Называйте меня Повелитель• 13 января 2014
Прошу мнения со стороны-подруга клеится к моему мужу-что делать? Или не делать?
Девочки, описываю ситуацию - и прошу совета.
Я с таким сталкиваюсь в первый раз. Надеюсь - и в последний:)))
Сразу предупреждаю - не троль:))
Живу с мужем около трех лет. Общему ребенку - 2 годика. Есть еще старший мой ребенок.
Мне 38 лет, очень симпатичная, ухоженная, такая красотка:)) Не хвалюсь - констатирую.
Муж чуть старше - на пару лет. Очень спокойный, домашний, флегматик. Отец и муж - замечательный, на зависть всем.
Я мужа люблю, он меня тоже. Уверенна однозначно. Это и по словам, и по поступкам видно.
Есть подруга моя. Вот она-то не замужем ( и не была никогда). Возраст - 39 лет. Детей нет. Но очень хочет - в смысле - и замуж, и детей. Только и разговоров об этот. Ну и в самом деле - возраст уже сильно ее поджимает.
Теперь проблема.
Мы все трое общаемся и видимся очень часто. Во-первых - работаем на одном предприятии. Во-вторых - подруга - крестная мать малыша, она была свидетелем нашего с мужем романа и развития отношений. Всю подноготную знает. В-третьих - мама подруги работает у нас няней, присматривает за пупсом. В общем - все время варимся в одном котле.
Я, как человек сердобольный и деятельный - подругу все время таскала с нами - в кино, в парк, в кафе. Ей же скучно - она одна. Пыталась ее знакомить с друзьями мужа.
В общем - наступила на известные всем грабли - "Не делай добра....."
Я давно замечала за подругой некие знаки внимания к мужу - дамала - чисто дружеские, по-семейному...Но на последней совместной тусовке просто потеряла дар речи!!!! Были в ресторане, корпоратив так сказать, ели-пили-танцевали. Подруга при всех сотрудниках (не говоря уже обо мне!!!) открыто клеилась к моему мужу - присаживалась к нему на колени, эротически извиваясь:))) зазывала его танцевать, а когда он, в порыве нежности меня обнял и сжал мои руки - треснула его по рукам - мол, за женой дома поухаживаешь!!!!
Сказать - что я в шоке - ничего не сказать. Я даже не придумала, как правильно реагировать. И муж, кстати сказать - тоже. Так весь вечер странненько и прошел...
Теперь ко мне сотрудницы на работе подходят - мол, а что это такое было????
В общем, девочки - что делать????? Учинить разбор подруге - отмажется, я думаю, скажет - что была пьяна... Просто отказать ей от дома - так она крестная, и опять же ее мама - наша няня... С мужем поговорить - так он вроде пока ни в чем не виноват...
Кто-то стакивался с такой хренью????
Сразу предупреждаю - не троль:))
Теперь проблема.
Кто-то стакивался с такой хренью????
Результат:
вже голосів:
107 (46.52%)
Жестко отказать подруге от дома
70 (30.43%)
Поговорить с подругой
31 (13.48%)
Контролировать и мужа и подругу
17 (7.39%)
Поговорить с мужем
5 (2.17%)
Не заморачиваться - само рассосется
MASHUNCHIK_BUKA• 13 января 2014
Подругой и не поворачивается язык назвать, но в этом деле должен однозначно мужчина четко дать ей понять что не стоит лезть
Слоник-тоник• 13 января 2014
Немедленно прекратить отношения с подругой. искать новую няню. У вас есть какие то другие варианты на уме????
MASHUNCHIK_BUKA• 13 января 2014
и вообще барышня не молодая сама может себе найти развлеченмия и устроить семейную жизнь, не маленькая, больше будьте семьей без 3 лиц
Я шалунья• 13 января 2014
я б по лицу ей смазала.
порвать все отношения с подругой и мамой, семья дороже
Пончик Солнечный• 13 января 2014
Я бы сказала ’подруге’ следующее:
’Дорогая, я понимаю, что ты не собиралась клеиться к моему мужу, но со стороны выглядело именно так. Алкоголь и все такое, но такое поведение недопустимо. Я очень хочу сохранить с тобой дружеские отношения, поэтому надеюсь, что больше такое не повторится’
Твердая валюта• 13 января 2014
Одинокая женщина страшная вещь. Ей настолько хочется семейного тепла что она наплюет на все предрассудки и правила приличия.
