Ms. Dolly• 15 декабря 2021

Заказала дочери просроченные сладости (((

Девочки, я в таком расстройстве! Просто выговориться. Дочка фанатка Японии, аниме... Заказала в интернет магазине японских и корейских товаров пару коробочек печенья, конфет, на сумму 300 грн, как дополнительный подарок на НГ. Получила, пришла домой, открыла, сроки годности до 28.12.21((((( Вибрала хороший магазин, есть и Фейсбуке и в инсте и на проме давно, куча положительных отзывов. Даже не ожидала такой свиньи. Написала им, ноль, звоню, ноль. Понимаю, не заоблачная сумма, но обидно прям до слёз.
КокошинЭль• 15 декабря 2021
Дарите на св. Николая и не парьтесь. А то, что планировали на 19 декабря - дарите на НГ.
Завтра не пью• 15 декабря 2021
Продали то вам не просрочку
Айболитная• 15 декабря 2021
Ответ дляМадамОхмури
Вне школы дети такое едят
Что конфеты и не всплывали.
Кстати,недавно муж в супермаркете купил польские конфеты (’контрабас’100%) на проме такие около 300грн.кг.,у нас что-то чуть больше 100грн.Я больше чем уверенна,что просрочка,но абсолютно нормальные на вкус.Берут мегапаки,разрывают и уже продают,не подкопаешься,вкус не выдает просрочку абсолютно.
А он и не будет выдавать, там процессы с изменением вкуса пойдут может через пол года\год.
Тут только автор думает, что в полночь карета превратится в тыкву.
Єдина Країна• 15 декабря 2021
Ответ дляMs. Dolly
фото
классная мама)
Фекла Персиковна• 15 декабря 2021
Ещё успеете попить чаю с печеньем
Тектоническая расческа.• 15 декабря 2021
Ответ дляНетутешня
Уверенны, что это не дата производства ?
Да, блин, они из будущего)))
Курочка• 15 декабря 2021
Ответ дляКокошинЭль
Максимум, что можете сделать - везде оставить отзыв, чтобы заказчики были внимательны. Раз есть на ФБ и в инсте - то под каждым их постом как комментарий. Может отреагируют. Ну и на проме - там сам отзыв не удалишь, надо чтобы покупатель просил у администрации прома, чтобы удалили. Действует.
Отзыв о чем? Они НЕ просроченные!До конца срока годности еще 2 недели.
Королева Сарказма• 15 декабря 2021
Ответ дляМадамОхмури
Вскройте аккуратно,100% там будет всё нормальное на вкус.
За свои деньги есть просрочку и думать что нормальный вкус
Да, автор не отравится, но хотела ли она так потратить 300 грн?
КокошинЭль• 15 декабря 2021
Ответ дляКурочка
Вот это и написать, что до окончания срока годности 2 недели.
Или вы представитель магазина, что вас так подкинуло?
автор Ms. Dolly • 15 декабря 2021
Ответ дляЯ не тону
Срок годности полгода? А с чем они? Шоколад?
Банан
Курочка• 15 декабря 2021
Ответ дляКокошинЭль
Не представитель.Просто знаю,что означает слово ’просроченные’.
emerald_88• 15 декабря 2021
Подарите на Николая
КокошинЭль• 15 декабря 2021
Ответ дляКурочка
Процитируйте меня где я советовала автору писать именно это слово. А?
Розавенная• 15 декабря 2021
Ответ дляКоролева Сарказма
Подождите, сегодня 15 декабря, срок сладостей 28 декабря. Какая просрочка?
Откуда магазину знать, когда человек будет есть сладости?
Голодаю• 15 декабря 2021
Ответ дляНетутешня
А что такую дату мы прожили,она ещё только будет
Майор Медуза• 15 декабря 2021
Ответ дляАйболитная
А вы серьезно думаете, что ровно в полночь 28.12 они станут несъедобными?
Вы серьезно что ли?
Да, неприятно, но и не критично.
В принципе не поменяют Вкус
Но знаете
Я считаю ОТ даты производства
А данным автора я не дала бы ребёнку конфеты которым уже полгода и максимальный срок годности подпер под самую завязку
Царевна_несушка• 15 декабря 2021
Ответ дляЯ не тону
Конфеты из будущего))
Наоборот дату читайте
Фигура мечты• 15 декабря 2021
Ответ дляMs. Dolly
Это ребенку и это не мыло, не косметика...
Магазин должен был предупредить о подходящем сроке, читаю.

Но!
Срок годности это весьма условная дата. В ночь на 28 сладости не превратятся в прах. При ненадлежащем хранении товар может испортиться раньше. Так же при окончании срока на упаковке товар может ещё долго быть годным в употребление.

Откроете потом и посмотрите. Думаю, всё в порядке будет с вашими сладостями.
Карамбулкул• 15 декабря 2021
Ответ дляНетутешня
Из будущего?
Dolce.Vita• 15 декабря 2021
Ответ дляКуратор дебошей
Я когда то в магазине работала,когда получали хлеб,на нем тоже всегда была дата из будущего,тоесть следующий день)
О, да 👍
Смотрела передачу Тайный Агент, то там такой фокус с йогуртом был минимум 5 дней преписывали
Я не тону• 15 декабря 2021
Ответ дляЦаревна_несушка
Наоборот дату читайте
Ну прочитайте. Объясните нам потом.
Томатико• 15 декабря 2021
Ну Вы странная конечно. Они должны догадываться о ваших планах и точно знать, когда их будут есть. Прислали вам не просрочку
Царевна_несушка• 15 декабря 2021
Ответ дляЯ не тону
Ну прочитайте. Объясните нам потом.
Это не Вам был ответ.
Калёва Замалёва• 15 декабря 2021
У меня если я заказываю не наложенным платежом,а оплачиваю сразу,высылают всякое дерьмо(просрочка,вещи другого размера,ношеную юбку даже высылали).Везучая я такая или охреневшие продавцы незнаю...но заказываю последнее время только наложенным платежом.

А конфетам ничего не будет,если даже неделя просрочки...но очень обидно.
Продавец говняшка.
КокошинЭль• 15 декабря 2021
Ответ дляКалёва Замалёва

Продавец говняшка.
О, у меня та же фигня. Или заказ задержат так, что он уже неактуален или каких-то позиций нет, но деньги они вернуть не могут - надо выбрать что-то ненужное....
Поэтому всегда стараюсь заказывать с послеоплатой.
РукиМыли?• 15 декабря 2021
Ответ дляНетутешня
Смешно
60 метров сметаны• 15 декабря 2021
Ответ дляMs. Dolly
фото
автор, там столько химии, что можете не переживать
Калёва Замалёва• 15 декабря 2021
Ответ дляКокошинЭль
Я сама занимаюсь продажами через интернет,но себе никогда такого не позволяю,я люблю чтобы ко мне люди возвращались за покупками..
Всегда ложу маленький презент,благодарность клиенту .
Но есть клиенты ,что просто нависают ..высылайте мне срочно нужно,наложкой..и даже на почту не приходят.Попадаю на деньги ...и думаю что за свинота..
Лапка• 15 декабря 2021
Не люблю покупать на последних сроках конфеты. В рошене конфеты белеют, и начинка, например в ассорти или коровке, не текучая, вкусная, а густая, фе.
Айболитная• 15 декабря 2021
Ответ дляЛапка
белеют не из-за просрочки. Что за глупости. Белеют от ненадлежащего условия хранения: перепады температур, влажность.