Разачаровусь_очень_быстро• 15 декабря 2021
Подарок мальчику 12 лет. 500 грн цена.
Именно презет нужен. Тайный Санта в классе. Сумма договорились - 500 грн. Что????
Разачаровусь_очень_быстро
• 15 декабря 2021
Ответ дляПлюшевая дыба
Бутылку для воды спортивную и ещё что то
Дарили им на 14 октября в классе
ЛеньГуглить_правда• 15 декабря 2021
Можно что-то для компа. Мой просил огромный коврик для мышки. Кстати, игровая мышка. Наушники. Большой набор сладостей. Что-то из крутой канцелярии. Рюкзачок для прогулок спортивный. Набор каких-нибудь инструментов для велика. Мяч футбольный, волейбольный. Многое зависит от ребенка и его интересов. Многие комиксы любят
ИзЮмрудная• 15 декабря 2021
Деньги некуда девать, 500 грн на фигню ненужную. Поменяйтесь деньгами и угомонитесь.
Миллениалка• 15 декабря 2021
Набор для бадминтона ( сумка, ракетки , воланчики).
Сетка волейбольная+ мяч.
Турник для подтягивания.
Сетка волейбольная+ мяч.
Турник для подтягивания.
Единорог_помог• 15 декабря 2021
Ответ дляРазачаровусь_очень_быстро
Какую?
Запретный остров, Кингдомино, Робинзонада, Луни Квест, Зельеварение, Элиас.
Фрося_Бурлакова• 15 декабря 2021
Книга-комикс 2 части ’Троє проти зла’ издательства абабагаламага за 340 грн. на их сайте
и сладости/мелочевку