Клин_Кляйн• 15 декабря 2021
Абонент на предоплате звонки
Даже не знаю, верная категория к моему вопросу или нет. Но мне очень надо у Вас спросить совета, может кто-то сталкивался таким и знает.
В общем перейду к самой сути:
Сегодня сменила на своём мобильном Лайфцел номере, предоплату на контракт, а вот у мужчины, с которым я общаюсь, осталась на его лайфцел предоплата.
Когда я подключала контракт, просто не подумала о такой возможно проблеме.
Как Вы считаете, он сможет мне также звонить как раньше бесплатно по своему тарифу лайфцел предоплата. Или же теперь его звонки на мой контракт, будут с его номера оплачивается?
Посоветуйте, как быть.
В общем перейду к самой сути:
Посоветуйте, как быть.
Клин_Кляйн
• 15 декабря 2021
Ответ дляТётя Хрюша
Вообще без разницы припейд или контракт. Внутри сети - бесплатно.
Спасибо большое, теперь не буду волноваться.