КликОЛЬКА• 13 января 2014
Реально ли по номеру тел. запеленговать место нахождения мошеника самостоятельно
Карапулька• 13 января 2014
нет,если вы не работник отдела безопасности мобильной связи или работник внутренних органов,и то придется делать запрос к мобильному оператору,причем официальный!
Смячиком• 13 января 2014
Ответ дляКарапулька
и то, это только после решения суда!
сама с таким сталкивалась. теперь милиция ищет мошенников...
долго только ищет
Карапулька• 13 января 2014
Ответ дляСмячиком
и то, это только после решения суда!
долго только ищет
не всегда,если СБУ,они без суда подают заявку.
Смячиком• 13 января 2014
Ответ дляКарапулька
ну да, смотря какое дело...
если просто мошенничество (воровство, обман), то этим сбу заниматься не будет.