мимАпроходила• 15 декабря 2021
Ани Лорак получила очередную награду, видели?
Награда-это хорошо, конечно. Я считаю, что она и большего достойна...но что с лицоооом? Была же такая красивая!
мимАпроходила
• 15 декабря 2021
Ответ дляМама Карло
Брежнева выглядит еще хуже с тех пор за старичелоо замуж вышла
Да, согласна. ВЕРА сдала сильно.
Майор Медуза• 15 декабря 2021
Ответ длямимАпроходила
О, это фото я видела...просто ужас, ещё ж специально эти губы сложила уткой...вот я не пойму, она же сама видела это фото, неужели она ничего уродливого в себе не видит? И нет никого умного рядом, чтобы подсказал...
И я поражена этим обстоятельством.
Ладно получилась она на фото так, с кем не бывает, но она из наверняка кучи фоток в этот день и в этой локации выбирает и выкладывает это уродство.
Мне кажется, это все же какое-то псих расстройство, связанное с восприятием себя .
тянитолкайка• 15 декабря 2021
была асексуальной и не харизматичной, а стала еще и откровенно страшной
Чудо-Рыба-кит• 15 декабря 2021
Ответ дляГендиреХтор
Здесь она явно за 40 .ей и больше 40,она 1978,но что-то уколы не помогают выглядеть моложе
комменты - огонь:)))
Запыхалась• 15 декабря 2021
Ответ дляРомашка_Бегемотовна
Да конечно. Фигура шик, кожа персик. Чо уж там 40, пишете сразу за 60.
Ржу. Уберите резиновые сиськи и каблуки 15 см.
И тонну грима на лице.
Мимика ужасная. Губы еле шевелятся.
Ужас (.
И тонну грима на лице.
Мимика ужасная. Губы еле шевелятся.
Ужас (.
мимАпроходила
• 15 декабря 2021
Ответ дляMs. Скромность
Шуба зачотна
А я шубу и не заметила;) её лицо сходу приковало мой взгляд.
Мотористка• 15 декабря 2021
Ответ длямимАпроходила
Я о пластике;)) явно же видно, что вмешательство было...а для своих лет она вцелом выглядит хорошо...если бы не губы:((
Нам всем кажется, что мы не так стареем, как другие, но окружающие все замечают.Она публичная личность, видно , что есть вмешательства, сейчас это используют многие. Ну и мы не знаем , может без пластики она выглядела б еще хуже.
Не буду• 15 декабря 2021
Ответ длямимАпроходила
да где ж столько умных взять
Красавица писяная• 15 декабря 2021
С Зайцевым один пластический хирург. Хотя она никогда красоткой и не была, совершенно не в моем вкусе
Повелитель интернета• 15 декабря 2021
О! Это уже был Золотой Граммофон?) Люблю смотреть еще с 90-х))
И как награды получают большинство украинцев)
СережкинаЯ• 15 декабря 2021
Ответ дляМама Карло
да..безголосая старая потроепанная вобла эта верка
Лень гуглить• 15 декабря 2021
Ответ дляПышечка
Не впізнати вже(
Сравнили,ну ппц,клипу уже лет 20,вы тоже с 20 до 40 не поменялись?Удивляюсь людям
Лень гуглить• 15 декабря 2021
Всем бы так выглядеть в 40+,посмотришь по сторонам в 30 уже у многих лишний вес,одежда что попало и т д
ГендиреХтор• 15 декабря 2021
Ответ дляРомашка_Бегемотовна
я не о том говорю, она красива бесспорно, но возраст легко читается, 30 ей уже не дашь, минимум под 40
Пышечка• 15 декабря 2021
Ответ дляЛень гуглить
Це логічно, коли у людини за 20 років з´являються вікові зміни. Але зараз Кароліна це абсолютно інша людина - у неї не тільки з´явились залиті ботоксом чи філерами зморшки і від цього опухло лице, а й змінилась форма губ, носа.
Як раз той випадок коли ’Лучшее враг хорошего’, улутчайзінг не пішов на користь.
Ще один кліп з старого.
Запыхалась• 15 декабря 2021
Ответ дляГендиреХтор
С чего бы ей можно было дать 30, если ей 43 ???
ГендиреХтор• 15 декабря 2021
Ответ дляЗапыхалась
для тех кто в танке - уколы не сделали ее моложе, выглядит на 40