ФрекенБок• 15 декабря 2021

Странное поведение мужчины во время секса

А у вас был опыт странного поведения мужчины во время секса? Или необычно поведение?
У меня сексуальная опыт не очень большой, но было пару случаев.
Один случай - первый секс с одним - он весь секс с надрывом говорил мне любимая. любимая моя, любимая... как-то необычно для первого раза)
Второй - весь секс с надрывом кричал. что я киска
Третий - в конце секса кричал как гепард на охоте, было неожиданно))))) по жизни такой тихоня)))

а так в основном тихони и ничего необычного

Знаю у подруги в первый секс кавалер требовал анала, причем у него агрегат очень внушительный и яйки как у коня (так подруга сказала)))) она конечно не согласилась, испугалась)))

а что у вас интересненького было?
Я не в теме• 16 декабря 2021
У меня было двое, которые во время того, как кончить, стонали, как женщины. Мне это было фуу

Самоучка• 16 декабря 2021
Ответ дляИграю_на_кларнете
Я думала все так. У меня было много мужчин довольно. Штук 20 за момент молока. Оно у меня было до 6 лет ребёнка. Разумеется, я не кормила. Но в моменты возбуждения оно появлялось. Все абсолютно мужчины были в восторге
Как Вам удалось столько мужчин иметь за 6 лет? Вы не замужем?
Силиконочка• 16 декабря 2021
Самое странное, когда кончал ’ порциями’))
Раз, потом еще через пару минут..., и еще через пару минут. В рамках одного па.
Играю_на_кларнете• 16 декабря 2021
Ответ дляСамоучка
Я не считаю, что это много. Мне нормально) замужем уже третий раз но было весело.
Я не такая• 16 декабря 2021
Ответ дляБез Баяна
Блииин, как скучно я живу Никто не рычит, не мычит и не хрюкает...
Да ещё чтобы выделить первого, второго, третьего)))) со странностями.... Сколько ж их всего было
СпайдерВумен• 16 декабря 2021
Ответ дляЖдушечка
Она, девочки, так текла от него, что я до сих пор часто его в эротических снах вижу
Хороший диалог!
Швидка Настя• 16 декабря 2021
Ответ дляИнтеллектуальные оладьи
Один мч просто обожал висеть на груди. Прямо фетиш какой то. Кончал исключительно с соком во рту. В жизни хороший достойный человек.куни тоже любил но не умел или не хотел уметь,непонятно,очень странно поедал там что то и чавкал,искал руками.
У меня был такой любитель куни, висел там часами, но я ничего не чувствовала. Он считал, что он мастер, а я не люблю куни и ни один мне его хорошо не делал
Швидка Настя• 16 декабря 2021
Я иногда тоже могу ляпнуть в процессе - трахни меня, как шлюху!
Представляю, почитав эту тему, как они потом это обсуждают между собой и фекают
4есотка• 16 декабря 2021
Очень много зашоренных в этой теме.

