Янка-угомонись• 15 декабря 2021

Девочки, хелп, а ну накидайте вариантов как вы детей наказываете

Достал! 11 лет.
Блок телефона уже не имеет эффекта, перетерпел и все.
Николайчик не придет, Новый Год под вопросом, телефон заблокирован, так он еще и хамит в ответ.
Короче, девочки, какие методы наказания вы используете, давайте друг друга выручать идеями.
Пойду сделаю пока кофе, выдохну.
автор Янка-угомонись • 15 декабря 2021
Ой мне нравится мой ник, даже по имени почти попало))))))

Банка с бутылками• 15 декабря 2021
А что он такого сделал, что надо наказывать?
Усатая полосатая• 15 декабря 2021
ни разу в жизни не наказывала.
не умею.
Неновая почта• 15 декабря 2021
Вообще не наказываю
Сирожено_пирожено• 15 декабря 2021
Ох, сложный вопрос. Послушаю. Найти слабину нужно и на неё давить. На то, что дорого для него
Бронетапок• 15 декабря 2021
Не наказываю, он и крика боится
Море Счастья• 15 декабря 2021
Никак не наказываю

Бубль Гум)• 15 декабря 2021
Блок телефону і 5 хв сидіння в туалеті для емоційної розрядки поки що допомагає. 12 і 14.
КокошинЭль• 15 декабря 2021
Как блокируете телефоны?
Жена_КотораяСтена• 15 декабря 2021
Только телефона переодически лишаю и то потому, что в телефоне любит зависать и забывает про время.
Санта Барбара• 15 декабря 2021
разговаривать и воспитывать не пробовали?
УлыбАчка• 15 декабря 2021
Я не наказываю, но запомнился сюжет, как отец сына наказывал приседаниями.
Посудомойка• 15 декабря 2021
Если сильно достаёт рявкаю или по жопе даю. Работает. Начинает сразу вести себя нормально.
Жена_КотораяСтена• 15 декабря 2021
Ответ дляБубль Гум)
А кто в туалет уходит? Вы или дети?
Белая и пушистая• 15 декабря 2021
Трудотерапия. Только труд облагораживает человека
Пожмаковна• 15 декабря 2021
Ответ дляЖена_КотораяСтена
А кто в туалет уходит? Вы или дети?
Бубль Гум)• 15 декабря 2021
Ответ дляЖена_КотораяСтена
А кто в туалет уходит? Вы или дети?
:)діти, якщо побилися.
Бубль Гум)• 15 декабря 2021
Ответ дляКокошинЭль
Как блокируете телефоны?
Фемелі лінк наше все.
Звезда в шоке• 15 декабря 2021
З жиру біситься. Відібрати телефон і всі плюшки, хочеш назад? - зароби.

Уты-фрутик• 15 декабря 2021
Ответ дляБубль Гум)
автор Янка-угомонись • 15 декабря 2021
Ответ дляБанка с бутылками
Он постоянно что-то делает, считает что очень крутой. Начинается уже видимо переходной период. И видно что разговоры наши ни о чем, видно что выводы не делает.
Сегодня он сказал однокласснику гнусную вещь.
Все, надо наказывать, ибо грани чувствовать перестал
Банка с бутылками• 15 декабря 2021
Так что у вас ребенок такое творит? Моим например хватает моего ора)) ну начали беситься или драться, мама поорала, по разным комнатам разогнала и тишина, через 20 минут у них уже любовная любовь, потому как врозь скучно, ну или так и сидят отдельно, каждый своим занимается делом.
На тренировках тренер отжиматься заставляет, опоздавших, провинившихся...вместе с ними всех остальных для профилактики тоже, поэтому шалят там крайне редко))
автор Янка-угомонись • 15 декабря 2021
Ответ дляКокошинЭль
Как блокируете телефоны?
Прога гугловская - фемили линк. Ставится и на телефон взрослого и ребенка - супер вещь. Почитайте, в ней много интересного.
Бубль Гум)• 15 декабря 2021
Ответ дляЯнка-угомонись
Я думала, він вам гидоту сказав ..

За однокласника я би не карала, але провела виховну бесіду.
автор Янка-угомонись • 15 декабря 2021
Ответ дляСанта Барбара
Эммм, нет, а надо?
Какой вопрос, такой ответ.
У кого такое было• 15 декабря 2021
Есть проверенный веками и не дававший никогда сбоев метод воспитания. Розга.
автор Янка-угомонись • 15 декабря 2021
Ответ дляБелая и пушистая
В квартире ее сложно организовать на постоянной основе. Но да, вы правы, это было бы очень уместно.
Банка с бутылками• 15 декабря 2021
Ответ дляЯнка-угомонись
Однокласник вполне может ответить, такую же вещь. Разберутся они, помирятся уже завтра, а вы будете плохой
Обнимашкина• 15 декабря 2021
Розгами, по старинке. И на крупную соль на колени.
Бубль Гум)• 15 декабря 2021
Ответ дляБанка с бутылками
Моя улюблена
https://images.app.goo.gl/io4yWUyDDwYjdtWp6