Моль Молливна• 13 января 2014

Девочка вот что мне пришло в контакте, как реагировать?

 Здравствуйте, девочки вот такое сообщение пришло в контакте мне:
Здравствуйте Анна. Срочно оплатите Вашу задолженность перед финансовой компанией «Готивочка». В противном случае вынуждены обратиться в юридическую компанию, для подачи иска в суд и в правоохранительные органы, на факт выявления мошенничества. Надеемся Вы примите правильное решение.
И второе от моего куму (чтоб он передал мне. от пользователя "Пётр" вот

Здравствуйте Иван. Передайте пожалуйста Ворониной Анне, чтобы она срочно подошла на отделение "Готівочка" и оплатила свою задолженность по займу. В противном случае будем вынуждены обратиться юридическую компанию для подачи иска в суд и в правоохранительные органы, на факт выявления мошенничества. Спасибо.

как реагировать? вот ссылка на страницу. конечно я никогда не была связана ни с какой готивочкой.
Болтушка Му• 13 января 2014
Идите в милицию,это очень серьезно.У моей знакомой было такое что директор фокстрота на чужие ксерокопии паспортов набрал кредитов и свалил.Ей ничего не было,но она должна была написать заявление!Попало так 200 ,человек.

Аноним_613• 13 января 2014
Ответ дляМоль Молливна
я прям в шоке сижу, думаю вдруг оформили кредит на меня....
а контакт тут ваш при чём, скорее всего ваша подруга которая у него в друзьях вас разыгрывает
Аноним_613• 13 января 2014
Ответ дляАноним_578
причем на аватаре флаг россии...очень дешевый детский развод
а 2-е фото на его страничке видели о терморегуляции. ничего там страшного нет прикалывается кто то .
Аноним_613• 13 января 2014
Ответ дляМоль Молливна
тот кто над вами так шутит хорошо вас знает - даже кто ваш кум.
автор Моль Молливна • 13 января 2014
Ответ дляАноним_613
я дума, что ему написали так как он у меня в лучших друзьях, а там всего 3 человека
автор Моль Молливна • 13 января 2014
Ответ дляАноним_613
где второе фото, у него 1 фотка..
Аноним_613• 13 января 2014
Ответ дляМоль Молливна
где второе фото, у него 1 фотка..
жму на запись одна фотография и вижу его альбом с приколами- всё там есть - прикалываются над вами - не переживайте.

Лунтик-паунтик• 13 января 2014
отметить как спам и предложить тоже самое сделать куму

их просто заблокируют
Аноним_573• 13 января 2014
Мне пару недель назад вызванивали и спрашивали - знаете такую-то? (мое ФИО), говорю - а какой у вас вопрос. Они - у вас долг, говорю - а вы кто такие. А мы с юридического департамента. Ну круто, а организаця какая? Кинули трубку. Сегдня звонит мне автоматический звонок и говорит: в связи с тем что вы отказались оплатить задолженность (КОМУ??? КАКУЮ???) Мы 28 января передаем дело в суд. Детали по тлф, который я естественно не успела записать. ВОт и что думать - не знаю.
Аноним_613• 13 января 2014
Ответ дляАноним_573
по телефону такие вопросы не решают. всегда приходит по адресу предупреждение и только потом суд иначе ни как не смогут подтвердить что вас предупреждали.
Redko_valery• 13 января 2014
Не обращайте внимание.Это насчитано на то,что люди напугаются и оплатят не их долг.Игнорируйте.