Я_не_аноним_100%• 15 декабря 2021
В Артеке ковид, но это скрывают.
Уже неделю дети рвут, кашель, высокая температура. Узнать о состоянии детей невозможно. Телефон дежурного врача не отвечает. Анализы детям не делают, лечение симптоматическое - Ибупрофен и много пить.
Кто смог, забрали детей.
Но вот мы все дома теперь с высокой температурой, тяжело протекает.
Вот мама девочки написала:
Уважаемые родители! Вчера мою дочь забрала скорая в Киевскую больницу с температурой 40.Только что подтвердился тест на Ковид,положительный. Это значит что в лагере кишит эта эпидемия! А не как они говорят, организм не может адаптироваться. Желаю всем деткам здоровья!
А медсёстры ещё и не хотели скорую вызывать, только после наших угроз вызвали.
Кто смог, забрали детей.
Вот мама девочки написала:
я Кукарача• 15 декабря 2021
Ответ дляФантазерша
ОО, началось.
Ты уже везде это употребляешь? Твой стиль узнаем во всех темах.
Бухнули?
Я_не_аноним_100%
• 15 декабря 2021
Ответ дляМУСЯкомарова
Тамвымщо
И не ротавирус?
Разогрев аудитории под вакцинацию?
Ненене
Чистая правда))
Правда, не точно
И не ротавирус?
Разогрев аудитории под вакцинацию?
Ненене
Чистая правда))
Правда, не точно
Мы не вакцинируемся. Я за раннюю диагностику и адекватное лечение.
Бабочки в моём животе• 15 декабря 2021
Ответ дляMarisha
Круто, честно.
Это здорово на самом деле
не-а ,там одна название осталось от Артека
Ms. Скромность• 15 декабря 2021
Ответ дляЯ_не_аноним_100%
мы вам верим! пишите эщо
Бабочки в моём животе• 15 декабря 2021
Ответ дляMs. Скромность
толсто
там ковид круглый год ,не обязательно тролль
Намакушка• 15 декабря 2021
Ответ дляЯ_не_аноним_100%
Тогда вам бы следовало знать, что в период эпидемии отправлять ребенка в лагерь- это бред. И по всем эпиднормам лагеря не должны работать, но бабло рулит
МУСЯкомарова• 15 декабря 2021
Ответ дляЯ_не_аноним_100%
Реклама от противоположного?серьезно?
Детей НЕДЕЛЮ держат в заложниках?та вы шо
при этом телефоны забрали, связь заглушили, родителей за колючку прогнали
Да не гоните, плиззз
при этом телефоны забрали, связь заглушили, родителей за колючку прогнали Да не гоните, плиззз
Железный коготь• 15 декабря 2021
Артек в Киеве стал после того как Крым отжали,очень хороший лагерь в Пуще,он круглогодичный,мои дети были в октябре.
Грабля• 15 декабря 2021
Ответ дляФантазерша
Ковид везде сейчас, не только в Артеке.
И какой смысл скрывать?
Ну, обработка помещений нужна тогда, карантин для работников и пр. Не хотят заморачиваться просто.
ИграйМойГормон• 15 декабря 2021
Ответ дляя Кукарача
Удалено администрацией...
переболеете узнаете, я тоже долго топила, что нет. теперь разгребаю последствия в постковиде.
я Кукарача• 15 декабря 2021
Ответ дляИграйМойГормон
Не собираюсь
ИграйМойГормон• 15 декабря 2021
Ответ дляя Кукарача
Не собираюсь
не желаю вам этого, ни в коем случае
я Кукарача• 15 декабря 2021
Ответ дляИграйМойГормон
не желаю вам этого, ни в коем случае
Я вам тоже
вкрации• 15 декабря 2021
Ответ дляЖелезный коготь
А дорогой?
Бабочки в моём животе• 15 декабря 2021
Ответ дляАБВГДейка
У нас в школе у трудовика ковид. Все учатся . Уже всем пох
у нас в сентябре скрывали первые случаи ,что бы не закрывать ,а потом в каждом классе по 5 подтвержденных случаев было и уже пришлось срочно закрыть .У нас с 35 болели 25 человек одновременно .
АБВГДейка• 15 декабря 2021
Ответ дляБабочки в моём животе
В каждом классе по 10-12 отсутствует. И пох
Бабочки в моём животе• 15 декабря 2021
Ответ дляАБВГДейка
у нас опять нет половины класса ,но тесты уже никто не делает ,так что не знаем что
Неутомимые шахматы• 15 декабря 2021
Ответ дляФантазерша
Ковид везде сейчас, не только в Артеке.
И какой смысл скрывать?
Чтоб деньги не терять.
Кюветчица• 15 декабря 2021
Ответ дляЯ_не_аноним_100%
Артек круглый год. Не прививаюсь, если что.
с какой целью вы созали эту тему? украинские дети отдыхают в Артеке?
россияне без вас и нас разберутся
Мизимец• 15 декабря 2021
Ответ дляМУСЯкомарова
Реклама от противоположного?серьезно?
Да не гоните, плиззз
Очень может быть, что дети без телефонов
Я была в Артеке в Крыму ещё и у меня был шок, когда все вещи наши в камере хранения закрыли, а мне мама красивые платья подготовила )))) а вместо них выдали шорты и две рубашки. Взяла только обувь, нижнее белье и принадлежности.
Может и сейчас так, там же занятий куча, телефоны могут в камере хранения оставлять.
Интересно, мамочки как там сейчас???
П.с.уже прочитала, что дети общаются
Интересно, мамочки как там сейчас???
П.с.уже прочитала, что дети общаются
Бабочки в моём животе• 15 декабря 2021
Ответ дляКюветчица
россияне без вас и нас разберутся
там только наши и отдыхают )))
Ответ дляМизимец
Интересно, мамочки как там сейчас???
П.с.уже прочитала, что дети общаются
Интересно, мамочки как там сейчас???
П.с.уже прочитала, что дети общаются
В цьому таборі телефони не відбирають.