Пирожкиня• 13 января 2014

пойдут ли мне стелки? посоветуйте пож-та

глаза у меня не маленькие, но мне кажется, что посажены глубоко.
хочу сделать себе стрелки, перманентный макияж.
фото  прилагаю.
от комментариев злых языков прошу воздержаться.
спасибо.

Аноним_598• 13 января 2014
мне вообще стрелки не нравятся...вам нужно сходить на курсы макияжа и научится тенями все исправлять!

Мама фифти цента• 13 января 2014
пойдут,хотя по этому фото трудно точно определить...
Виниловая пластинка• 13 января 2014
я считаю, что стрелки идут ВСЕМ! другой вопрос-нужна именно ваша форма стрелок и мастер с руками!
автор Пирожкиня • 13 января 2014
Ответ дляМама фифти цента
другого нет
автор Пирожкиня • 13 января 2014
Ответ дляВиниловая пластинка
а какая нужна форма?
Белая и пушистая• 13 января 2014
для начала Вам нормальное фото лица пойдет
а вот по нему уже можно будет смотреть
Ishtar• 13 января 2014
ну а нарисовать и убедиться, что стильно?, а потом уже думать?прежде набить татуаж, вам их нарисуют, именно ту форму, которая вам понравится, и только потом ..
автор Пирожкиня • 13 января 2014
Ответ дляБелая и пушистая
а вот по нему уже можно будет смотреть
ага, сейчас, про глаза спрашиваю, а не про лицо.
Виниловая пластинка• 13 января 2014
Ответ дляПирожкиня
а какая нужна форма?
для начала Вам нужно попасть к грамотному визажисту ..

Белая и пушистая• 13 января 2014
Ответ дляПирожкиня
на том ’фото’ вообще ничего не видно
и стрелки - надо под все лицо смотреть, а не ’под глаза’.
Может у Вас рот очень маленький, и его надо как-то ’выделить’ и ’увеличить’ зрительно. А Вы к большим глазам еще и стрелки домалюете, и рот вообще исчезнет.
Так понятнее?
Бойцовская• 13 января 2014
Ответ дляПирожкиня
так оценивать нужно не только по глазам, а и по лицу вцелом...
автор Пирожкиня • 13 января 2014
Ответ дляВиниловая пластинка
я так понимаю, те, кто делает перманентный макияж-они ведь визажисты?
автор Пирожкиня • 13 января 2014
Ответ дляБелая и пушистая
на том ’фото’ вообще ничего не видно
Так понятнее?
губы средние, пухленькие. но акцент на них никогда не делаю.
маргарита 2000• 13 января 2014
Думаю вполне можна только тоненькие.Если хотите потолще лучше не делать-утежелите глаза.И только верхние.Кстати Вы знаете, что это очень больно...?
Ошеламиссимо• 13 января 2014
Муть на фото.

У меня маленькие глубоко посаженые глаза - со стрелками просто прекрасно !!!
только нужно их правильно рисовать.
автор Пирожкиня • 13 января 2014
Ответ длямаргарита 2000
потерплю. я и собиралась только верхнее веко. и конечно, не толстые.
Виниловая пластинка• 13 января 2014
Ответ дляПирожкиня
незнаю.Моя подруга делала татуаж губ у мастера Мужчины!сама выбирала цевт и форму рисовала...он всё это дело вытер и ТАКИЕ ей губы сделал!со словами: ’Может ещё замуж выйдешь...:)’
Белая и пушистая• 13 января 2014
собственно.... мне все равно, раз Вы сами так к этмоу относитесь (’я Вам не дам нужной информации, но посоветуйте мне ШО-НИБУДЬ от фонаря, а то я не знаю, чем убить время до обеда)
называйте этот кошмар ’фото’, рисуйте стрелки хоть до виска.
не моя проблема
автор Пирожкиня • 13 января 2014
Ответ дляОшеламиссимо
Муть на фото.

только нужно их правильно рисовать.
а как вы их нарисовали?
я прочла что при маленьких глубоко посаженных не подходят, но у меня глаза точно не маленькие.

маргарита 2000• 13 января 2014
Ответ дляПирожкиня
Тогда думаю стоит сделать.
Белая и пушистая• 13 января 2014
Ответ дляПирожкиня
да все равно, как Вы себя опишете.
Я могу написать о себе, что я сногсшибательная брюнетка с офигенной фигурой. Если не дам фото - мне фиг подберут одежду, как бы я ни просила.
MASHUNCHIK_BUKA• 13 января 2014
а зачем вам стрелки на постоянной основе?
Ошеламиссимо• 13 января 2014
Вот тут видно форму моих глаз. И стрелки тоже.
У меня только на верхнем веке и не доконца века.
МамаДи• 13 января 2014
У меня тоже небольшие глаза. Я сделала более 2 лет назад стрелки. Мастер предлагала сделать тонкие и небольшие, но я захотела сделать толстые стрелки, выходящие за внешний край глаза. Эффект мне очень понравился. Мне кажется, что Вам тоже подойдут такие.
МамаДи• 13 января 2014
Ответ длямаргарита 2000
Мне не было больно, хотя совсем не терплю боли.
Ниф_ниф• 13 января 2014
Ответ дляВиниловая пластинка
где его вщять? Киев?
Л-е-н-а• 14 января 2014
Автор,на фото втором глаз видно лучше чем на фото в темке.
Сложно оценить по фото,но я вижу нависание века. Рекомендовала бы Вам делать не стрелку,а коррекцию этой детали Вашего глаза с помощью плавной тушевки(всмысле макияжем корректировать нависание века и слегка ’падающий’ глазик из-за этого). Будет гораздо выигрышнее смотреться.
Клиентки всегда очень удивляются как глаза сразу ’открываются’ и увеличиваются.
А стрелка... не вижу смысла в Вашем случае вообще.

п.с.мастера перманентного макияжа далеко не все визажисты.будьте внимательны если решились на данную процедуру!

Высказала исключительно своё мнение. Если Вы считаете по-другому, Ваше право:)

Белая и пушистая• 14 января 2014
Ответ дляЛ-е-н-а

если вы про фото от Ошеламиссимо, пост 23, - то это НЕ ФОТО АВТОРА, как и фото в посте 24.
Автор показала только одно ’фото’ (в кавычках, т.к. тот кошмар - совсем не фото, а размазня).
Так что Ваш совет по коррекции - это для Ошеламиссимо, ну и ... и для меня), т.к. у меня тоже такая особенность есть.
в общем, - Спасибо за подсказочку)