Подставка для припева• 15 декабря 2021
Булка с маком и младенец
Девочки, утром съела булочку, присыпанную маком, даже мысли не возникло, что нельзя. До обеда не могла понять, почему ребенок такой сонный. Спал и ел где-то до 16-ти, хотя мака было меньше половины чайной ложки. Ребенка укладываю уже третий час, ещё и начиталась в Гугле всякой херни на эту тему,сама нервная. Кормящим мамам на заметку
ТигрЛьвович• 15 декабря 2021
на сдобу может животик реагировать(
а мак тем более лучше исключить из рациона кормящим
Из ДОМа-2 Я• 15 декабря 2021
Ответ дляТигрЛьвович
на сдобу может животик реагировать(
В чем проблема с маком, Это источник белка( мак бобовое) и кальция.
Голубой мак безопиумный...
МойНеТакой• 15 декабря 2021
Ответ дляСижу_и_плачу
Неужели булку присыпали опийным маком?
Такой вот бонус мамам младенцев)
Из ДОМа-2 Я• 15 декабря 2021
Ответ дляМойНеТакой
Такой вот бонус мамам младенцев)
Так у нас не кладут опиумный мак в выпечку... У нас всего лиш голубой кондитерской используют
Из ДОМа-2 Я• 15 декабря 2021
Ответ дляСижу_и_плачу
Автор, а где булку покупали? Сплю плохо(
Біфрен?
Подставка для припева
• 15 декабря 2021
Советчицы уже не те... Как вороны, одна гадость написала в первых рядах, другая эту гадость подхватила и понесла с тем же настроем дальше... Ещё классики украинские писали о том, что маленьким детям делали ’куклы’ - мак мололи, в платочек заматывали и давали детям вместо пустышки, дети с куклой во рту спали целый день, пока матери крана урожай собирали...