ФрекенБок• 15 декабря 2021
Странное поведение мужчины во время секса
А у вас был опыт странного поведения мужчины во время секса? Или необычно поведение?
У меня сексуальная опыт не очень большой, но было пару случаев.
Один случай - первый секс с одним - он весь секс с надрывом говорил мне любимая. любимая моя, любимая... как-то необычно для первого раза)
Второй - весь секс с надрывом кричал. что я киска
Третий - в конце секса кричал как гепард на охоте, было неожиданно))))) по жизни такой тихоня)))
а так в основном тихони и ничего необычного
Знаю у подруги в первый секс кавалер требовал анала, причем у него агрегат очень внушительный и яйки как у коня (так подруга сказала)))) она конечно не согласилась, испугалась)))
а что у вас интересненького было?
ПироженкА• 15 декабря 2021
Был один, на много старше, во время этого дела выкрикивал мое имя (спасибо, хоть мое
) и под конец кричал ’как же хорошо, хорошо, да! хорошо!’, тогда уже понимала, что скоро финал ))) пару раз с ним было, потом не встречалась, не люблю голосовые спецэффекты от мужчин во время секса
Люблю кетчуп• 15 декабря 2021
Ответ дляДон Пэдро
У меня было два, которые в конце ну так сильно рычали, что мне прям неудобно было потом соседей видеть. Сильно напрягало. Ещё один попросил чтобы я прям выкручивала ему яйки очень сильно и грызла соски. И самое фу для меня, это когда ещё один кончил мне на грудь, а потом это все слизал и съел)))
предупреждать надо, я только поела
Ответ дляДон Пэдро
ну, слизал то понятно, а что съел-то?
Дон Пэдро• 15 декабря 2021
Ответ дляВикасикрет
Представляю
Каннибал блин
Хозяйственный мужик, все обратно вернул
Я представлю как он сам себе в ладошку и быстренько в рот
Каннибал блин
Хозяйственный мужик, все обратно вернул
Он мне говорил, что всегда хотел так попробовать. Я так и не поняла почему со мной и при первом сексе. Чем я заслужила такую честь)))
На иголках• 15 декабря 2021
Ответ дляЗажуженная Жужжа
Мой муж во время секса вообще молчит. Первое время это было очень странно и необычно. Можно сказать что я привыкала к этому)
И мой молчит. Я его учу что-то говорить хоть иногда
Я люблю грязные словечки, тихие стоны мужчины (редкие), похвалу (типа как офигенно).
Без Баяна• 15 декабря 2021
Ответ дляДон Пэдро
Извиняюсь, а он снял през и вас ’ удобрил’ или вы без девайса данного были?
Дон Пэдро• 15 декабря 2021
Ответ дляkhainus
ну, слизал то понятно, а что съел-то?
Сперму всю свою съел)
ЭтаваНиМожетБыть• 15 декабря 2021
Любитель бдсм просил тушить сиги об член, писять на него, каблуки в опу. Контроль его оргазма, кончал в стакан и по разрешению пил, много еще чего.
Мао_Мяо• 15 декабря 2021
Ответ дляДон Пэдро
Вы победитель.
На иголках• 15 декабря 2021
Ответ дляБез Баяна
Подруга рассказывала, что у нее мужик в момент финала стонал, как баба недотрах....ая. Она от неожиданности аж письнула на кровать
ну удовольствия она так и не получила. Первый раз испугалась, а последующие на нервной почве ждала этого рёва)))
А он, видимо,решил,что она от удовольствия)))
Дон Пэдро• 15 декабря 2021
Ответ дляБез Баяна
В конце снял и довёл себя рукой над моей грудью)
Зажуженная Жужжа• 15 декабря 2021
Ответ дляНа иголках
А я и не учу🤣 привыкла уже так
Без Баяна• 16 декабря 2021
Ответ дляЭтаваНиМожетБыть
Капец...
а вы своими туфлями жертвовали?
ФрекенБок
• 16 декабря 2021
Ответ дляЭтаваНиМожетБыть
ого!!!!!
На иголках• 16 декабря 2021
Ответ дляЖенамужная
О, ещё одного вспомнила, сразу после минета лез с поцелуями, я его возьми и накорми ’последствиями’. Сглотнул как так и надо
А мы целуемся до и после. Сперму свою он не хочет,но после минета целуемся.
Покорительная• 16 декабря 2021
У меня бывает: Да, Зайка! Тр...й меня, я так соскучился! Люблю когда ты меня ахаешь.
Короче я Зайка)
Dolce.Vita• 16 декабря 2021
Ответ дляБез Баяна
Блииин, как скучно я живу
Никто не рычит, не мычит и не хрюкает...
Интересно, может это они автору подигрывают
На иголках• 16 декабря 2021
Ответ дляЭтаваНиМожетБыть
Вы делали это? Вам нравилось?
Гидроусилитель руля• 16 декабря 2021
Ответ дляДон Пэдро
ТАЗератти• 16 декабря 2021
Ответ дляПокорительная
Короче я Зайка)
Мой тоже такое говорит, любит когда я сверху. А у меня все «падает» от этого… потом ничего не хочу
Покорительная• 16 декабря 2021
Ответ дляТАЗератти
Не Дима случайно?
Муроводчица• 16 декабря 2021
Ответ дляЭтаваНиМожетБыть
Епт . Вы доминатор или как там верхняя?
На иголках• 16 декабря 2021
Ответ дляТАЗератти
Мой иногда ’давай, моя девочка’. Мне нравится ) ещё бы говорил ’давай,моя шл****ка’))))
На иголках• 16 декабря 2021
Ответ дляПокорительная
Не Дима случайно?
Вы думаете, что один только такое говорит ?)))
Покорительная• 16 декабря 2021
Ответ дляНа иголках
Интересно просто
Соня-сонятко• 16 декабря 2021
Ответ дляВикасикрет
Представляю
Каннибал блин
Хозяйственный мужик, все обратно вернул
Каннибал блин
Хозяйственный мужик, все обратно вернул
Не пропадать же добру
Я такая - жду трамвая• 16 декабря 2021
У меня как-то было, парень после Ирака (служил там, воевал), типа у него после травмирующей службы комплекс, что не встанет.
Хотел, чтоб я сверху только и все время ему говорила что-то типа ’ трахниименя’
Звоночек• 16 декабря 2021
Ой, самый мой страшно-смешной недоопыт когда меня слезно умоляли сделать золотой дождь. Уламывал пару недель, и тут я уже почти согласилась, ну как только я себе представила как я на корточках сижу, снизу клееночка, на клееночке он, так у меня дикий смех начинался. Пришлось сказать что мы не пара, а парень то приличный был с виду
ПироженкА• 16 декабря 2021
Ответ дляЭтаваНиМожетБыть