oksana.developer• 15 декабря 2021

Уход за волосами с айхерб: поделитесь проверенными средствами

Интересуют средства для роста волос (витамины принимаю), а также очень хорошо увлажняющие маски, сыворотки. У кого-то есть средства-любимчики, от которых видите реальный эффект?
kalapynchik• 15 декабря 2021
Я заказываю средства для кудрявых волос. Мне нравится. Но они именно для кудрявого метода

Буко• 15 декабря 2021
Ответ дляkalapynchik
какие? очень надо..а то волосы как солома стали..тоже кудри
kalapynchik• 15 декабря 2021
Ответ дляБуко
Если как солома то вам надо в принципе менять подход по уходу за волосами.
Это отказ от расчески, средства без cиликонов, сульфатов и спиртов, интенсивное увлажнение.
Для этого есть и бюджетные средства и более дорогие.
На айхерб это Канту, Альфаральф, Джованни, As I am
Буко• 15 декабря 2021
Ответ дляkalapynchik
после ковида ухудшилось состояние волос.
четыре антибиотика, потом гормоны большая доза..думаю это повлияло..
ну и уход..
каждый день мою голову..корейские шампуни и бальзамы..но слабовато увлажняют..
расческами не пользуюсь
шампунь и бальзам
kalapynchik• 15 декабря 2021
Ответ дляБуко
ну и уход..
расческами не пользуюсь
шампунь и бальзам
смотрите чтобы там не было запрещенных средств