Нарисовалось• 15 декабря 2021

Дорогие крема и правда работают?

Такой воспрос у меня назрел. Раньше ( до 30л )пользовалась косметикой типа гарнье или нивеа. И было ок. Потом стала уже более тщательно выбирать косметику, кожа стала увядать. Сейчас пользуюсь
Marie Fresh Cosmetics, укр бренд органической косметики, цена за крем примерно 300-400 грн, беру всю их линейку. Мне они подходят, но прям вау эффекта не наблюдала.
Сейчас мне 37, кожа с куперозом ипигментацией незначительной, дошла к косметологу, купила у нее несколько мл Holy Land с витамином С. Мне понравился тоже. Баночка примерно 1500 грн, что мне дороговато, но он экономный, думаю на распив покупать
Правда ли, что такие дорогие крема лучше работают, вы видите эффект в сравнении с более бюджетными марками, поделитесь мнением!
Принцепесочка• 15 декабря 2021
Да, работают
Хранительница чешки• 15 декабря 2021
Одинаково работают, при одинаковом составе
Дуняша• 15 декабря 2021
Да, работают, конечно у кого птоз и морщины, им крем не поможет.
Но для сияния, цвета лица, гладкости дорогой крем отрабатывает себя на все 100%.
Все знаю вдоль и поперек )• 15 декабря 2021
Смотря что вы имеете ввиду,когда говорите о работе крема
Колдунья-вещунья• 15 декабря 2021
Ответ дляПринцепесочка
Да, работают
я повністю з Вами погоджуюсь
МадамОхмури• 15 декабря 2021
Морщины не остановят, но лицо с дорогим уходом выглядит лучше, чем без
Ксения З.• 15 декабря 2021
Да. Вижу это по своей тете (она пользуется недешевыми кремами)
Яичница с беконом• 15 декабря 2021
Хуже точно не сделает, но и не панацея. Всё зависит от качества жизни и генетики.
Ду да ду да ду• 15 декабря 2021
Я тоже считаю, что основную роль играет генетика, здоровый образ жизни, более или менее хорошее питание. А кремы-ну что они? Хоть Нивея, хоть Холли Ленд-это мазилка на поверхности кожи. Не более.
Просто от крема за 1500 подсознательно ожидаешь чего-то вау и сама себе это вау воображаешь. Вот и все.
Копирайторша• 15 декабря 2021
Работают лучше. Увидела разницу когда с Гарниер перешла на Холи ленд. Беру на распив. Очень довольна. Плюс пилинг кислотный стала сама делать. Намного экономнее чем у косметолога
МатьЧасть• 15 декабря 2021
Да
ГугелП@лАмался• 15 декабря 2021
на ком они работают, покажите эффект вау
РукиМыли?• 15 декабря 2021
Работают компоненты, входящие в крем. Витамин С, ретинол и т.п. Можно купить дорогой «пустой», а можно недорогой «чистый» компонент в виде сыворотки
Пусин Кукин• 16 декабря 2021
Главное состав крема. А хороший состав не может быть за копейки
Пусин Кукин• 16 декабря 2021
Мне очень нравится этот крем с витамином С https://iherb.co/AiqqQzx
КосметикаПроф• 17 декабря 2021
Проф уход всегда сильнее по составу и степени очистики компонентов. Можно начинать просто с регулярного обязательно правильно подобраного умывания, тонизации, и крема. Затем добавляете, маски, серумы итп. Результат смотрите через 3 недели регулярного использования. Кожа обычно благодарна