Безникая• 15 декабря 2021
Мужчина отменил отменил встречу
Вместе год. Он уехал в отпуск, у меня не получилось поехать с ним. Договорились встретиться сразу же на следующий день после его возвращения. Каждый день звонит, говорит, что скучает, но вчера позвонил и перенес встречу без объяснения причины. Такая ситуация не первый раз, говорила ему что не приятно, ведь я тоже меняю планы, подстраиваюсь, чтобы увидеться с ним.
Как реагировать на такое? Без истерик, но чтобы он понял, что так нельзя.
Чувствую что начала терять энергию в отношениях...
Шмоточницаца• 15 декабря 2021
Да мало ли что там у него за обстоятельства. За год уже и пожениться могли бы и жить вместе, а не хороводы со встречами водить.
Шкала Радости• 15 декабря 2021
Я бы на перенесенную дату встречи, за час сообщила, что не получается прийти.
Безникая
• 15 декабря 2021
Ответ дляШмоточницаца
я в разводе, замуж пока не хочу
Начальник Анонимов• 15 декабря 2021
Ответ дляШкала Радости
Детский сад.
Надо просто не менять свои планы и не подстраиваться, а встречаться когда удобно
Хи хи, ну ну• 15 декабря 2021
Никак не реагировать,а встречаться ним только тогда,когда у вас нет других планов.
Женамужная• 15 декабря 2021
В смысле «без объяснения причины»?
Вы спрашивали?
Я бы зеркалила. Прямо бы перед встречей писала:
- Сегодня не могу, в следующий раз. Люблю скучаю
Вы спрашивали?
Женамужная• 15 декабря 2021
Ответ дляНачальник Анонимов
Детский сад.
Смысл таких отношений??
Без планов на встречу никогда не удобно. Взрослым людям всегда есть, чем себя занять
Шмоточницаца• 15 декабря 2021
Ответ дляБезникая
я в разводе, замуж пока не хочу
Ну так расслабьтесь и получайте удовольствие тогда. Встречайтесь когда вам удобно. Если он не может, ну и ладно, форс-мажор у каждого может случится.
любименькая• 15 декабря 2021
Никогда не меняю свои планы и т.д. ради свидания.
Мужик пару раз Вас так бортанул, понял, что с Вами так можно и все - теперь, автор, ешьте не обляпайтесь
Хи хи, ну ну• 15 декабря 2021
Ответ дляБезникая
я в разводе, замуж пока не хочу
Не хотите- не надо,в чем проблема? 2 взрослых человека встречаются тогда,когда могут и хотят. Кстати, и отчитываться друг другу они тоже не должны, достаточно просто предупреждать заранее.
Начальник Анонимов• 15 декабря 2021
Ответ дляЖенамужная
Смысл таких отношений??
Ну а отменять встречу за час женщине какой смысл?
Потом ещё она не сможет сыграть, а с надутыми губами скажет «не получается» и все станет понятно
Безникая
• 15 декабря 2021
Ответ дляШмоточницаца
так мы тогда вообще не увидимся. И он, и я достаточно заняты.
Хи хи, ну ну• 15 декабря 2021
Ответ дляБезникая
Значит это вам не нужно.
Плакат с автографом зимы• 15 декабря 2021
я так понимаю, вас задевает не сам перенос встречи, а то, что он не говорит причину? да, неприятнееько. стоит обсудить
Женамужная• 15 декабря 2021
Ответ дляБезникая
Зачем вам эти отношения ?
Безникая
• 15 декабря 2021
Ответ дляХи хи, ну ну
Значит это вам не нужно.
Что именно мне не нужно?
Мне уйти с работы? Перестать заниматься своим хобби? Не уделять внимание ребенку, чтобы не пришлось ничего отменять?
Безникая
• 15 декабря 2021
Ответ дляЖенамужная
Зачем вам эти отношения ?
Затем, что я люблю его.
Единая страна!• 15 декабря 2021
Ответ дляБезникая
А смысл видеться с тем, для кого Вы на 125 месте после похорон бездомного воробушка?
Хи хи, ну ну• 15 декабря 2021
Ответ дляБезникая
Что именно мне не нужно?
Вам - это вам и ему,не нужны встречи. Раз вы на столько заняты,что времени нет. Но для вас это и к лучшему, не будете сидеть скучая у окна: работа, хобби, ребенок.
Ответ дляЕдиная страна!
смешная шутка о воробышке. но неуместная
Женамужная• 15 декабря 2021
Ответ дляБезникая
Затем, что я люблю его.
Ну тогда почему не видите его своим мужем?
Единая страна!• 15 декабря 2021
Ответ дляБезникая
Затем, что я люблю его.
Вы взрослый человек. А до сих пор ’люблю’ что-то меняет для Вас, если Вы не в приоритете?
Безникая
• 15 декабря 2021
Ответ дляЖенамужная
вижу, но не сейчас
Хи хи, ну ну• 15 декабря 2021
Ответ дляБезникая
Затем, что я люблю его.
Автор,когда люди любят, то хотят быть вместе всегда, хотят семью и брак. Вы же замуж не хотите. В каком месте вы врёте, автор?
Единая страна!• 15 декабря 2021
Ответ дляПлакат с автографом зимы
Хи хи, ну ну• 15 декабря 2021
Ответ дляЖенамужная
А когда?
Когда мужчина захочет жениться, а он, судя по происходящему,вряд-ли этого захочет...
Безникая
• 15 декабря 2021
Ответ дляХи хи, ну ну
Если бы мне было 20ть, то да.
Я дважды в разводе, пока не спешу.