Я бы просто ограничила общение, процентов эдтак на 80% Оставьте крестную ребенку и до свиданья.
Проработник• 13 января 2014
старайтесь меньше общаться с ней. и спросите у мужа так невзначай как он к ней относится. типа за между прочим. и вы поймете стоит ли переживать. моему мужу безразличные женщины кроме меня. он может с ними пофлиртовать, сделать вид, что он повелся, а сам втихую ржет с них. вот такой он кАзел. подает надежды, а сам в кусты. может и у вас такой же...
LoraLollita• 13 января 2014
Ну во первых по башке подруге - это сразу!!!!!!!!!!!! А во вторых вам же вроде не 18 лет,неужели вы не знаете золотое правило??? Никогда не ’дружить’ своего мужчину с одинокими подругами НИКОГДА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Только подружки с парнями,с мужьями и тп.... с одинокими подружками встречайтесь-гуляйте без мужа своего!!
MASHUNCHIK_BUKA• 13 января 2014
Ответ дляПончик Солнечный
Я бы сказала ’подруге’ следующее:
таких подальше гнать нужно, а не отчитывать
ЛюбимаЯНЬ• 13 января 2014
оууу, не знаю что посоветовать, но весной моя бывшая подруга и бывший МЧ играют свадьбу...(правда он мне мужем не был и детей нет), но смотрите в оба
Аноним_583• 13 января 2014
я б за мужем наблюдала.....а подруги не при чем....просто в шутку посоветуйте ей флиртовать с неженатыми)))
MASHUNCHIK_BUKA• 13 января 2014
Ответ дляАноним_583
да мимо шла споткнулась упала на колени
Мама фифти цента• 13 января 2014
Ответ дляMASHUNCHIK_BUKA
Согласна,один раз ответит можно даже в грубой форме ,может обидется и сама отлипнет
Я выбрала ’поговорить с подругой’, но вариант ’отказать подруге от дома’ держите на поготове. Ну и поговорите с мужем в плане как он видит эту ситуацию и что думает вообще? Начнет глаза прятать,значит он все это сам обдумывает. Однозначно Вы зря обложили свою жизнь подругой и ее родственниками-няня это практически член семьи,что ни говорите, а в этом случае сделать пакость ВАам в Вашем же доме подруге проще простого через маму. Вобщем,первый громкий звонок прозвенел, не доводите до развала семьи.
Апочемучка• 13 января 2014
Познакомьте её с кем нибудь, неужели у мужа друзей нет холостых! Она Вам потом как Печкин скажет:’ Ведь я липла потому, что у меня своего ’велосипеда не было’! Пожалейте её))))) А муж Ваш заодно проверочку пройдёт нехилую, ведь дома же все, под контролем.
Пончик Солнечный• 13 января 2014
Ответ дляMASHUNCHIK_BUKA
Я допускаю, что ’старуху бес попутал’. Пусть автор сама решает, готова она от подруги избавиться или нет.
Я своих подруг ценю и допускаю, что могут ошибаться. Теперь важно другое, поймет или нет свою ошибку
Нефиг ее за собой таксать.У меня когда то были встречания с парнем,так его*подруга*постоянно звонила и напрашивалась с нами погулять(я четко понимала,что просто так она третьей не будет,поэтом знала,что она влюблена в моего),потом мы расстаилсь(я инициатор),а они поженились!!!Хотя все в один голос оба кричали что просто друзья)
MASHUNCHIK_BUKA• 13 января 2014
Ответ дляПончик Солнечный
держать на расстоянии сказала бы, может не рвать отношения, но все же я бы меньше вообще проводила время в 3
Ванна Тазиковна• 13 января 2014
Ну вы даете?? Зачем подруга везде с вами? Зачем маму ее в няни брали? Однозначно-искать новую няни. А с подругой, если хотите общаться после такого-на расстоянии. Пусть в дом к вам не заходит даже. Подругой и крестной трудно назвать такую..