Физрукая• 14 декабря 2021
В ТЦ сертификат не нужен, а в транспорте?
Физрукая
• 14 декабря 2021
Вроде собирались принять закон, что проверки сертификатов, тестов законно? Пока нет?
Мусик Пусик• 14 декабря 2021
Ответ дляMs. Iphone
Почему в тц не нужен? Что я пропустила?
Киев,не нужно
Хожу без ничего, никто не спрашивает
Гигиенишвили• 14 декабря 2021
Ответ дляМусик Пусик
Киев,не нужно
Хожу без ничего, никто не спрашивает
тоже самое,вчера была в республике
Физрукая
• 14 декабря 2021
Ответ дляMs. Iphone
Почему в тц не нужен? Что я пропустила?
Не нужен.
Ms. Iphone• 14 декабря 2021
Ответ дляМусик Пусик
Киев,не нужно
Хожу без ничего, никто не спрашивает
Ну это понятно, но официально все осталось так же?
Физрукая
• 14 декабря 2021
Ответ дляMs. Iphone
Да....
Маша хороша• 14 декабря 2021
В Киеве в ТЦ Гулливер нужен. Мужа с сыном не пустили без сертификата.
В Глобус можно зайти, но в магазине без сертификата заказ не отдали. 🤷
мимАпроходила• 14 декабря 2021
По ТЦ в желтой зоне ограничения убрали. Но я тееперь к ним все равно не пойду. Уж ктто-кто, а они могли сброситься все вместе на адвоката и отстоять людей, не поддерживать этот фашизм. Нет - значит я буду тратить свои деньги в другом месте.
Мечты сбываются• 14 декабря 2021
Ответ дляМусик Пусик
Киев,не нужно
Хожу без ничего, никто не спрашивает
а бумажки на входе висят, что нужно? Про какой ТЦ речь? Самой уже сильно нужно в магазин, жду....
Мечты сбываются• 14 декабря 2021
Ответ длямимАпроходила
с какого числа убрали, Киев же свои ограничения оставил, или что-то изменилось
мимАпроходила• 15 декабря 2021
Ответ дляМечты сбываются
На сайте Моз ограничения по желтой зоне - ТЦ нет в списке.
Мечты сбываются• 15 декабря 2021
Ответ длямимАпроходила
каждый город и область могут вводить свои доп ограничения, вот Киев и ввел, запрет на ТРЦ и пока его не сняли
мимАпроходила• 15 декабря 2021
Ответ дляМечты сбываются
Поняла, значит, ТЦ киевские таки скучают за невакцинированными. Но нет, спасибо, обойдусь.
Ms. Iphone• 15 декабря 2021
Автор по транспорту. Сегодня Мама первый раз!:) за месяц проехалась в пригородной электричке С Ирпеня в Киев так перед Святошино проверяли, у неё была моя справка), смотрели на дату выдачи на дату рождения нить
Физрукая
• 15 декабря 2021
Ответ дляMs. Iphone
Проверяет полиция или левые?
Ms. Iphone• 15 декабря 2021
Ответ дляФизрукая
Проверяет полиция или левые?
Полиция и проверяющие, компашка
Физрукая
• 15 декабря 2021
Ответ дляMs. Iphone
Полиция и проверяющие, компашка
Показывают документы и говорят на основании какого закона имеют право проверять
Ms. Iphone• 15 декабря 2021
Ответ дляФизрукая
Документы показывают, спросила в мамы. Про закон не спрашивала. Но я по любому портить себе нервы не буду, мне проще иметь доки