Меня не звали• 14 декабря 2021
Вы когда то заказывали на сайте Брокард?
Сайт Брокард.Там то же скидки сейчас?Всё так же как в магазине?В магазине нет того что хочу,а на сайте есть.
парИла я парИла• 14 декабря 2021
Удобнее и выгоднее, чем в оффлайн магазине. Цены ниже, всегда к покупкам кладут пробнички, а сейчас ещё и карту на -40%. Правда, эта карта действует месяц и распространяется только на цены без скидки, но всё же...)
Пошаманю• 14 декабря 2021
Ответ дляЧемодан-Вокзал-Майами
Да, доставка бесплатная.
35 грн доставка я на прошлой неделе маску для волос заказывала
парИла я парИла• 14 декабря 2021
Ответ дляПошаманю
Бесплатная доставка от 380 грн.
Чемодан-Вокзал-Майами• 14 декабря 2021
Ответ дляПошаманю
От 400 грн бесплатная.
Царевна_несушка• 14 декабря 2021
Да,часто заказываю.У меня есть еще любимейший консультант в Броке
которая дала мне свой номер и сказала чтобы я ей присылала номер заказа если онлайн буду заказывать с сайта и она позаботится о подарках и пробниках интересных)