Точная копия плова• 14 декабря 2021
Кто снимал дополнительные сережки, у вас остались следы от проколов?
Подумывающая• 14 декабря 2021
Ответ дляТочная копия плова
И через сколько у вас затянулись проколы?
Эти дырки будут навсегда, их видно будет, да сережку не вставить, но место прокола видно.
Точная копия плова
• 14 декабря 2021
Ответ дляУтренняя зорька
Я обычные сняла в 13 году, следы есть
Обычные то зачем снимать?
НуКаНаКа• 14 декабря 2021
Ответ дляТочная копия плова
не затягиваются
неДоПриличий• 14 декабря 2021
Смотря как давно был прокол. Свежие, незавшие если снять, может затянуться полностью, так что только маленькая светлая точка-шрамик останется, или вообще без неё.
А старые, которые несколько лет носила, уже 10 лет не ношу, за это время не заросли, видно дырочки
Берегу и стерегу• 14 декабря 2021
Мне друг доказывал, что у него дырка, проколотая в школе по дурости, заросла. Лет 15 серёжку не носил. Проспорил) Я максимум на год снимала, ничего не зарастает. Чуть затягивается, сложно толстую серёжку всунуть, но прокол есть все равно
Точная копия плова
• 14 декабря 2021
Ответ дляБерегу и стерегу
Выставили?)
Утренняя зорька• 14 декабря 2021
Ответ дляТочная копия плова
Обычные то зачем снимать?
Не хочу никакого пирсинга принципиально