Я_канеша_извиняюсь• 15 декабря 2021
Не могу понять, что у меня. Не похоже на анальную трещину
Кто сталкивался? По описанию не напоминает анальную трещину, согласно которому это рана с краями, которые разошлись.
У меня что-то наподобие царапины в 1 см, которая начала заживать, покрылась корочкой (хотя никаких повреждений не было), присутствует зуд и покалывание (как будто эта царапина заживает), но в связи с постоянным раздражением во время дефекации она никак не может зажить. Возможно все таки это та сама трещина?
Идущаяповолнам• 15 декабря 2021
Ответ дляКоролеВешна
Фото покажіть
Только хотела написать тоже самое
Я_канеша_извиняюсь
• 15 декабря 2021
Ответ дляКоролеВешна
Фото покажіть
Предугадывала
но не дотянусь сделать
Мост_Устал• 15 декабря 2021
Може бути хронічна тріщина
Проктолога Вам у поміч.
Подивіться в інсті Анастасія Пристая
Проктолога Вам у поміч.
Подивіться в інсті Анастасія Пристая
Дама с заначкой• 15 декабря 2021
Не знаю, що вам сказати шукайте по фото в інеті щось подібне, якійсь мазі використовуйте, ми ж не бачимо, що там.
Дама с собачкой• 15 декабря 2021
Что нам надо сделать? Диагностику или вылечить через экран? А если серьёзно, то идите к проктологу, не затягивайте.
Просто красавица• 15 декабря 2021
Не стесняйтесь обратиться к проктологу. Первичная консультация в частной клинике 400-500 грн., обследуетесь у высококвалифицированного специалиста, в приятной и комфортной обстановке.
Полиэтиленовый привет• 16 декабря 2021
траумель с вечером и перед туалетом. Пантестин после туалета. Каждый день - полгода. Пить много жидкости, если стул твердый следить за питанием. Этовам советует та, которой два врача говорили только операция. Уже прошло три года, все хорошо..
КонФФетОшка• 16 декабря 2021
Бегите только к проктологу! И чем раньше, тем лучше. ой неприятно это все затягивала 5 лет, пришлось вырезать больше чем могло быть в самом начале
Бабушка Бетман• 16 декабря 2021
Ответ дляПолиэтиленовый привет
Траумель С - гель или мазь?
Полиэтиленовый привет• 16 декабря 2021
Ответ дляБабушка Бетман
Траумель С - гель или мазь?
я брала мазь, она размягчает кожу и тогда нервется при туалете, а пантестин помогает зажить