Грибной_Дождик• 15 декабря 2021

В каких мистических местах вы были? Что необычного видели?

Тема для тех, кто любит мистику. Может, пару историй у кого-то найдется.
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 15 декабря 2021
Конечно, найдется. У мене в квартире такое место, зовется стиральной машинкой. Загружаешь восемь носков, извлекаешь семь.
автор Грибной_Дождик • 15 декабря 2021
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
Анонимус Я• 15 декабря 2021
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
Так то ж бермудский треугольник.
Мож там портал к соседям?
Я супер-пупер• 15 декабря 2021
Свои прошлые жизни многие видела. Не советую
И не только свои.
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 15 декабря 2021
Ответ дляАнонимус Я
Так то ж бермудский треугольник.
Мож там портал к соседям?
Подозреваю, назад в магазин возвращает.
автор Грибной_Дождик • 15 декабря 2021
Ответ дляЯ супер-пупер
И не только свои.
О, а расскажите подробнее
Новогодняя пальма• 15 декабря 2021
Я предпочитаю места силы, правда был& только в Украине : Шаева гора, Холодный Яр, Хортица, Кам´яна Могила+ источник в сТерпенье , еще расширю географию в след году
Штора с кисточкой• 15 декабря 2021
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
Их затягивает под барабан. Возле резинки есть мини-щель, при отжиме они туда проскакивают. Муж занимается ремонтом стиралок, часто носки достает оттуда)
Федорино Горе• 15 декабря 2021
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
А Вы ей говорили ’Ахалай-махалай, ляськи-масяськи’?
Кидстаффовна• 15 декабря 2021
Ответ дляЯ супер-пупер
И не только свои.
И сколько для этого выпить нужно?
Пушап Ми• 15 декабря 2021
Лысая гора у нас.
Новогодняя пальма• 15 декабря 2021
Ответ дляКидстаффовна
И сколько для этого выпить нужно?
Это вроде бы под гипнозом, Не помню название практики
Смячиком• 15 декабря 2021
Ответ дляНовогодняя пальма
Классно. Не страшно?
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 15 декабря 2021
Ответ дляШтора с кисточкой
Нет у неё щелей, она вертикалка). Причем у неё есть четкое предпочтении. Исчезают исключительно мои носки
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 15 декабря 2021
Ответ дляФедорино Горе
Я её даже поглаживала и клялясь в любви.
Новогодняя пальма• 15 декабря 2021
Ответ дляСмячиком
Классно. Не страшно?
Выше человек написал: страшно, моя подружка тоже практиковала, говорит, если знала бы как это не лезла бы.
Федорино Горе• 15 декабря 2021
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
Да.. Видимо, Вам попалась машинка из подотряда носкожуев. У нас деньгоед - при отжиме звенит мелочью, как богатенький Буратино
Смячиком• 15 декабря 2021
Ответ дляНовогодняя пальма
Хотела бы попасть на сеанс регрессивного гипноза.
Новогодняя пальма• 15 декабря 2021
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
А наша все время распаровывает носки
ШанельКуКу• 15 декабря 2021
.
Я супер-пупер• 15 декабря 2021
Ответ дляКидстаффовна
И сколько для этого выпить нужно?
Для этого лучше не пить.
Новогодняя пальма• 15 декабря 2021
Ответ дляФедорино Горе
Акуратненько с подобным мистическим знаком. У нас так перестала отжимать, волшебник-ремонтник по тел-ну поставил диагноз: меняйте машинку, дорого ремонт. Я молиласьнНа мужа: милый, посмотри ты ее( самолеты ремонтируешь), я еще больше буду тебя уважать и любить. Машинка стоит в неудобно месте в ванной, надо помощь ее извлечь, что бы снять панель , позвал муж двух подчиненных, серьезных вед. инженеров, достали машинку, ребята сразу в Гугл искать инструкцию, дефект, он снял панель, присветил фонариком и извлек из крыльчатки монету 2 копейки... Недожидаяст, что скажут. Все смотрели на моего мужа как на Бога.
Я супер-пупер• 15 декабря 2021
Ответ дляНовогодняя пальма
Нет. Это по типу расстановок. Входишь в определённое состояние, подключаешься к полю и ’’добрый вечер’’
Я супер-пупер• 15 декабря 2021
Ответ дляГрибной_Дождик
О, а расскажите подробнее
Что именно? Какой я тварью бывала раньше?
Или как хреново было жить в средние века? Антисанитария полная, бытовуха отстой)
неДоПриличий• 15 декабря 2021
Ответ дляЯ супер-пупер
И не только свои.
Интереснее бы своё будущее подсмотреть
Ух_ты_какая_я• 15 декабря 2021
Херсонес, это было очень мноого лет назад. Странно но там никого не было и ..я не могу это описать), ощущение чужой силы и времени и я кое-что видела, но не буду об этом. Потом была во многих местах, но так меня не пробирало.
Я супер-пупер• 15 декабря 2021
Ответ длянеДоПриличий
Интереснее бы своё будущее подсмотреть
Мне нет))

Будущего существует множество вариантов. Каждый ваш шаг, каждое решение формирует разные исходы)
Ну посмотрите вы один вариант будущего и что?)) Не надо себя ограничивать. Думайте, как вы хотите себя чувствовать в вашем идеальном будущем. Из этого состояния формируйте намерение, что вы хотите именно такие чувства.

Только чувства, а не ’’хочу дом, машину, деньги’’. Важны именно ощущения при этом. И вселенная выберет самый классный вариант, может даже о каком вы не мечтали.
Новогодняя пальма• 15 декабря 2021
Ответ дляУх_ты_какая_я

Мне так при окунании в капель у источников в с.Терпенье в июне, пришлось еще раз с Киева ехать за ощущением в сентябре.

А, вспомнила, еще на СтоунХендже была. На утро следующего дня после посещения такое умиротворение, обнуление, в отеле смотрела в окно и таааки было хорошо, ни одной мысли,я ни одной тревоги, никакой концентрации, но я предпочитаю местные места силы.
Новогодняя пальма• 15 декабря 2021
Ответ дляЯ супер-пупер
Мне нет))

Я тоже последние время начала ловить ощущения, а не материальный момент.
Я супер-пупер• 15 декабря 2021
Ответ дляНовогодняя пальма
И правильно. Деньги приходят под желания.
Хотеть денег ради денег бесполезно.