Агент Пинкертона• 14 декабря 2021
Можно ли удалить из Гугл фото фотографии
, при этом не удалив их с телефона?
В Гугл фото собралось много фотографий с пролетами, которые продаю, они мне там не нужны, а в телефоне - нужны. Как их оттуда удалить? Выбрала для удаления, а пишет, что удалится и на синхронизированной устройстве.
olkabarabolka20• 14 декабря 2021
С телефона не удалиться
Удаляйте. Так же, если удалите с телефона то, что уже синхронизировалось в гуглфото, в гуглфото не удалится автоматически
Гербалайф и Ко• 14 декабря 2021
Отключить синхронизацию. Но тогда в Гугл фото надо будет принудительно каждое фото сохранять, автоматически загружаться не станут. А удалять независимо где хотите
Гербалайф и Ко• 14 декабря 2021
Ответ дляolkabarabolka20
С телефона не удалиться
Если удалить в Гугл фото с телефона тоже удалится. Если наоборот то нет.
Агент Пинкертона
• 14 декабря 2021
Ответ дляolkabarabolka20
С телефона не удалиться
Попробовала парочку- удаляется автоматически и с телефона.
А наоборот- нет
Агент Пинкертона
• 14 декабря 2021
Ответ дляГербалайф и Ко
Спасибо, так и сделаю ☺️
olkabarabolka20• 14 декабря 2021
Ответ дляАгент Пинкертона
А наоборот- нет
А у меня не удаляется ни так, ни так.
Может какие-то настройки в гуглфото надо сделать
Агент Пинкертона
• 14 декабря 2021
Странно
Выключила автосинхронизацию, удалила в Гугл фото и в телефоне все равно удалилось
Агент Пинкертона
• 14 декабря 2021
Вот что пишет при удалении.
Автосигнализация отключена
При этом удаляет и из Гугл фото и из телефона
Автосигнализация отключена
Гербалайф и Ко• 14 декабря 2021
Ответ дляАгент Пинкертона
Странно
Странно. А может там по каждому альбому конкретно надо отключить или перезагрузить. Бывает отключаешь, повторно заходишь , а оно включено опять
Раз одела не бу• 14 декабря 2021
Отключите инет в телефоне и синхронизацию, и удаляйте зайдя с компа.
Гербалайф и Ко• 14 декабря 2021
Ответ дляРаз одела не бу
О, точно!
Агент Пинкертона
• 14 декабря 2021
Ответ дляРаз одела не бу
Попробую
А если я потом включу нет в телефоне и оно все удалится?
Агент Пинкертона
• 14 декабря 2021
Перезагрузила телефон, синхронизация отключена, фото все равно удаляются из телефона при удалении в Гугл...
Раз одела не бу• 14 декабря 2021
Ответ дляАгент Пинкертона
А у вас точно есть сохраненные фото именно в телефоне? У некоторых галерея показывает все фото и по умолчанию сохраняет только на диск. Скопируйте фото из гугла на карту памяти и можете удалять в гугле.
Агент Пинкертона
• 14 декабря 2021
Ответ дляРаз одела не бу
Да, в телефоне точно есть фото.
Как раз переношу на жёсткий диск, спасибо 🙂