Жена миллионера• 15 декабря 2021

Переезд ребенка за границу ..?

Добрый день. Подскажите, пожалуйста, какие документы нужны для переезда за границу на ПМЖ ребенка от второго родителя когда уезжает только с одним из родителей.
ХуАнита• 15 декабря 2021
Это зависит от иммиграционного законодательства страны, куда выезжают

Кондуктор маршрутки• 15 декабря 2021
Мои ,в начале, переехали в Польшу,было только разрешение отца на выезд. Ещё когда получали польские карты побыту,то нужно тоже было согласие бывшего мужа. Когда получали визы в Англию и иммигрировали ,согласие родного папы не требовалось
Гомосноб• 15 декабря 2021
Это так долго делается, просто кошмар. Я плюнула, просто выехали и все. Без оформления ПМЖ
Меряю от единицы• 15 декабря 2021
Ответ дляКондуктор маршрутки
Они из Польши иммигрировали? С картами побыту сталыми или уже с паспортами?
Меряю от единицы• 15 декабря 2021
Когда думали, что только с одним из нас уедут, то требовалось нотариальное разрешение от меня. В Польшу ехали.
Кондуктор маршрутки• 15 декабря 2021
Ответ дляМеряю от единицы
Карты временного побыта,мы их оформляли чтобы навещать родителей мужа в Польше. Муж граждан Польши и резидент UK