ФрекенБок• 15 декабря 2021
Странное поведение мужчины во время секса
А у вас был опыт странного поведения мужчины во время секса? Или необычно поведение?
У меня сексуальная опыт не очень большой, но было пару случаев.
Один случай - первый секс с одним - он весь секс с надрывом говорил мне любимая. любимая моя, любимая... как-то необычно для первого раза)
Второй - весь секс с надрывом кричал. что я киска
Третий - в конце секса кричал как гепард на охоте, было неожиданно))))) по жизни такой тихоня)))
а так в основном тихони и ничего необычного
Знаю у подруги в первый секс кавалер требовал анала, причем у него агрегат очень внушительный и яйки как у коня (так подруга сказала)))) она конечно не согласилась, испугалась)))
а что у вас интересненького было?
Ждушечка• 16 декабря 2021
Ответ дляГубы_зубы
У меня был один ))) любил, чтобы ему во время секса соски теребили. А мне почему-то это прям фу
И у меня такой был. При том, что я сказала ему, что мне тоже так нравится. Но нет, только я ему должна была.
Ждушечка• 16 декабря 2021
Ответ дляФрекенБок
что-то мало историй)))
неужели у всех все стандартно? :))))))))
Был впечатляющий момент, когда во время секса он матерился и называл меня «грязными словами». Мы с ним распрощались, но я словила себя на мысли, что мне жуть как понравилось. Теперь с мужем это практикуем))
Интеллектуальные оладьи• 16 декабря 2021
Один мч просто обожал висеть на груди. Прямо фетиш какой то. Кончал исключительно с соком во рту. В жизни хороший достойный человек.куни тоже любил но не умел или не хотел уметь,непонятно,очень странно поедал там что то и чавкал,искал руками.
Меряю от 0• 16 декабря 2021
Ну у меня был парень, который пошлости мне шептал во время интима - это было круто. Заводило сильно. Встречались 2 года.
Ещё был мужчина, который во время секса начал меня шлепать по заднице - было неожиданно и неприятно. Рассталась в ним быстро.
Ждушечка• 16 декабря 2021
Был мужчина на 17 лет старше, во время оргазма громко кричал «Боже, прости меня. Что я делаю?! Простииии!»
Этожзвяздаяегообожаю• 16 декабря 2021
Ответ дляЗвоночек
Ой, самый мой страшно-смешной недоопыт когда меня слезно умоляли сделать золотой дождь. Уламывал пару недель, и тут я уже почти согласилась, ну как только я себе представила как я на корточках сижу, снизу клееночка, на клееночке он, так у меня дикий смех начинался. Пришлось сказать что мы не пара, а парень то приличный был с виду
Тю, вообще не вижу повода расстаться..не могли на него в душе писать?
Автопортрет нурофена• 16 декабря 2021
Ответ дляДон Пэдро
У меня было два, которые в конце ну так сильно рычали, что мне прям неудобно было потом соседей видеть. Сильно напрягало. Ещё один попросил чтобы я прям выкручивала ему яйки очень сильно и грызла соски. И самое фу для меня, это когда ещё один кончил мне на грудь, а потом это все слизал и съел)))
Ёееееп твою налево

я бы там обрыгалась точно

Снежнакомка• 16 декабря 2021
Мне подруга рассказывала, что когда она родила, и было молоко, то муж во время интима любил «попивать» в прямом смысле слова. И даже и вне интима. Мне аж плохо от рассказа стало:-( для меня это как-то совсем несексуально:-( Она рассказывала словно с гордостью, мол, мой любит мое молоко... Меня аж переколбасило, даже и не представляла, что такое может кого-то заводить.
Носки на подтяжках• 16 декабря 2021
Ответ дляДон Пэдро
Удалено администрацией...
Носки на подтяжках• 16 декабря 2021
Ответ дляДон Пэдро
Нет конечно. Но было обидно, так как в жизни очень адекватный и порядочный был((
Удалено администрацией...
Ананомчикус• 16 декабря 2021
Ответ дляФрекенБок
точно скучно)))
я как вспомню такая ржачка начинается))))
Мне бы гепард подошел)))От ’любимая’ тошнило бы)))
Носки на подтяжках• 16 декабря 2021
А у меня ничего такого не было. Единственное, что был один, который в самом начале говорил ’я хочу с ними поздороваться’. Это о груди. Трогал, своей грудью прижимался к моей. Но каждый раз эта фраза о поздороваться, для меня было чуднОй )
Нетутешня• 16 декабря 2021
Ответ дляБез Баяна
Блииин, как скучно я живу
Никто не рычит, не мычит и не хрюкает...
Пыхтите как ёжики?🦔🦔
Пусин Кукин• 16 декабря 2021
Меня во время секса бил по лицу и называл шалавой,... Дальше больше..
Играю_на_кларнете• 16 декабря 2021
Ответ дляСнежнакомка
Я думала все так. У меня было много мужчин довольно. Штук 20 за момент молока. Оно у меня было до 6 лет ребёнка. Разумеется, я не кормила. Но в моменты возбуждения оно появлялось. Все абсолютно мужчины были в восторге
Пуки-куки• 16 декабря 2021
У меня было ,когда заканчивал стонал громко и бил меня ладошкой , иногда было прикольно но иногда и больно
Малявка-козявка• 16 декабря 2021
Ответ дляДон Пэдро
У меня один мужчинка был подобный, он сперму себе на лицо нанёс и говорит - самая лучшая маска для лица
Больше я не захотела встречаться
Носки на подтяжках• 16 декабря 2021
Ответ дляПусин Кукин
Вы его тоже били, надеюсь? Ну чтоб понимал, как это. Я б так звезданула, мало б не показалось
Пусин Кукин• 16 декабря 2021
Ответ дляНоски на подтяжках
Да нет держал так чтобы не рыпнулась, а если пыталась вырваться то получала леща... Ещё членов нравилось по лицу мне бить
Носки на подтяжках• 16 декабря 2021
Ответ дляПусин Кукин
Ну я б послала сразу. И долго вы с ним были?
Пусин Кукин• 16 декабря 2021
Ответ дляНоски на подтяжках
Да, лет пять, сначала дико было, потом привыкла. Любитель доминировать, материть, бить, на лицо кончать, трусы свои на лицо положить...
Потом бросила..
Королева Сарказма• 16 декабря 2021
Ответ дляПусин Кукин
Членом по лицу?! Капец, неуважение налицо! 🤨
Пусин Кукин• 16 декабря 2021
Ответ дляКоролева Сарказма
Страшное дело... А трусы на голову?... Не лучше..
Королева Сарказма• 16 декабря 2021
Ответ дляПусин Кукин
Идиот какой-то
Королева Сарказма• 16 декабря 2021
Ответ дляПусин Кукин
А некоторые женщины такое терпят, привыкают.