Добрый день!
С Наступающим всех!!!
Девочки, у кого дома белая глянцевая кухня (таккого плана как на фото) - как она вам в быту так сказать? Сильно ли на ней видно?
Черные, знаю, не очень хороши в этом плане - очень всё видно и на варочной поверхности и на фасаде. А как белые???
Уж очень нравится такая кухня )))

С Наступающим всех!!!
Уж очень нравится такая кухня )))

Ответ дляkate1555
мне тоже подобная в душу запала.
я сначала очень красную хотела, но как-то они ’приелись’
У меня глянцевая кухня- низ черный глянцевый, а верх белый глянцевый. Я вам скажу так- у знакомых кухня настоящее дерево- натирают каждый день-пятна от пальцев остаются, у других дсп типа под дерево, моют, у меня глянцевая, беру мистер мускул- и просто вытираю, главное подобрать тряпочку, а так- как и у всех, вытираю раз в неделю- у меня 2 детей, поэтому на каждодневной уборке- не сильно заморачиваюсь. Фотки скину через пару минут
Ответ дляlyusinka
да,да,я кстати тоже мистер мускол для стекол беру,проблем никаких
Ответ дляlyusinka
Нет не берите , это дсп, а через года 2 - вздуется. Только мдф
Материал: ДСП + фасады МДФ, МДФ конечно лучше, не спорю, просто если и корпус весь МДФ заказывать, то это не каждому по карману. у меня вот такая, там же покупала. вот уже 2,5 года... ничего не повздувалось
Ответ дляЛэнк
у меня внутри тоже дсп, а верх мдф, моя кухня - угловая и всего наверное метра 3 погонных- стояла 9500, на заказ. Это без техники- со столешницей привозом и сборкой
За белой кухней совсем не сложно ухаживать, черная более прихотливая. Мыть можно тем же мускулом, или просто влажной материей, а потом насухо вытереть. Мдф лучше берите крашеный- прослужит дольше клееного. Сам каркас делается из дсп, прослужит долго, если дсп хорошего качества.
Муж занимается мебелью, обращайтесь! Киев и область.
https://www.kidstaff.com.ua/tema-5443918.html
Фото некоторых его работ ниже.
Ответ дляМасяшик
у меня такая,только ручки и вытяжка другая... намного практичнее чем черная,проблем нет никаких,берите не пожалеете
100% У меня такая, но с другими ручками, поверхность и духовку принципиально не хотела белые, у меня черные. Очень довольна, сама переживала как будет белый глянец в уходе. Но все ок! Я рада что выбрала именно то что хотела, а не пошла на компромисс собой)) теперь меня кухонька только радует))
Ответ дляlyusinka
класс, спасибо)