тогдалия• 15 декабря 2021

Я так хочу семейную фотосессию в студии.. новогоднюю. Но для мне сложно подобрат

Одежду
Макияж
Там можно платья брать в аренду
Как же хочется выглядить хоть раз в 15 лет нарядно на фотках
Каждый день я бегу, спорт костюм и тд
Сложность именно в том что мне тяжело выделить время на то чтоб подобрать одежду себе и детям..
Колдунья-вещунья• 15 декабря 2021
Так там и возьмите

Барабасиха• 15 декабря 2021
Тогда просто выделите деньги,и вам все соберут специальные люди..
Белая котичка• 15 декабря 2021
Так есть фотосессии с готовым образом. Дороже конечно, но зато самой морочиться не надо.
автор тогдалия • 15 декабря 2021
Ответ дляБарабасиха
У меня даже туфель нет
Я постоянно в кроссовках
Если я возьму платье это пол беды
А где взять туфли
автор тогдалия • 15 декабря 2021
Ответ дляБелая котичка
А где такие находить?
Лара Крофт• 15 декабря 2021
Найдите где все пакетом, но не дёшево это конечно
Хотя такие фото постановочные возле ёлочки уже моветон
Белая котичка• 15 декабря 2021
Ответ длятогдалия
А где такие находить?
В инсте поищите
палка-копалка• 15 декабря 2021
У меня не свободных денег на образ, на фотосессию.
Поэтому я не понимаю, как при наличии денег сложно подобрать лук
Зам. зав. Анонима• 15 декабря 2021
какой смысл на фото быть такой , какой вы не есть ? в чем фишка?

Тоскующая• 15 декабря 2021
Автор, я никогда не делала макияж. Сама. Максимум укладку. Несколько лет не делали, очень дорого , что аренда студии, что услуги обычного фотографа
автор тогдалия • 15 декабря 2021
Ответ дляЗам. зав. Анонима
В том что я именно такая есть
Но семья и быт меня загоняли …
автор тогдалия • 15 декабря 2021
Ответ дляТоскующая
Так вы в студии не фоткались?
Ксения З.• 15 декабря 2021
Ответ дляЗам. зав. Анонима
Примерить на себя другой образ
Тоскующая• 15 декабря 2021
Ответ длятогдалия
В том что я именно такая есть
Но семья и быт меня загоняли …
Одолжите у сестры, подруги. Купите чёрные лодочки, сейчас акции есть
Уты-фрутик• 15 декабря 2021
А я не понимаю этих фотосессий постановочных.
Делаем фотосессии пару раз в год, но ’натуральные’ - в своем амплуа все члены семьи, в своих образах и т.д.
Зам. зав. Анонима• 15 декабря 2021
Ответ длятогдалия
В том что я именно такая есть
Но семья и быт меня загоняли …
нет , вы такая какая с утра
кому важно , тот всегда такой)

я к тому. почему многие не понимают , зачем вставать в 5 утра и краситься мне

кому важно быть с мейком и прической встают на час раньше и точка
Зам. зав. Анонима• 15 декабря 2021
Ответ длятогдалия
В том что я именно такая есть
Но семья и быт меня загоняли …
вы всегда живете с позиции жерствы?
Барабасиха• 15 декабря 2021
Ответ длятогдалия
У меня даже туфель нет
Я постоянно в кроссовках
Если я возьму платье это пол беды
А где взять туфли
Сделайте фотосессию босиком
Зам. зав. Анонима• 15 декабря 2021
цена фотосета 10 к нормального со всем образом мейком , хорошим фотографом , маникюром ( если раз в год уж делать и покрасками ) в среднем

но потом только фоточки в соц сети ставить той, которой вы не хотите сами быть

начните вставать на час раньше

Зам. зав. Анонима• 15 декабря 2021
Ответ дляБарабасиха
Сделайте фотосессию босиком
и голой ) но для этого тоже надо иметь ухоженное тело и ноги
белье , и тд
Сусановна• 15 декабря 2021
Ответ длятогдалия
У меня даже туфель нет
Я постоянно в кроссовках
Если я возьму платье это пол беды
А где взять туфли
у нас в прошлом году была в новогоднем фургончике .там платья не надо было)) я в кроссовках ..но очень атмосферно было...
Тоскующая• 15 декабря 2021
Ответ длятогдалия
Так вы в студии не фоткались?
ТаЕщеОптимистка• 15 декабря 2021
Новогодние образы не обязательно должны быть супернарядные. Многие фотографируются в одинаковых свитшотах, а на ногах носки. Их можно взять в аренду, посмотрите на олх.
Платье лучше купите себе красивое, можно найти не дорого, а аренда нарядного платья часто как цена нового.
Туфли или балетки можно купить не дорогие из кожзама или экозамши.
Я бы только визажиста поискала.
Тоскующая• 15 декабря 2021
Ответ длятогдалия
Так вы в студии не фоткались?
Конечно, фотографировались. Года 2 не делали новогоднюю фотосессию. Но уже сейчас подумываю