Голубая фишка• 14 декабря 2021

Суши , г. Днепр

Девочки , подскажите где заказать самые вкусные суши в Днепре) спасибо
Виниловая пластинка• 14 декабря 2021
2 марки, Ватацуми, Рок н ролл, Black&White
Ашотакоя• 14 декабря 2021
котосуши
Спасу мир• 14 декабря 2021
Ответ дляАшотакоя
котосуши
из котов делают?
devushka• 14 декабря 2021
https://sushiicons.com.ua/dnepr/
идеальные
Барбитта• 14 декабря 2021
Несколько опросов видела с голосованиями в разных пабликах. Короче лидируют Нинзя суши (но цены, премиум-сегмент, короче), котосуши ( но у них с доставкой там какая-то заморочка, на левый берег сложно) и рок-н-ролл. Заказывала рок-н-ролл, нравятся, ещё заказываю в суши-фемели, тоже норм.
Запасная спина• 14 декабря 2021
Заказывала в Рок н ролл - не понравились. Ватацуми - неплохие
автор Голубая фишка • 14 декабря 2021
спасибо всем
Аль_де_Барановна• 14 декабря 2021
заказываю в Саппоро Ичибан.
alexander design• 14 декабря 2021
возможно это прозвучит странно))) но самые вкусные, перепробовал везде где только возможно было в Днепре, - оказались в детском центре CrazyLand (Богдана Хмельницкого, 31Д)
Ашотакоя• 14 декабря 2021
Ответ дляalexander design
я вас поддержу
и подача супер, при большом заказе
Губы рыбы• 14 декабря 2021
Для меня самые вкусные суши грин на Победе
Верочка 100%• 14 декабря 2021
в репортере