Гл. Амурная• 14 декабря 2021
В 16 лет переехать жить к парню (19 лет) - вы бы разрешили?
Результат:
вже голосів:
286 (83.87%)
Категорически нет
31 (9.09%)
Надо смотреть на парня
12 (3.52%)
Разрешила бы
12 (3.52%)
Смотреть ответ
Крутышка-Пышка• 14 декабря 2021
Ответ дляAngelina-9b1f
Я и сама и мальчика и девочки.Мой первый так и сделал.После моего отказа жить вместе в мои 17 и его 19 нашел себе барышню из села и привел родителям на голову.Уже больше 10ти лет прошло,двое детей у них,а он так и не женился на ней.
Боже ж мой! Как вы могли не согласиться в 17 бежать ’в проживание’? Ехидствую.
Кино небось хотели, цветы, конфеты-гулять, а могли бы как порядочная ’гражданская жена’- вечером домой, стирка, уборка, готовка, потом бебик в 18! И так лет 5-10. Может к 30 он бы даже женился, после 3-го ребенка.
Вообще не понимаю, в чем кайф для женщины этих ’недобраков’- чтобы что?! Заранее показать, что умеешь в борщ и стиралку? Вместо кино-цветы-вино и длинный список поклонников?) Реалли кайф в 18-25 жить в состоянии ’показать себя достаточно хорошо и может позовут замуж’?!)
Муж до брака не знал, что я умею готовить) Фамилия у меня добрачная. Проверки бытом и прочим легко осуществить в отпуске и на выходных. Не понравилось? Косметичку взяла и потопала в свое уютное гнездо.
Боюсь признаться• 14 декабря 2021
Ответ дляДА да да
Зачем девочке в 16 лет бытовуха? Она мечтает варить борщ и загружать стиралка? Кстати, а за чей счёт банкет? Ей просто хочется узаконенных потрахушек и мальчику тоже 😉
Да , представляете все люди разные )
Я в 16 хотела и быт и секс и быть рядом с ним .
ЧакрыНеРаскрылись• 14 декабря 2021
Ответ дляКрутышка-Пышка
Реально толковым мужикам любого возраста нужна конкретная любимая женщина. Если этот мужик не быдло подзаборное, вопрос смены фамилии обсуждается за 2 минуты и забывается. Гордые носители ’аристократических’ фамилий а-ля Ивановы, Петренко и Степановы могут умерить свой понт и подарить жене что-то ценнее трусов в горошек) Их фамилия не входит в Готский альманах, чтобы ее гордо нести как знамя.
вы своего то мужика нашли?)
ЧакрыНеРаскрылись• 15 декабря 2021
Ответ дляКрутышка-Пышка
в отпуске и на выходных вы никогда не увидите человека, на это надо пол года-год в обычном режиме
да с чего вы взяли, что женщина показывает, а не сама смотрит? в вашем отношении женщина изначально в каком то ущербном положении, а это часто не так
Крутышка-Пышка• 15 декабря 2021
Ответ дляЧакрыНеРаскрылись
вы своего то мужика нашли?)
Вы щас с практичной целью интересуетесь? Я не по женщинам)
Мамулька• 15 декабря 2021
Ответ дляГл. Амурная
А позволить парню этому же переехать в квартиру, где живет девушка с мамой или родителями?)
Тоже нет
Мамулька• 15 декабря 2021
Ответ дляЛинда
ей в 15 разрешили
маме так удобнее было, сдыхаться, она ж на гастролях все время была
В 16 же
соева-сысоева• 15 декабря 2021
Ответ дляКрутышка-Пышка
Вы общаетесь с мамами мальчиков)
Чем раньше ’дитачка’ найдет себе наивную дурочку на ’совместное проживание’- тем удобнее. Не мальчику ж себе борщ варить. Секс опять же с домашней приличной девочкой ежедневно.
Меня как маму мальчика оч сильно бы напрягло известие, что сын готов тестировать свою любимую девушку, но не готов жениться. Она ему кто, переходной вариант или любовь жизни?!
А вас не напрягло бы,если бы сын решил жениться в 18?
Гл. Амурная
• 15 декабря 2021
Ответ дляТётушка Лошадь
Ну и что хорошего? 3 ребенка от разных мужиков. А второй муж ее ещё и бил?
А как связана её ранняя половая жизнь с тем, что у нее три мужа? Она же не беременная выходила замуж
Гл. Амурная
• 15 декабря 2021
Ответ дляЛасунка
а толку запрещать если у нее зачесалось? все равно сбежит
Что зачесалось? Если вы о половой жизни, то по статистике многие девочки в 14 начинают. И для этого не нужно переезжать к парню.
Гл. Амурная
• 15 декабря 2021
Ответ дляСладко-соленая
Автор, я не разрешила, она домашняя девочка, теперь жалею
я была не готова, а детей надо отпускать от себя когда они это просят, а не когда родительница созреет…
Почему жалеете?
Сладко-соленая• 15 декабря 2021
Ответ дляГл. Амурная
Почему жалеете?
Долго описывать психологические нюансы. Жалею, что тогда не понимала этого. Что детей надо отпускать когда они!!! созреют, а не родители… Младшую начинаю отпускать по мере возможности, да тяжело мучительно, мне тяжело, а не ей, но так лучше, чем держать при себе…