНе раскрытый парашют
Много..более 100
Вы храните парфюмы в ванной?
90x60x90• 14 декабря 2021
Ответ дляСлоник-тоник
Именно духи 2 шт, ещё спреи 8 шт разных. Обожаю
А спреи какие?на теле стойкие запахи?
Слоник-тоник• 14 декабря 2021
Ответ для90x60x90
А спреи какие?на теле стойкие запахи?
Bath & Body Works и Виктория сикрет
не скажу что стойкие
90x60x90• 14 декабря 2021
Ответ дляПрипоРошенная
Меньше 20, вот фото с прошлого года, сейчас больше на пару флаконов
Как вам Зара?стойкие или не очень ?хорошие запахи там ,но не брала ещё
Нежная Лапка• 14 декабря 2021
6 и это уже перебор. У них все равно есть срок годности, зачем чтобы куча флаконов валялись годами. Использовала парочку и докупила новые.
У меня небольшие флаконы по 30 мл, использую каждый день, но они годами у меня стоят и не заканчиваются. Сейчас поняла, что некоторым флаконам уже наверное по 2 года.
ПрипоРошенная• 14 декабря 2021
Ответ для90x60x90
Вполне для повседневки, хвалили тут, взяла попробовать, но на холодное время он. Я дочке постоянно беру наборы по 2 шт в zara, отлично носятся. Нанюхала себе тоже, жду по скидке взять такой набор
Не раскрытый парашют• 14 декабря 2021
Ответ дляЭскиз бесконечности
Вы храните парфюмы в ванной?
А вы храните шубу в специальном холодильнике для шуб? Вино в специальном холодильнике для вин? Девочки, наслаждайтесь жизнью и не заморачивайтесь по таким мелочам)
Кондуктор троллейбуса• 14 декабря 2021
10 больших(из которых 3 винтажных),
штук 40 отливантов
5 мистов для тела.
штук 40 отливантов
5 мистов для тела.
Курочка-чубаточка• 14 декабря 2021
Три - Шанель шанс тендер, ив Сен Лоран либре и ив Роше си бриз кажется. Ещё маленькие пробники всякие для разнообразия. И то нормальные к 27 годам появились. Раньше вылазили из нищеты, не до того было, а плохие не хотела. Не пользовалась никакими.
Печенюшка• 14 декабря 2021
Ответ дляНе раскрытый парашют
А где тогда если не по своим местам и не соблюдая рекомендации к хранению?
Кудряшка Сью• 14 декабря 2021
Ни одного. Такой херней не страдаю, предпочитаю сделать что-то хорошее - приюту с животными помочь, ребенку с онкологией.
Не раскрытый парашют• 14 декабря 2021
Ответ дляПеченюшка
Я не хочу вас обидеть, поэтому воздержусь от дальнейшей дискуссии. Хорошего дня)
Кондуктор троллейбуса• 14 декабря 2021
Ответ дляВинник
У меня 9, хочу 10 на новый год.
С нишей не складываются отношения))
Хотелка другой компот из люкса))
С нишей не складываются отношения))
Хотелка другой компот из люкса))
Ооо, а на мне, как вы говорите, примитивные улетучиваются минут за 10-20. Кожа горячая. И лишь дорогой люкс и ниша сидят идеально.
Надо же, мигрень…
У моей мамы от тяжелых ароматов голова болела. От тяжелых у меня не болит, просто не мое. Но вот не любила мускус на себе. А он по разному раскрывается у разных парфюмеров. И наконец полюбила мускус кое-где. Аж не верится)))
Мне подходят все монтали и мансера, где нет мускуса и розы. Попробуйте протестировать претти фруит Монталь. Он может вам понравится по банальности))) Но мне он очень напоминает аромат от Эскады, который уже не выпускают.
Надо же, мигрень…
Манка Я• 14 декабря 2021
Ответ дляФенте Фря
И какие , интересно говняные?
С Египта несколько наразлив, ив Роше 5 штук, Нина Риччи красные оригинал, Нина Ричи жёлтые подделка, и одни какие-то , на которых написано тестер 50 мл. Пользуюсь раз в месяц какими-то без принципа, какие под руку попадут
Печенюшка• 14 декабря 2021
Ответ дляНе раскрытый парашют
Спасибо, я не с целью развязать спор или оскорбить кого-то. Просто искренне удивлена, правда.
Но лишь бы каждый был счастлив и делал как удобно
Корсет_на_шурупах• 14 декабря 2021
У меня аж ноль, был отливант закончился недавно. Как я вам завидую, тоже хочу, чтобы было много ароматов и менять их каждый день под настроение
Экспертиза• 14 декабря 2021
Штук 10-12 у меня, 3-4 у дочки . Точно не помню.
Мечтаю о Шанель Габриэль , пополнить шкаф )
Рюмка ДЗЫНЬ• 14 декабря 2021
я купую, трохи користуюсь, а потім вони просто стоять, чекають, коли про них згадаю. А може бути і таке, що вони мене починають дратувати.
тому і не накуповую (
СпайдерВумен• 14 декабря 2021
Три любимчика на сегодня. Но я не собираю их, если мне не подошёл или разонравился отдаю кому-то всегда. Поэтому всего три)