На перекуре• 14 декабря 2021
Как засолить икру карпа
В интернете полно рецептов. И с уксусом. И кипятком заливают. Хочется максимально простой. Просто соль . Посоветуйте проверенный рецепт. Всем спасибо
На перекуре
• 14 декабря 2021
Ответ дляВЫВсеВрете
Я б пожарила
Та я жарила. Мне не очень. Икры много хочу попробовать засолить
На перекуре
• 14 декабря 2021
Ответ дляArmada
Ее не солят. Лучше пожарить или оладушки сделать
А почему не подскажите?
Летчица• 14 декабря 2021
Ответ дляНа перекуре
А почему не подскажите?
Потому что воняет сырой рыбой , никакого удовольствия от поедания . Купите замороженную икру мойвы и засолите - вам понравится
Гарачый Шыкалад• 14 декабря 2021
Ответ дляЛетчица
А где её купить?
Летчица• 14 декабря 2021
Ответ дляГарачый Шыкалад
А где её купить?
Спрашивайте в рыбных магазинах и точках на рынке