Морковку дай• 14 декабря 2021

Девочки,что у вас есть для ухода за собой?

У меня только умывалка, два крема, гиалуроновая сыворотка.
А теперь думаю,может нужны ещё маски,скрабы и тд.
Что есть у вас?
Умный хвост• 14 декабря 2021
У меня есть я)

Хлопаю ресницами• 14 декабря 2021
Дверь.
Да, я блондинка!• 14 декабря 2021
У меня куча всего - маски, скрабі, убтан, масла, роллеры
ГейТуда• 14 декабря 2021
У меня скатка 1 раз в неделю, 3 раза в неделю скраб, 2 раза в неделю маска (тканевая или с глины), умывалка 2 раза в день, на ночь крем.
Скромняшка• 14 декабря 2021
Маска, сыворотка, крем под глаза, которым забываю пользоваться, специальный крем для рук (как я мечтаю от него избавиться 😬), крем для тела и для ног.
все по ГОСТу!• 14 декабря 2021
у меня такая куча всего, что я не успеваю это использовать.
масок очень много, умывалок три, три тоника, крем под глаза. на днях закончилась сыворотка и пилинг салфетки Элемис, уже на исходе энзимная пудра для умывания. я даже люблю, когда что-то заканчивается:) крем под глаза тоже почти-почти, но лежит в запасе дубль, очень понравился
Губы рыбы• 14 декабря 2021
Достатньо всього
Плюс є декілька гаджетів для догляду
parele• 14 декабря 2021
Масок десяток лежит без дела, раз в две-три недели, если не забываю, делаю карбокси. Стоит пылится сыворотка. Единственное, чем пользуюсь регулярно, это умывалка и увлажняющий крем. Но я давно сильно не девочка))
Думы мои думы• 14 декабря 2021
Всяко разные шопопало)) у меня жирная кожа склонна к высыпаниям

Тут надолго• 14 декабря 2021
Тык. Крем дневной, крем защитный, крем ночной, крем под глаза, крем для шеи, бальзам для губ, сыворотка, ампулы, маски тканевые, сос средство, умывалка. Скатку не могу подобрать кожа раздраженно-чувствительная. Реактивная
автор Морковку дай • 14 декабря 2021
Ответ дляДумы мои думы
И у меня.чем пользуетесь?
Гладковыбритый шишун• 14 декабря 2021
Крем, сыворотка с витамином с и флюид на ночь с витамином С
Гель для умывания, полиш , пилинги делаю
3 маски
Два крема для век

Вот кремы для области вокруг глаз заканчиваются, хочу новые купить, один от Image присмотрела
Эскиз бесконечности• 14 декабря 2021
Чего у меня только нет!
Думы мои думы• 14 декабря 2021
Ответ дляМорковку дай
И у меня.чем пользуетесь?
gekgek• 14 декабря 2021
перехожу на натуральные средства без химии - косметические масла для лица, рук, тела и волос, скрабы - Flora Secret. Шампуни пока подходящие не нашла
автор Морковку дай • 14 декабря 2021
Ответ дляДумы мои думы
фото
Спасибо большое
Ms. Скромность• 14 декабря 2021
Мыло детское и такое же молочко, еще есть корейские маски, больше ничего не походит. Аллергик.