Пусин Кукин• 15 декабря 2021

Неприятный запах изо рта у ребенка

У сына появился неприятный запах изо рта.Аппетит и стул нормальный.Зубы вроде тоже в норме.
Сегодня отвела его к педиатру,она никаких явных проблем не увидела но прописала биогаю дентис
Кто-нибудь принимал этот препарат?Есть от него эффект?
Возможно кто-нибудь может посоветовать что-нибудь или подсказать что это может быть,потому что наш педиатр ничего нам толкового не сказала
Атятя_тётя• 15 декабря 2021
Я думаю,можна показать ребенка 2м врачам
Гастроэнтерологу
Стоматологу
Проблема в одной з этих областей

Чукча Мукча• 15 декабря 2021
Проверить глисты, пролечить. Мой опыт: сыну 4,5 года , запах гнилостный был, давлючий. И кашель появился сухой, без простуды, длительный. Сдали кровь, аскариды были. Пролечили и все прошло
Ксения З.• 15 декабря 2021
У моей дочки есть неприятный запах изо рта по утрам. У нее это вызвано заболеваниями ЖКТ
Эйзенхорн• 15 декабря 2021
Проверте еще у лора миндалины, могут быть пробки. Особенно если частые ангины или простуды.
Фифачка• 15 декабря 2021
Может быть тонзиллит скрытый. У меня такая форма, безангиналтная.
Лору стоит показать миндалины.
Диверсификация• 15 декабря 2021
Ответ дляКсения З.
утром у всех есть запах изо рта...
Ксения З.• 15 декабря 2021
Ответ дляДиверсификация
утром у всех есть запах изо рта...
Не у всех

Диверсификация• 15 декабря 2021
Ответ дляКсения З.
Не у всех
у всех.
Ксения З.• 15 декабря 2021
Ответ дляДиверсификация
у всех.
У нее запах изо рта немного специфический