Дую ветер• 16 декабря 2021
Ответ дляЖдушечка
Был мужчина на 17 лет старше, во время оргазма громко кричал «Боже, прости меня. Что я делаю?! Простииии!»
это лучшее))
Блины со смайликами• 16 декабря 2021
Ответ дляЗажуженная Жужжа
Мой муж во время секса вообще молчит. Первое время это было очень странно и необычно. Можно сказать что я привыкала к этому)
Почему странно и необычно ? К меня довольно много было , и все молчат. Редко когда какой может чуть постонать. И я сама молчунья.
Блины со смайликами• 16 декабря 2021
Ответ дляБез Баяна
Подруга рассказывала, что у нее мужик в момент финала стонал, как баба недотрах....ая. Она от неожиданности аж письнула на кровать ну удовольствия она так и не получила. Первый раз испугалась, а последующие на нервной почве ждала этого рёва)))
Подруга написала в кровать , а виноватым мужика сделала. Нормально. Как возможно вообще обписяться ?
Носки на подтяжках• 16 декабря 2021
Ответ для4есотка
Очень много зашоренных в этой теме.
Это чисто ваше не авторитетное мнение )
Как нефиг делать• 16 декабря 2021
Ответ дляБез Баяна
капец)
Как нефиг делать• 16 декабря 2021
Ответ дляДон Пэдро
У меня было два, которые в конце ну так сильно рычали, что мне прям неудобно было потом соседей видеть. Сильно напрягало. Ещё один попросил чтобы я прям выкручивала ему яйки очень сильно и грызла соски. И самое фу для меня, это когда ещё один кончил мне на грудь, а потом это все слизал и съел)))
Удалено администрацией...
4есотка• 16 декабря 2021
Ответ дляНоски на подтяжках
Это чисто ваше не авторитетное мнение )
Кто понимает, что секс это наслаждение и полное расслабление и доверие партнёру не будет смеяться ни с чего.
Ну абсурд же считать странностью ласки сосков, если это эрогенная зона. Или стоны во время оргазма. В сексе нет никаких чётких правил и тем более насмешек.
Как нефиг делать• 16 декабря 2021
Ответ дляЗвоночек
Ой, самый мой страшно-смешной недоопыт когда меня слезно умоляли сделать золотой дождь. Уламывал пару недель, и тут я уже почти согласилась, ну как только я себе представила как я на корточках сижу, снизу клееночка, на клееночке он, так у меня дикий смех начинался. Пришлось сказать что мы не пара, а парень то приличный был с виду
а зачем на клеенке то?) в ванной же можно..хоть сразу все и смыть))))))
Как нефиг делать• 16 декабря 2021
Ответ дляЖдушечка
заодно и исповедался)))))
Любви вам!• 16 декабря 2021
Ответ дляЖдушечка

Ого... после такого мне бы надо было реабилитацию у психолога проходить

Как нефиг делать• 16 декабря 2021
Ответ дляИграю_на_кларнете
согласна...у меня за два года примерно 80-85 было)))))))
Как нефиг делать• 16 декабря 2021
Ответ дляБлины со смайликами
она пыснула..а не обоссалась..это две разные вещи))))))
Апофиозная• 16 декабря 2021
Ответ дляВикасикрет
Представляю
Каннибал блин
Хозяйственный мужик, все обратно вернул
Я представлю как он сам себе в ладошку и быстренько в рот
блин, девочки, я сейчас пью кофе с шоколадкой, зашла с утра на советчицу, так чуть не рыгнула а вообще смешная тема
Бабка в тапках• 16 декабря 2021
який ужас)))
почитала і стало здаватися, що навколо одні збоченці)
Играю_на_кларнете• 16 декабря 2021
Ответ дляНоски на подтяжках
Во время секса он вас тоже бьёт?
Ой, а мне нравится, чтобы били. Только фиг найдёшь такого. Чтобы по заднице и по морде бил так, чтобы было круто, а не смешно. И чтобы придушить мог нормально это офигенно. Только все косорукие
Повелительница лампочек• 16 декабря 2021
Ответ дляФрекенБок
зато на 3 истории 114 читателей в теме уже)))))
В мене був....хотів щоб я взула туфлі і била його по яйцях, принижувала. Ну капец, просто від сексу він на кінчав
Ответ дляРостки жимолости
Пётр))
Луцьк?
Силиконочка• 16 декабря 2021
Ответ дляКак нефиг делать
Удалено администрацией...
В чем тролль?
Есть такие которые любят в рот кончать, а потом оттуда вылизывать свою сперму.
Любителей ласк сосков тоже хватает
Ответ дляЯ не в теме
Мій стоне, а що не так?
Треба мовчки?
Играю_на_кларнете• 16 декабря 2021
Я вообще до этой темы думала, что членом по лицу- это нормально и все так делают как и кончать на лицо
Ответ дляБлины со смайликами
В мене було біля 35 партнерів. Ніхто не мовчав ніколи