Карусель-весель• 15 декабря 2021

Автору теми про ДР 31 грудня

Півроку Ви обговорювали, а запросили сьогодні. Можливо, людям таки не хочеться до Вас. Читаючи Ваші відповіді, з присутністю деякого знецінення,воно й не дивно. Ваше кумівство може дійсно виглядати як обязаловка.
Можливо, варто більш уважніше ставитись до людей, яких Ви самі покликали в духовні наставники своїй дитині.
Докладная• 15 декабря 2021
Амінь
Наивная Хо• 15 декабря 2021
Не стерпілось, не змовчалось
Своего не предлагать• 15 декабря 2021
Тоже не поняла, почему не позвать гостей 31 числа днём?
И вечером бы всё успели наготовить)) и первого поспать.
Своего не предлагать• 15 декабря 2021
А вообще это треш рожать 31... Ребенка жалко
КараПузовна• 15 декабря 2021
Ответ дляСвоего не предлагать
У нас в классе у троих 31 др. Отмечают в обед на пару часов. Всем норм. Два часа аниматоров или детской комнаты. А тут год, делов то.
Кнопкотык• 15 декабря 2021
У меня сын родился 1 мая.
За 17 лет один раз смогли собрать друзей и крёстных на праздник. Обычно все едут либо к родителям, либо на отдых, либо на огороды. Я минимум за месяц уточняю планы кумовей, а сына прошу делать то же с друзьями, чтобы понимать количество гостей.

А здесь НГ.
автор Карусель-весель • 15 декабря 2021
Ответ дляСвоего не предлагать
Ну, пологи не заплануєш. Взагалі, в святкові дні весело у відділенні.
Я народжувала в Пасху - лежу на ліжку з переймами, біля мене акушерка, а в палату заглядає черговий лікар і каже ´ну гай пішли, стіл готовий’....
ГейТуда• 15 декабря 2021
Ответ дляКарусель-весель
А вот у меня пдр на Пасху ставят , надеюсь , что не прям в праздник рожу , но все же это меня стремает ))))
Мама Виталины• 15 декабря 2021
Не читала предыдущую тему, но я дочь родила 1 января.
Очень рада, что в новом году, а не 30 или 31 декабря.
Собрать гостей не проблема.
Приглашаем только своих, уже никто других планов не строит.
Но приходят все гости часа на 3 дня
автор Карусель-весель • 15 декабря 2021
Ответ дляГейТуда
Ну, я всю Пасху прокарячилась на сухому пайку, а народила в 4год понеділка. Цього разу День народження доньки в саму Пасху)))
Бажаю Вам легких пологів, байдуже, чи в свято, чи в будній день
СтелькаОТединицы• 15 декабря 2021
А я родила сына 31 декабря. Немного страдаю с датой. Два раза собирала гостей дома, а остальные 4 года ездим домой к моим родителям, там собираемся семьёй и день рождение плавно переходит в новый год )))
ГейТуда• 15 декабря 2021
Ответ дляКарусель-весель
Спасибо )я хочу до Пасхи ,у меня муж пост держит , а то в праздник на радостях как тяпнет)))))
автор Карусель-весель • 15 декабря 2021
Ответ дляМама Виталины
Собрать гостей не проблема.
Но приходят все гости часа на 3 дня
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3054042#a68...
Куми автора 1 приходити не захотіли...