YelizavetaS• 13 января 2014

Девочки, у кого белая глянцевая кухня ???

Добрый день!

С Наступающим всех!!!

Девочки, у кого дома белая глянцевая кухня (таккого плана как на фото) - как она вам в быту так сказать? Сильно ли на ней видно?

Черные, знаю,   не очень хороши в этом плане - очень всё видно и на варочной поверхности и на фасаде. А как белые???

Уж очень нравится такая кухня )))
kate1555• 13 января 2014
мне тоже подобная в душу запала.

Талюся• 13 января 2014
в мене глянцева біла вже багато років
дуже задоволена
kate1555• 13 января 2014
я в Донецке такую видела,тоже опасаюсь белого цвета.
автор YelizavetaS • 13 января 2014
Ответ дляkate1555
мне тоже подобная в душу запала.
я сначала очень красную хотела, но как-то они ’приелись’
Масяшик• 13 января 2014
у меня такая,только ручки и вытяжка другая... намного практичнее чем черная,проблем нет никаких,берите не пожалеете
lyusinka• 13 января 2014
У меня глянцевая кухня- низ черный глянцевый, а верх белый глянцевый. Я вам скажу так- у знакомых кухня настоящее дерево- натирают каждый день-пятна от пальцев остаются, у других дсп типа под дерево, моют, у меня глянцевая, беру мистер мускул- и просто вытираю, главное подобрать тряпочку, а так- как и у всех, вытираю раз в неделю- у меня 2 детей, поэтому на каждодневной уборке- не сильно заморачиваюсь. Фотки скину через пару минут
Torychka• 13 января 2014
У меня прихожка глянцевая белая (частично).
’+’ поверхность легко протирается, я вытираю мистером мускулом для стекол.
’-’ следы от капель, подтеки, отпечатки пальцев будут видны.
Кухня у меня белая, но не глянцевая. Я не жалею, нарядно.

Лэнк• 13 января 2014
у меня половина кухни ’шампань’. Не белая, конечно, но в уходе - вообще никаких проблем! на ней загрязнений почти не видно, в отличии от тёмного (вторая половина кухни- ’бордо’)
Torychka• 13 января 2014
А холодильник у Вас какой? Если белый, то уход и вид при загрязнениях Вам станет понятен.
Масяшик• 13 января 2014
Ответ дляlyusinka
да,да,я кстати тоже мистер мускол для стекол беру,проблем никаких
irynaр• 13 января 2014
меня подобная, я довольн, фасад раз в неделю вытираю.
lyusinka• 13 января 2014
А глянец смотриться очень богато, хайтек. Нам ооооочень нравиться
E-ducate• 13 января 2014
У меня кухня белый глянец, протираю Мистером Мускулом раз в 2 недели только места около ручек и сами ручки, т.к. видны пальцы. Основательно все фасады протираю раз в полгода
Лэнк• 13 января 2014
кстати, может вам пригодиться... ну просто очень недорого подобная кухня комплектная в практикере 3600.... я там себе покупала
.АлексА.• 13 января 2014
У меня кухня слоновая кость, без ручек, правда не напротив окна, а под окном. На ней ничего не видно, протираю раз в 10 дней средством для мытья окон. А вот белую варочную поверхность не советую, у знакомой через год она не вымывается, она вроде как прогорела, что ли?
lyusinka• 13 января 2014
Ответ дляЛэнк
Нет не берите , это дсп, а через года 2 - вздуется. Только мдф
Лэнк• 13 января 2014
Ответ дляlyusinka
Материал: ДСП + фасады МДФ, МДФ конечно лучше, не спорю, просто если и корпус весь МДФ заказывать, то это не каждому по карману. у меня вот такая, там же покупала. вот уже 2,5 года... ничего не повздувалось
lyusinka• 13 января 2014
Ответ дляЛэнк
у меня внутри тоже дсп, а верх мдф, моя кухня - угловая и всего наверное метра 3 погонных- стояла 9500, на заказ. Это без техники- со столешницей привозом и сборкой
Lenkize• 13 января 2014
Нормальная. У меня была комбинированная - глянцево-матовая. Если не заляпаешь фасады чем-то цветным, то вид всегда отличный. Фурнитура была длинные горизонтальные ручки.

picola• 13 января 2014
За белой кухней совсем не сложно ухаживать, черная более прихотливая. Мыть можно тем же мускулом, или просто влажной материей, а потом насухо вытереть. Мдф лучше берите крашеный- прослужит дольше клееного. Сам каркас делается из дсп, прослужит долго, если дсп хорошего качества.

Муж занимается мебелью, обращайтесь! Киев и область.

https://www.kidstaff.com.ua/tema-5443918.html

Фото некоторых его работ ниже.
rkvs• 13 января 2014
Ответ дляМасяшик
100% У меня такая, но с другими ручками, поверхность и духовку принципиально не хотела белые, у меня черные. Очень довольна, сама переживала как будет белый глянец в уходе. Но все ок! Я рада что выбрала именно то что хотела, а не пошла на компромисс собой)) теперь меня кухонька только радует))
автор YelizavetaS • 13 января 2014
Ответ дляlyusinka
класс, спасибо)
автор YelizavetaS • 13 января 2014
Ой, девочки, спасибо))) Тогда таки на белой остановлюсь