ФрекенБок• 15 декабря 2021

Странное поведение мужчины во время секса

А у вас был опыт странного поведения мужчины во время секса? Или необычно поведение?
У меня сексуальная опыт не очень большой, но было пару случаев.
Один случай - первый секс с одним - он весь секс с надрывом говорил мне любимая. любимая моя, любимая... как-то необычно для первого раза)
Второй - весь секс с надрывом кричал. что я киска
Третий - в конце секса кричал как гепард на охоте, было неожиданно))))) по жизни такой тихоня)))

а так в основном тихони и ничего необычного

Знаю у подруги в первый секс кавалер требовал анала, причем у него агрегат очень внушительный и яйки как у коня (так подруга сказала)))) она конечно не согласилась, испугалась)))

а что у вас интересненького было?
Стеклянная мышь• 16 декабря 2021
Ответ дляЖдушечка
Был мужчина на 17 лет старше, во время оргазма громко кричал «Боже, прости меня. Что я делаю?! Простииии!»
Иегова?!)))))

Играю_на_кларнете• 16 декабря 2021
Ответ дляПовелительница лампочек
В мене був....хотів щоб я взула туфлі і била його по яйцях, принижувала. Ну капец, просто від сексу він на кінчав
А Вы?
Играю_на_кларнете• 16 декабря 2021
Ответ дляПовелительница лампочек
В мене було біля 35 партнерів. Ніхто не мовчав ніколи
Между издаванием звуков мужчиной и визжанием, как сучка есть большая разница)))
Повелительница лампочек• 16 декабря 2021
Ответ дляИграю_на_кларнете
Я вообще до этой темы думала, что членом по лицу- это нормально и все так делают как и кончать на лицо
От мені від сперми лице пече жуть, тому не дозволяю. На груди так
АгатаХристя• 16 декабря 2021
Ответ дляДон Пэдро
У меня было два, которые в конце ну так сильно рычали, что мне прям неудобно было потом соседей видеть. Сильно напрягало. Ещё один попросил чтобы я прям выкручивала ему яйки очень сильно и грызла соски. И самое фу для меня, это когда ещё один кончил мне на грудь, а потом это все слизал и съел)))
ОКР наверное))))
АгатаХристя• 16 декабря 2021
Ответ дляВикасикрет
Представляю
Каннибал блин
Хозяйственный мужик, все обратно вернул
Я представлю как он сам себе в ладошку и быстренько в рот
Ага)))) як в анекдоті ’По йогурту - і спати’))))
Ответ дляИграю_на_кларнете
А Вы?
Я спробувала для досвіду, було цікаво, але то не моє.
Крапкою було, коли приніс бокал в вану і попросив напісяти в нього, а потім просив накажи мені його випити. Я дала по шиї і сказала пий сука. як це його завело. Мні з ним дуже класно було якби не оці збоченяя
Ответ дляАгатаХристя
Розкажіть
Играю_на_кларнете• 16 декабря 2021
Ответ дляПовелительница лампочек
Ахаха зато есть что вспомнить

Ответ дляИграю_на_кларнете
Я сама кричу як різана, тому як там він не чую
Ответ дляИграю_на_кларнете
Ахаха зато есть что вспомнить
Це точно
Это я тут• 16 декабря 2021
Партнеров много не было, но вот 12 были очень необычными... Как же скучно я живу...
Посудомойка• 16 декабря 2021
Ответ дляЖдушечка
Вот у вас предрассудки) Может, некоторым это нравится.
Мой муж трусы на голову не одевает, но в рот засовывает и членом бьет, он доминант в сексе. В жизни не тиранит, если что)))
Что в рот засовывает? Трусы или член?
Играю_на_кларнете• 16 декабря 2021
Вот ещё расскажу, на совсем странное, но помню до сих пор

Был у меня парень, накаченный красавец. И у нас были серьёзные отношения. Идеальные и вот через пару месяцев дошло до секса... он снимает штаны, а там... 24см и по толщине как банка пива я никогда такого не видела. В общем секс не вышел. Даже сосать я не могла. Мы долго просто дружили. А потом у него появилась девушка 150 и 40кг... и он рассказывал, что она просто обожает анальный секс
Посудомойка• 16 декабря 2021
Ответ дляТарабарщина
Он скорпион или лев по знаку зодиака?
А почему вы именно эти два знака упомянули?
Ответ дляЭто я тут
Дійсно сумно
ОйЙой• 16 декабря 2021
Ответ дляБез Баяна
Подруга рассказывала, что у нее мужик в момент финала стонал, как баба недотрах....ая. Она от неожиданности аж письнула на кровать ну удовольствия она так и не получила. Первый раз испугалась, а последующие на нервной почве ждала этого рёва)))
Играюся• 16 декабря 2021
Ответ дляДон Пэдро
Сперму всю свою съел)
Она у него на куски распалась?
Ждушечка• 16 декабря 2021
Ответ дляПосудомойка
Что в рот засовывает? Трусы или член?
Писала о трусах, но и член, случается, засовывает))
Вообще, не люблю минет, когда мужчина распластался на кровати. Гораздо интереснее, когда он стоит, а я на коленках и руки связаны сзади. Или он сверху.

НуПогоди!• 16 декабря 2021
Ответ дляПовелительница лампочек
Я вообще не позволяю на себя кончать, зачем мне эта жила на теле, фу. В рот тоже не даю,мне противно
НуПогоди!• 16 декабря 2021
Жижа
Зашла на 5минут• 16 декабря 2021
Ответ дляЖенамужная
Плакал во время оргазма. Со слезами, соплями, навзрыд. Я реально очканула от такого спецэффекта.
Спецэффекта
А прикиньте, он от счастья расплакался, может, у него такого не было фееричного оргазма как с вами
Носки на подтяжках• 16 декабря 2021
Ответ дляНуПогоди!
Аналогично, у меня рвотный рефлекс. Минет как прелюдия да, в рот и на лицо нет
Я не Тролль• 16 декабря 2021
Ответ дляНуПогоди!
Это никому не интересно, брысь отсюда
Разведка Маша• 16 декабря 2021
Ответ дляВикасикрет
Представляю
Каннибал блин
Хозяйственный мужик, все обратно вернул
Зачем Вы так? Мой кофе у меня на мониторе)
Блины со смайликами• 16 декабря 2021
Ответ дляНоски на подтяжках
Никогда не поверю, что не было нанесено травмы психике, вы же привыкли к таким унижениям и роли жертвы. 5 лет такого дерьма, от которого обычная женщина сбежала бы сразу
Да не терпела она ничего. Нравилось ей. Неужели не понятно. Это БДСМ игрища, довольно стандартные.
Пугачиха• 16 декабря 2021
Ответ дляСтеклянная мышь
Иегова?!)))))
вряд ли сам лично. скорее, свидетель
Пацан к успеху шел• 16 декабря 2021
Был у меня француз, который ближе к концу любил стонать на весь дом ’ oh, baby, im cuming’, наверное пол дома слышало. Был американец который во время секса все время просил чтобы я с ним разговаривала, , был еще один иностранец который после того как кончил начинал смеяться и иногда плакать. Хорошо что предупредил заранее, а то я бы наверное офигела.
Веселая моль• 16 декабря 2021
у меня был такой,который спрашивал каждую минуту - тебе хорошо?
только настроишься,а он все ля-ля-ля....и там такой был небольшой(((
Зашла на 5минут• 16 декабря 2021
Ответ дляЖдушечка