ФрекенБок• 15 декабря 2021

Странное поведение мужчины во время секса

А у вас был опыт странного поведения мужчины во время секса? Или необычно поведение?
У меня сексуальная опыт не очень большой, но было пару случаев.
Один случай - первый секс с одним - он весь секс с надрывом говорил мне любимая. любимая моя, любимая... как-то необычно для первого раза)
Второй - весь секс с надрывом кричал. что я киска
Третий - в конце секса кричал как гепард на охоте, было неожиданно))))) по жизни такой тихоня)))

а так в основном тихони и ничего необычного

Знаю у подруги в первый секс кавалер требовал анала, причем у него агрегат очень внушительный и яйки как у коня (так подруга сказала)))) она конечно не согласилась, испугалась)))

а что у вас интересненького было?
железный занавес• 16 декабря 2021
Ответ дляПокорительная
Не Дима случайно?
Бгг) а сколько Диме лет?

Соображалочка• 16 декабря 2021
Ответ дляКак нефиг делать
согласна...у меня за два года примерно 80-85 было)))))))
Вы этим зарабатываете на жизнь? Или просто из любопытства?
Не умею мерить• 16 декабря 2021
Ответ для4есотка
Очень много зашоренных в этой теме.
Зато без трусов на голове
Носки на подтяжках• 16 декабря 2021
Ответ дляБутылка Кифира
Почитаешь, и кажется все такие рафинированные и с двойными стандартами: бабе кричать можно и нужно, а мужику ни ни; бабы сперму глотают и нормально кода на них кончают, а если мужик свою сперму слизал - ’ообоже, извращенец!’; членом по лицу - не уважение, а в вагину - прям апогей уважения.

Хоть бы учились рефлексировать свои заипоны....
Не ровняйте всех под одну гребёнку, у каждого свое мнение. У вас свое, у меня свое. Написали и пошли дальше, вас не интересует мое, а меня ваше ))
Анонимус Я• 16 декабря 2021
У меня опыт не очень большой, я мало кого любила, второй надоел, третьего забыла, четвёртый исчез во вторник, о первом почти ничего не помню. Автор, не заморачивайтесь, это же секс, там все можно
Ну ниче се• 16 декабря 2021
не треба давати хрен зна кому
Носки на подтяжках• 16 декабря 2021
Ответ дляНу ниче се
не треба давати хрен зна кому
А как узнать, он хрен знает кто или не хрен знает кто? Вы ясновидящая?)
Кы-ы-ы-ця• 16 декабря 2021
Ответ дляСоображалочка
365*2-24*5=610/85=7 (раз в неделю новый). ну да, на автобанах ведь трава не растёт... экономия на бритье...
Сиреневенькая• 16 декабря 2021
Ответ дляБутылка Кифира

+ 10000

НуПогоди!• 16 декабря 2021
Ответ дляЯ не Тролль
Это никому не интересно, брысь отсюда
Ваше мнение очень интересно только вам, это форум и не Вам решать кому уйти,кому остаться
Не умею мерить• 16 декабря 2021
Ответ дляПовелительница лампочек
Я спробувала для досвіду, було цікаво, але то не моє.
Крапкою було, коли приніс бокал в вану і попросив напісяти в нього, а потім просив накажи мені його випити. Я дала по шиї і сказала пий сука. як це його завело. Мні з ним дуже класно було якби не оці збоченяя
Tolko-beauty• 16 декабря 2021
Ответ для2410diana2410
А потом этот же Дроздов добавляет: «и закрепляет свою власть на самкой, надевая ей свои трусы на голову!» блин, ну цирк)))))
Ничего вы не понимаете, это коронация
Дую ветер• 16 декабря 2021
Ответ дляБутылка Кифира

Та не говорите. Фу, бе.... прям представляются какие-то фригидные женщины, которым секс вообще не нужен. Ещё и ханжи.
Бутылка Кифира• 16 декабря 2021
Ответ дляНоски на подтяжках
При чем тут Ваше мнение или мое?
Факт на лицо: Вы глотаете, к примеру, но Вас тошнит от того, что глотает Ваш мужчина
Носки на подтяжках• 16 декабря 2021
Ответ дляДую ветер
Носки на подтяжках• 16 декабря 2021
Ответ дляБутылка Кифира
При чем тут Ваше мнение или мое?
Меня вообще тошнит от спермы, я писала выше, так что мимо ))
Носки на подтяжках• 16 декабря 2021
Ответ дляБутылка Кифира
При чем тут Ваше мнение или мое?
А от этого так тем более фуууу
Носки на подтяжках• 16 декабря 2021
Поэтому говорю, не ровняйте всех под одну гребёнку )
Повелительница лампочек• 16 декабря 2021
Ответ дляНу ниче се
не треба давати хрен зна кому
Якщо з виду розумний, симпатичний, заробляє.... тут не розпізнаєш

ПолБатона• 16 декабря 2021
Был период у мужа, когда он просыпался около трех ночи, начинал меня пальцем, я просыпалась, но делала вид, что сплю, дальше все в полу-таком сонном состоянии, тихонько, заканчивали он в душ, а я даль в люлю и оба спать. Мне нравилось. Потом у него это прошло, незнаю, что это было. Странность или нет.
Бутылка Кифира• 16 декабря 2021
Ответ дляДую ветер
Фригидных единицы, а вот с отпечатками культуры блатных и зеков очень много.
Наизнанку• 16 декабря 2021
Ответ дляБутылка Кифира

+++
Вообще не поняла, почему мужчинам нельзя стонать, ласкать им соски ну и чего унизительного провести членом по лицу.
Кайф же.
Ответ дляНаизнанку
+++
Кайф же.
Ну декому кайф тихенько під ковдрочкою постонати в одній позі🤷‍♀️декому і секс не треба....
Дую ветер• 16 декабря 2021
Ответ дляБутылка Кифира
Да полно здесь тем и опросов, процентам 40 секс не нужен вообще.
Зачем они в эту тему зашли, непонятно) видать, пофукать после завтрака.
Наизнанку• 16 декабря 2021
Ответ дляПовелительница лампочек
Свои травмы и комплексы нужно прорабатывать.

Но для начала осознать, да))
Ждушечка• 16 декабря 2021
Ответ дляНе умею мерить
А секас у вас не в жизни что ли?
Приснилось
Игра у нас в сексе
Бутылка Кифира• 16 декабря 2021
Ответ дляНоски на подтяжках
да пофиг, отрефлексируйте что там Вас кошмарит и почему, раз уж Вас так задело.

Если что, я не глотаю по очень понятным и простым причинам, но меня не кошмарит если мужу взбрендит полизать свою сперму.
АгатаХристя• 16 декабря 2021
Ответ дляЖдушечка
Был мужчина на 17 лет старше, во время оргазма громко кричал «Боже, прости меня. Что я делаю?! Простииии!»
АгатаХристя• 16 декабря 2021
Ответ дляНетутешня
Пыхтите как ёжики?🦔🦔
))))))))))))
АгатаХристя• 16 декабря 2021
Ответ для2410diana2410
Ещё мне смешно, когда представляю «самца», бьющего партнершу членом)) какое-то шоу в мире животных, прям. Так и слышу голос Дроздова: «а сейчас самец хомо сапиенса проявляет своё доминирование над самкой, побивая ее периодически своим члеником во время полового акта»
это от тудым-сюдым, что ли?