Моль Молливна• 13 января 2014

Девочка вот что мне пришло в контакте, как реагировать?

 Здравствуйте, девочки вот такое сообщение пришло в контакте мне:
Здравствуйте Анна. Срочно оплатите Вашу задолженность перед финансовой компанией «Готивочка». В противном случае вынуждены обратиться в юридическую компанию, для подачи иска в суд и в правоохранительные органы, на факт выявления мошенничества. Надеемся Вы примите правильное решение.
И второе от моего куму (чтоб он передал мне. от пользователя "Пётр" вот

Здравствуйте Иван. Передайте пожалуйста Ворониной Анне, чтобы она срочно подошла на отделение "Готівочка" и оплатила свою задолженность по займу. В противном случае будем вынуждены обратиться юридическую компанию для подачи иска в суд и в правоохранительные органы, на факт выявления мошенничества. Спасибо.

как реагировать? вот ссылка на страницу. конечно я никогда не была связана ни с какой готивочкой.
автор Моль Молливна • 13 января 2014
http://vk.com/id180654754

Бубль Гум)• 13 января 2014
а ссылка где?
Шкала Радости• 13 января 2014
да...попали вы...паспорт не теряли?ксерокс паспорта у кого есть?
Укуси меня• 13 января 2014
Очень странно, у него в друзьях моя одноклассница, но мы из Донецкой области, а не из Киева....
Вкаблучках• 13 января 2014
Не обращать внимание, развод...
неМОЖЕТбыть• 13 января 2014
Напишите им что вы на них подадите в суд за вымогательство
Печенюшка• 13 января 2014
Автор а поручителем у кого то выступали? Может кто то взял кредит не выплатил а вы как поручитель теперь отдуваитесь?

Мамочка Бусинки• 13 января 2014
)))) Моей подруге тоже такое присылали...)))) Только имя изменено. ЛО-ХО-ТРОН! Жмите на пожаловаться на страницу!
Попадалочка• 13 января 2014
Давайте дружно пожалуемся на страницу. Явно развод.
автор Моль Молливна • 13 января 2014
Ответ дляУкуси меня
я из ДОнецка
Пасти Ла• 13 января 2014
Я пожаловалась
MarVla911• 13 января 2014
Спамтье его. Если не брали кредитов, не выступали поручителем,то пусть подают в суд. Вы тут при чем??? Пусть суд разбирается...
Пасти Ла• 13 января 2014
Ответ дляМоль Молливна
я из ДОнецка
а он из Киева
Фокус-Покус• 13 января 2014
ого,а у вас,что кредит не погашен?
gos-tanya• 13 января 2014
развод ето... если б била задолжность какая то дзвонили или домой пришли а не вконтакте писали..
автор Моль Молливна • 13 января 2014
Ответ дляИ.О. человека
нет ни у кого.
Бубль Гум)• 13 января 2014
Я уже пожаловалась, еще и со ссылкой на тему. Мошенник явно.
Аноним_613• 13 января 2014
думаю если кто и связан с ’готивочкой’ то они имеют связь явно не через контакт .
неМОЖЕТбыть• 13 января 2014
Пожаловалась

Спасатель Малибу• 13 января 2014
я пожаловалась! лохотрон
3@йk@• 13 января 2014
Девочки, а как пожаловаться?
3@йk@• 13 января 2014
Уже нашла
Tania19• 13 января 2014
і я пожалілась
Незнакомлюся• 13 января 2014
девочки, а по задолженности могут из банка звонить и говорит автомат? типа ’если то-то, нажмите 1, если то-то нажмите 2...’
автор Моль Молливна • 13 января 2014
я прям в шоке сижу, думаю вдруг оформили кредит на меня....
lora-m-07• 13 января 2014
Ответ дляМоль Молливна
пусть они это докажут. опять же напишите, что не оформляли кредит, поэтому вынуждены обратиться в прокуратуру и посмотрите что ответят
Асталависта бэйби• 13 января 2014
Ответ дляМоль Молливна
ну, тогда, наверное, лучше заяву в милицию отнести
Асталависта бэйби• 13 января 2014
мошенникам напишите - зачем мне, племяннице прокурора, нужен кредит... я и так прекрасно себя чувствую
Ро30BbIu_CJIoHuK• 13 января 2014
Даже если бы у автора и была задолженность, не думаю, чтобы кредиторы писали о погашении долга вконтакте. Давно бы вышли не нее другими способами. Развод какой-то явно
Аноним_578• 13 января 2014
причем на аватаре флаг россии...очень дешевый детский развод