Барышня кисельная!• 15 декабря 2021
У мужа на фоне ковида испортился характер...
Он одуванчиком никогда не был, но сейчас уже перегибает. Срывается и на меня и на ребёнка без повода. Устраивали скандал ( истерику), что хлеб не такой купила. Я сначала пыталась " быть мудрее" успокаивала его, говорила,что он не прав. Естественно, носилась с ним ,пока плохо сейчас чувствовал. Но сейчас мне охота перетянуть его табуреткой по спине.
Девочки, у кого была такая необоснованная агрессия, как боролись?
Барышня кисельная!
• 15 декабря 2021
Ответ дляБорщец
Хлеб не такой? Штооо?
Выгнала бы уже давно. Или боитесь одной остаться?
ничего я не боюсь. У него тогда самый разгар болезни был.
Лень гуглить• 15 декабря 2021
Ответ дляБорщец
Хлеб не такой? Штооо?
Ничего автор не боится, просто предпочитает не быть такой токсичной и одинокой как вы)
Кумушка• 15 декабря 2021
Мама переболела год назад, характер испортился очень сильно! Живем в разных городах, но и по телефону ’чудит’ такое, что еле сдерживаюсь, чтобы не нагрубить!
Слоник-тоник• 15 декабря 2021
Ответ дляБарышня кисельная!
В разгар болезни табуреткой по спине - это жирно
Чебуратор• 15 декабря 2021
я купила мужу магний В6 антистрес и бифрен и заставила пропить...реально помогло
Слоник-тоник• 15 декабря 2021
Ответ дляЧебуратор
Есть такие мужья, которые в задницу тот бифрен вам засунут, но сами пить не будут.
Гу го гу го гу• 15 декабря 2021
Ответ дляЛень гуглить
А мужик ее плевал на то, что она там предпочитает
Барышня кисельная!
• 15 декабря 2021
Ответ дляСлоник-тоник
Не ,это уже сейчас я его огреть хочу.
Невидимка Майя• 15 декабря 2021
У моего тоже характер чуть портился во время ковида, но мне это надоело, предупредила, что пальчики сломаю, а они ему нужны, с тех пор как помазало
Кнопус• 15 декабря 2021
Ой я и до ковида была не спокойной, а сейчас вообще:оторви и выбрось!!! Реально как подменили. Достается домашним и я себя за это ненавижу.
Пью втихаря успокоительное))
Мадам Подлинник• 15 декабря 2021
Ответ дляСлоник-тоник
👍😂
Миледи• 15 декабря 2021
Хороший пизд.лек решает все проблемы, рот открыли, поорали и как 7 бабок пошепчет
Барышня кисельная!
• 15 декабря 2021
Ответ дляМиледи
С момента создания темы я уже успела. Ну просто не выдержала.