Кукусик• 15 декабря 2021
Что присматриваете к Новому Году на Розетке, поделитесь)
На черную пятницу подсмотрела тут у девочек, что брали порошок и доместос, заказала себе тоже. Смотрю сейчас тоже скидки к Новому году, позиций очень много. Вот думаю что из этого реально по скидке.
Утка_в_тапках• 15 декабря 2021
Ответ дляЛижТолько
Гриль купила ,набор киндер посылка , Лего конструктор
можно ссылку на набор?
Мандолина Бу• 15 декабря 2021
Хочу посудомойку, но сейчас она дороже на 2 тыс по сравнению с черной пятницей.
Кукусик
• 15 декабря 2021
Ответ дляЛижТолько
Поделитесь, что за набор, Сын очень хочет Киндер.
Кукусик
• 15 декабря 2021
Ответ дляМандолина Бу
Я до черной пятницы отхватила Бош, довольная))))
А я с Рио-де-Житомира!• 15 декабря 2021
Купила на подарки такие наборы, один попробовала чтоб знать что дарю. Вкуснота, особенно карамель . Все упаковано красиво, сроки свежие.
Но уже смотрю закончился, но есть такие же больше и меньше в комплектации.
Мандолина Бу• 15 декабря 2021
Ответ дляКукусик
Я до ЧП не следила за ценой и решила, что на ЧП как всегда цены подняли и типа скидку сделали. Короче теперь локти кусаю.
Кукусик
• 15 декабря 2021
Ответ дляМандолина Бу
А мне муж сказал, ждать не будем, берем. А я его ещё уговаривала, давай подождем. Оказывается муж опять прав был)))
Кошечка-муркошечка• 15 декабря 2021
Ответ дляА я с Рио-де-Житомира!
и я такие купила)
Я_готова_ко_второму• 15 декабря 2021
хотела присмотреть, а цена-то уже намного выше, так что пошли они куда подальше
А я с Рио-де-Житомира!• 15 декабря 2021
Ответ дляКошечка-муркошечка
и я такие купила)
Хорошие наборы, а упаковка какая прелесть!
Я ещё сейчас побольше взяла пока скидка, розетка умеет порадовать идеями подарков. А то я голову ломала что купить знакомым и по работе.
Бяки-козяки• 15 декабря 2021
А кто-то знает, на эти сладкие наборы промокод от Водафон -10% срабатывает?