На_оба_рот• 14 декабря 2021
Презенти для закордонних друзів
Підкиньте, будь ласка, ідей із власного досвіду, смаку: що б такого презентувати із продуктів харчування, щоб було і смачно, і цікава упаковка, і в якійсь мірі було враження або спогад про Україну. Дякую усім!!!
Платье Длинное бальное• 14 декабря 2021
Если вы в Киеве,то приходите на маркеты Всі. Свої в эти выходные, будет этаж гастрономии-сыры,сладости,алкоголь ,колбасы,соусы и пр..
Десятинная 12
Несу пургу• 14 декабря 2021
Миндаль в шоколаде из Рошен это просто оргазм, зефир в шоколаде Богуславна)
Это то что обожаем мы с мужем (муж - иностранец)
Хитрушка-чекушка• 14 декабря 2021
Друзья иностранцы оценили и теперь всегда просят привезти зефир Рошен, ореховые пасты ауми, шоколад спелл, крафтовые соусы.
Дюймовочка• 14 декабря 2021
Многое зависит откуда ваши друзья.
Я живу в западной части ЕС.
Выше верно подметили, здесь нет такого зефира, как в Украине. Вернее есть, но только в русских магазинах.
Лично я б купила конфеты ручной работы во Львовской мастерской, зефир и макарон из cakelab, к примеру. Я пробовала макарон в Ладюре, Пьер Эрме (а это одни из лучших кондитерок по макарон), но украинские, парадоксально, но факт, мне больше всего понравились.
Я живу в западной части ЕС.
Аль_де_Барановна• 14 декабря 2021
Зефир,халва подсолнечная, Ромашка,Красный Мак,Каракум ,Стрела.Ликер ’П´яна вишня’
Платье Длинное бальное• 14 декабря 2021
Ответ дляДюймовочка
Многое зависит откуда ваши друзья.
Я живу в западной части ЕС.
Я не пробовала макарон Пьера Эрме ,но наши мне самые вкусные эти и зефир у них бомбический.
Дюймовочка• 14 декабря 2021
Ответ дляПлатье Длинное бальное
Спасибо!
о таких не знала. Буду в Киеве, надо заказать 😍
Пенек Возмездия• 14 декабря 2021
Хотіла б, щоб мені привезли сало, квашені огірки (не мариновані), і сушені грушки-яблучка (не копчені), а якщо ще й сушені в печі