Ms. Dolly• 15 декабря 2021
Заказала дочери просроченные сладости (((
Девочки, я в таком расстройстве! Просто выговориться. Дочка фанатка Японии, аниме... Заказала в интернет магазине японских и корейских товаров пару коробочек печенья, конфет, на сумму 300 грн, как дополнительный подарок на НГ. Получила, пришла домой, открыла, сроки годности до 28.12.21((((( Вибрала хороший магазин, есть и Фейсбуке и в инсте и на проме давно, куча положительных отзывов. Даже не ожидала такой свиньи. Написала им, ноль, звоню, ноль. Понимаю, не заоблачная сумма, но обидно прям до слёз.
Фигура мечты• 15 декабря 2021
Ответ дляАйболитная
белеют не из-за просрочки. Что за глупости. Белеют от ненадлежащего условия хранения: перепады температур, влажность.
++.
Засунут шоколад в холодильник, а потом возмущаются, что белый налёт сверху.
Ms. Dolly
• 15 декабря 2021
Ответ дляТоматико
Ну Вы странная конечно. Они должны догадываться о ваших планах и точно знать, когда их будут есть. Прислали вам не просрочку
Не просрочка, но сроки подходят, на следующей неделе они будут уже просроченные. О таком нужно предупреждать. Тем более, если магазин дорожит своей репутацией
ПироженкА• 15 декабря 2021
Если бы это была середина срока хранения - то нормально (если срок годности месяц).
А тут сладостям уже полгода... Неприятненько(((
Зяблик протестант• 15 декабря 2021
Ответ дляMs. Dolly
Это ребенку и это не мыло, не косметика...
Ну вы тоже пишите просроченные, как будто сейчас 29.12
Нетутешня• 15 декабря 2021
Ответ дляКуратор дебошей
Но сразу стало веселее) Мой последний перл- пыталась отсканировать цену товара дезинфектором для рук,тоже смотрела одним глазом
Со всеми бывает
, главное не утратить чувство юмора